0
Тай

Срочно надо вытащить контакты с телефона

Рекомендуемые сообщения

Дублирую тему из "компьютеры" сюда, на всякий случай. Очень надо!((

Мастера, кто поможет срочно вытащить контакты с Нокиа Люмиа. Экран разбился и я не могу ни учетную запись посмотреть (так не помню), ни скопировать контакты. Сам аппарат жив(( Пропадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживать не стоит, надо скачать с оф сайта программулину для работы с телефоном, как у айфона или скмсунга  подключить телефон к копмпьютеру и увидеш все содержимое телеыона, в том числе и контакты  сохраниш их и все ,  а потом в новый телефон как фаил закинешь. по крайней мере на самсунге и айфон я делал так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на домашнем компе установлен  MS Office, то надо попробовать подключить телефон и синхронизировать его с MS Outlook. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он там передаёт я хз, но даже если и передает я не могу этот процесс завершить, так как эта шайтан-машинка не реагирует ни на что((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

NOkia PC Suite не подходит, нужен Outlook.

Это я поняла, просто он для синхронизации просит выполнения нескольких "тыков" с телефона, а я не могу этого сделать. Он не откликается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Офис легальный, и выполнен вход в учетную запись Майкрософт, то все ваши контакты давным-давно в Outlook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

если Офис легальный, и выполнен вход в учетную запись Майкрософт, то все ваши контакты давным-давно в Outlook.

Дык в том то и дело, что телефон давний и я его учетную запись при регистрации вообще уже не помню. Так бы через учетку уже скачала, а теперь...((

Спасибо за участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храните деньги в сберегательной кассе, а контакты в симке. И да пребудет с вами всё что положено.

А так, токо к армянским ремонтёрам в ларёк тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Победы.

 

Я умею контактами жонглировать и перегонять в Эксель для правки и складирования, но нажатие кнопок на телефоне при моей технологии необходимо. Так что моя национальность остаётся за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тай сказал:

Дублирую тему из "компьютеры" сюда, на всякий случай. Очень надо!((

Мастера, кто поможет срочно вытащить контакты с Нокиа Люмиа. Экран разбился и я не могу ни учетную запись посмотреть (так не помню), ни скопировать контакты. Сам аппарат жив(( Пропадаю.

Наташи, в пс сюьте вообще никуда зайти нельзя ? 

П с попробуй как тут написано 

http://allnokia.ru/hub/view-78.htm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессня всё ещё в меня влюблена, видимо. Чистой подростковой любовью.

Песня, приди, за косичку меня подёргай. Или за другое чтонибудь, что найдёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jastreb сказал:

Пессня всё ещё в меня влюблена, видимо. Чистой подростковой любовью.

Песня, приди, за косичку меня подёргай. Или за другое чтонибудь, что найдёшь...

У тебя для этих целей жена красавица- фотомодель была. Если ты еще при ней, обратись к ней с этой просьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня, а почему б тебе просто не игнорировать мою писанину, меня, мою жену красавицу и всё остальное со мной связанное?

Экономь нервы, стабилизируй работу кишечника, береги цветы своей селезёнки. И да пребудет с тобой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тай сказал:

Я надеюсь, что на ббске есть мастера-умельцы, независимо от их этнической принадлежности.

Я бы не создавал тему, а поискал уже имеющиеся, взял в руки телефон и позвонил САМ. Не ожидая пока мастер прочтет мою. 

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/80054-ремонт-телефонов-планшетов-сц-ijobs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лютыйб сказал:

пожалуйста, не останавливайтесь, а то и читать нечего. тока пишите больше и более оскорбительно как-то

Я просто понять не могу, почему Артему Фатееву  разрешено походя оскорблять людей по национальному признаку? Только потому, что он дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0