10 10
Kytyzoff

Леруа Ставрополь.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, hookaman сказал:

пробками конечно

Особенно в выходные, когда весь в город едет в магнит, космос и окей

да как-то в последнее время по пробкам и не понять что все в магниты океи ленты :) только по парковочным местам )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grata4 сказал:

А чем а юге плохо? пять минут езды до магаза и обратно? Наоборот - хорошо!

Мне вобще кайф. Леруа 300м от моего дома. Стройка в два раза быстрее пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

В Леруа намного все дешевле ? Кто то сравнивал ?

Вот и я думаю, что намного дешевле не будет, а может и дороже будет. Думаю, что Лерою не дадут снизить цены намного ниже чем у местных барыг.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

чет думается, что директор там будет получать не очень большие деньги. Это типа директора макдональдса или директора магнита. Думаю для директора Леруа в Ставрополе потолок тысяч 70-80.

Да ну, думаю, потолок около 250 будет. Продажи будут хорошие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Да ну, думаю, потолок около 250 будет. Продажи будут хорошие. 

В таких организациях, как правило, зарплаты не высокие за счёт высокой автоматизации процессов и лёгкой заменяемости этих директоров и любого персонала. Но это не точно (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vander сказал:

Вот и я думаю, что намного дешевле не будет, а может и дороже будет. Думаю, что Лерою не дадут снизить цены намного ниже чем у местных барыг.
 

Разница наверняка есть . На большом объеме точно . Ну не все же дома строят :) Мне Интересно просто на одни и теже позиции какая разница . И что там с качеством на дешёвые товары ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

В таких организациях, как правило, зарплаты не высокие за счёт высокой автоматизации процессов и лёгкой заменяемости этих директоров и любого персонала. Но это не точно (с)

Баланс нужен, подруливание в рф явно выше, чем в ес. Человек а-ля рюсс инстинктивно будет искать баги в системе. Даже если невыгодно, просто это народная пища для ума. Нужно, чтоб кто-то "хороший" играл за леруа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году гулял по краснодарскому Леруа, особо цены не сравнивал, но некоторые позиции на сантехнику, ламинат и что-то там еще, не помню, были слегка дороже, чем в Державе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Разница наверняка есть . На большом объеме точно . Ну не все же дома строят :) Мне Интересно просто на одни и теже позиции какая разница . И что там с качеством на дешёвые товары ?

Я приводил пример с лестницей. В Ств сосновая ступень стоила 1000р  в леруа ростов 370, 980 буковая ступень стоила. Цены января 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kytyzoff сказал:

Я приводил пример с лестницей. В Ств сосновая ступень стоила 1000р  в леруа ростов 370, 980 буковая ступень стоила. Цены января 2015 года.

Производитель один и тот же ? Как то давно искал смеситель , ну и по рекомендации товарища начал листать Леруа и отзывы. Многие пишут что "дешевы" товар он явно не высокого качества. Типа "ашан" байков и "лентелов" .Китайщина то есть и совсем уровневая. Если там есть  брендовые вещи то тут сомнений не может быть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алтайская сосна и там и там. В любом случае шлифовать и обрабатывать надо. 

Знакомый дом строил, считал каждую копейку, бюджет небольшой. Он газель нанимал, ездил в Краснодар. Дешевле намного вышло. Строил для себя, брал не самое г. 

Про отзывы. В леруа они есть а в державе нет. 1000 кранов купят и никто не напишет что хороший, работает. Но стоит из этой 1000 одному браку попасться, так и отзывы пойдут и все сразу краны станут говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kytyzoff сказал:

Мне вобще кайф. Леруа 300м от моего дома. Стройка в два раза быстрее пойдет. 

А стройка леруа походу сильно медленнее? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ценник будет как везде или с учётом Ставропольских заоблачных? вон ситилинк в разных городах очень по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2016 в 11:25, hookaman сказал:

пробками конечно

Особенно в выходные, когда весь в город едет в магнит, космос и окей

СТО ПУДОВ ,45 стоит по выходным...пробка от пирогова до доваторцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arrow сказал:

СТО ПУДОВ ,45 стоит по выходным...пробка от пирогова до доваторцев

Только сегодня в час ехал, доваторцев стояло от окея до тухача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена будет привлекательная. но купить там мало что можно.

ассортимент не для мастеров а для людей, которые не шарят.

есть и хорошие позиции конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время припер с Красного 4 двери с Леруа попутным авто - получилось со всеми !!!расходами!!!! на 8 тыс.!!! дешевле самых низких цен на такие же в Ставрополе! Точно такие один в один! А владелец склада люстр и повелитель лампочек рассказывает людям... Ну-ну.:spiteful: Это как в дилерских центрах Форд - везде одинаковые цены, но сука, в отличии от Ставрополя в соседнем регионе - с дорогой и выше комплектация, нужная модель стоила так же, как в Ставе более низкой комплектации, так и ждать ее в Ставе 6 месяцев, а у соседей с птс и в наличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в Леруа чердачный люк с лестницей за 3200 р. В Ставе он в этот момент стоил 7-8 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа еще хороший выбор инструмента. Фрезер Бош купил на 1200р дешевле чем в Ставропольских магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stavr сказал:

Купил в Леруа чердачный люк с лестницей за 3200 р. В Ставе он в этот момент стоил 7-8 тыс.руб.

Давно это было? там сейчас они от 8540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, atlant-kostya сказал:

Давно это было? там сейчас они от 8540

http://leroymerlin.ru/catalogue/stolyarnye_izdeliya/cherdachnye_lestnitsy/lestnitsy_cherdachnye/15664301/ 

До бакса дешевле было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, atlant-kostya сказал:

Давно это было? там сейчас они от 8540

Он наверное такую покупал до подорожания бакса - http://leroymerlin.ru/catalogue/stolyarnye_izdeliya/cherdachnye_lestnitsy/lestnitsy_cherdachnye/15485389/ Как раз в ту цену она и вписывается... Но на примере дверей я уже вверху пояснил. Так оказывается, Леруа - еще и оптом промышляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал со знакомым, торгует ламинатом. Говорит в городе паника. С нескольких крупных магазинов люди переметнулись в Леруа, сейчас проходят стажировку в Ростове. Сам распродает остатки, будет закрываться.

Так же от отделочников слышал, мелкие лавочники сливаться начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10