4 4
Mark_Norman

Отличники, красные дипломы

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Да он бы еще длиннее ник взял )))

Или как его звать сокращенно, по-свойски - Лавочка? 

Он же Summer был, а не Утка :)  Лавэшка можно - миленько так :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

 

Никогда б не подумала, что ему неприятно, когда его так называют О_о

 

Ты просто упустила этот момент ;) а он пытался донести, что ему неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Спасибо, что разрешили.

Сегодня ваша руна - Альгиз. ) Прямая. Наслаждайтесь.

это куда ты меня так вежливо послал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LoveLondon сказал:

 Ок, переименуйте в Summer, плз

Просьба серьезная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

это куда ты меня так вежливо послал?)

К оленям на рога. )

Руна призывает доверять собственной интуиции. Она указывает на то, что в критической ситуации или в момент, когда человек стоит на распутье, ему непременно будет подан знак о том, как именно действовать и какое решение принять. Альгиз – это ещё и защита от физической опасности. С точки зрения событий это можно трактовать, скажем, как некий случай, который представлял некий риск, но которого успешно удалось избежать. Или же всё это ещё предстоит пережить в будущем. Если в раскладе руна выпала в сочетании с Райдо, то, вероятно, дело касается транспорта. В определённом контексте руна символизирует магическую защиту, говорит о том, что у человека есть сильный амулет или же иное средство, которое ограждает его от «дурного» глаза (или его дом от воров, пожара и т.п.) На бытовом уровне Альгиз может символизировать крепкую дружбу с человеком отзывчивым, великодушным, с хорошим чувством юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bloodth0rn сказал:

К оленям на рога. )

Руна призывает доверять собственной интуиции. Она указывает на то, что в критической ситуации или в момент, когда человек стоит на распутье, ему непременно будет подан знак о том, как именно действовать и какое решение принять. Альгиз – это ещё и защита от физической опасности. С точки зрения событий это можно трактовать, скажем, как некий случай, который представлял некий риск, но которого успешно удалось избежать. Или же всё это ещё предстоит пережить в будущем. Если в раскладе руна выпала в сочетании с Райдо, то, вероятно, дело касается транспорта. В определённом контексте руна символизирует магическую защиту, говорит о том, что у человека есть сильный амулет или же иное средство, которое ограждает его от «дурного» глаза (или его дом от воров, пожара и т.п.) На бытовом уровне Альгиз может символизировать крепкую дружбу с человеком отзывчивым, великодушным, с хорошим чувством юмора.

я знаю значение)..там еще другое толкование есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

я знаю значение)..там еще другое толкование есть))

В прямом положении руна обозначает новое благоприятное влияние, входящее в вашу жизнь, открывающиеся вам новые возможности. Некая добрая, мощная сила на данном этапе сыграет большую роль. Эту руну считают деловой, она говорит, что скоро у вас завяжется несколько новых знакомств, или, возможно, лишь одно, нос тем мудрым и духовно богатым человеком, который обережет вас и защитит. Она вообще символизирует духовного наставника, Божество - любого, под чьим покровительством вы можете считать себя неуязвимым.

 

Руну «Альгиз» часто соотносят с защитой и обороной, и в этом качестве она ассоциируется с образом «прикрытия щитом». Отсюда — её связь с валькириями, которых именовали «девами щита». Валькирии не только выбирали тех, кому предстояло пасть на поле битвы, но и прикрывали своими щитами воинов в гуще сражения. Считалось, что они могут принимать облик лебедей или (реже) воронов. Если знак «Альгиз» повернуть набок, он напомнит отпечаток птичьей лапки. И действительно, в некоторых ведовских традициях и среди цыган руну «Альгиз» так и называют — «вороньей лапкой».

В своём обычном, прямом положении руна «Альгиз» может применяться в магических операциях религиозного характера — например, для воззвания к другим рунам или для расширения сознания в область высших миров. Эта руна — могущественный проводник, канал, по которому энергия богов поступают к человеку, а энергия человека — к богам. «Альгиз» сравнивали с радужным мостом, соединяющим Асгард с Мидгардом, — единственной дорогой, связывающей эти два мира. В поисках защиты лучше всего взывать к богу Хеймдаллю — стражу радужного моста и посреднику, подобно самой руне «Альгиз» проводящему энергию между двумя этими мирами. Поэтому Хеймдалля можно считать тайным покровителем «Альгиз». Руну «Альгиз» можно использовать и в целительстве.

В магии Альгиз — одна из самых могущественных рун для проекции на четыре или восемь сторон света: она укрепит и надёжно защитит границы магического круга.

Руна Защиты или, точнее, Защищенности. При любом определении, однако, необходимо отметить, что защита здесь носит характер пассивный, хотя руна и требует от защищающегося определенного количества личной силы. Применение руны Альгиз создает определенные условия, препятствующие вторжению внешних вредоносных сил — будь то чужое колдовство или падающий с крыши кирпич. В этом плане определение «руна Защищенности» действительно оказывается несколько более точным. Нередко с этой руной связывается покровительство светлых сил.

Кроме того, руна Альгиз действует подобно «глазастым» камням (кошачий, тигровый глаз), усиливая в человеке способность предчувствовать опасность или чье-то нападение, а иногда и предупреждая его тем или иным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Саммер ) А ласково? Саммочка...Саммерушка.... Саммерок. 

И утку верни :)

Утки вне закона, подумают, что про Диму шучу, не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Саммер ) А ласково? Саммочка...Саммерушка.... Саммерок. 

И утку верни :)

Самочка звучит как-то оскорбительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2017 в 17:52, stavgreengo сказал:

И это говорит мне один из главных ватанов форума дико люто агрессирующий на местных либералов реформаторов :D давай уже или крестик сымай или штаны надевай штоле) 

Ну-ну.. Ты-то реформатор.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Я щитаю - отлично. Во-первых, нехер понтоваться и делать громкие заявления. Во-вторых, тут ББС. Тут нет низко или высоко. Тут есть кто что заслужил... допидделся до чего...

Считать можешь все, что угодно.  А вот писать, прошу, по аккуратней. Глаз режет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Считать можешь все, что угодно.  А вот писать, прошу, по аккуратней. Глаз режет..

Глаза прикройте. Всё равно у вас на них - шоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jastreb сказал:

Лучше сразу ответить, мне ясности хочется. Пока что она отсутствует. 

Если я начну обсуждение деталей личной и семейной жизни кого-нибудь из уважаемых оппонентов, кто тут в мой адрес дерьмо мечет, со стороны администрации форума возражений не последует? Возможно, она даже будет приветствовать данное состязание и выпишет победителю ценный бан?

А зачем вообще обсуждать чью-то жизнь? Тут не шоу "Пусть говорят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Глаза прикройте. Всё равно у вас на них - шоры...

Ок. Буду прикрывать правилами форума. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Я не зря то твое сообщение процитировала. Ястреб, ты там  буквально ПРОСИШЬ, чтобы обсуждали твою личную жизнь. А когда начинают, ты начинаешь возмущаться и бить крыльями. 

ЧЧ, как ты решаешь, что является, а что не является "оскорблением пользователя" или как там в правилах сформулировано...

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой псто потёрли...

Ну так вот, если я назову Ястреба матерной речью гомосексуалистом, плохим человеком и плохим человеком - это оскорбление.

А так-то - где оскорбление ?

Вынес во двор - заглянул за забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

правила перечитай. Спасибо

Ссылку, сестра !

А что там, прям вот так вот сказано, что нельзя нападать на личную жизнь юзеров или что ?

Тогда дофига надо забанить, того же Саммера, за то, что он мну алкоголиком, неудачником и нытиков называл... Не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4