5 5
Том

Елка в дет. саду. Сколько надо денег на подарки + КАКИЕ ЕЩЁ поборы у вас в вашем дет. саду?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Startwar сказал:

Говорят? У Вас голоса в голове? Думаю это многое объясняет. И не "Пускай я буду", а так и напишите "Мне многие говорят что я истеричная дура", это справедливее. Ознакомился с вашем творчеством на борде, собственно вопросов больше нет. Вам наверное нравится когда Вас называют дурой. Есть такая болезнь.

о себе во множественном числе и не значете что такое маничка? вы чето не договариваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trosha сказал:

Наташ, а каком садике сейчас нет доп.поборов? на ту же воду в кулер, на туалетную бумагу - нормальную, а не самую дешевую и тд? 

 

 

1 час назад, Flame сказал:

даже не представляю как мы выжили без кулеров с непонятной водой, которая ничем не лучше водопроводной кстати

расслабься, запретили вроде кулеры в садах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

о себе во множественном числе и не значете что такое маничка? вы чето не договариваете

У меня больше к Вам нет интереса, я уже достаточно о Вас узнал, чтобы дальше иметь интерес для общения. До свиданья "Истерична, несамостоятельная дура", не взять не прибавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Startwar сказал:

Какие громкие слова. Значит все таки дура, истеричная дура. Печально, но не удивлен. Скорее всего еще и разведенка.

ты чо психуешь? держи лекарство. Антидепрессант. Правда в названии, во втором слове запятую пропустили. но, зато по отзывам, действует хорошо.

14639716_1304723222895362_6444858005622112318_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

У меня больше к Вам нет интереса, я уже достаточно о Вас узнал, чтобы дальше иметь интерес для общения. До свиданья "Истерична, несамостоятельная дура", не взять не прибавить.

и слава богу, ибо вы мне не интересны вовсе, можете собраться в кружок с процитированными вами безымянными героями и порыдать над моей тяжелой судьбой, разрешаю даже прибухнуть, вам это привычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

и слава богу, ибо вы мне не интересны вовсе, можете собраться в кружок с процитированными вами безымянными героями и порыдать над моей тяжелой судьбой, разрешаю даже прибухнуть, вам это привычно

Аминь =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему целиком читать не стала. Тихо поржала и всё.. Садики, елки, подарки, видеосъемка.. Сколько чего кто платит..

Да какая фиг разница кто и сколько платит. Главное сколько и за что платить готовы лично ВЫ.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Anton1987 сказал:

Наш народ понять этого не может. Я лично водил ребёнка в частный детский сад, 400 руб в день, дополнительно никто не брал денег. Так что выбор есть у каждого, не нравится сдавать 300 руб. в месяц, плати 400 руб. в день

Эт дешево. В 10 (в буквальном смысле) метрах от дома 800 р,день частный детсад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Эт дешево. В 10 (в буквальном смысле) метрах от дома 800 р,день частный детсад

Ну это 2 года назад было, сейчас наверное дороже, тогда примерно одинаковые цены были во всех плюс минус 50 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anton1987 сказал:

Ну это 2 года назад было, сейчас наверное дороже, тогда примерно одинаковые цены были во всех плюс минус 50 руб

Я так полагаю те, кто тут ноет про поборы - идеалисты, которые вообще не хотят ничего башлять... Я сторонник золотой середины. не надо портить отношение с теми людьми, которым доверяешь самое дорогое, но и на шею садиться позволять нельзя. 

И кстати я так понимаю на подарки воспитателям собирать - это инициатива родителей, а не руководства детсада. Тут уже как решит коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

И кстати я так понимаю на подарки воспитателям собирать - это инициатива родителей, а не руководства детсада. Тут уже как решит коллектив.

Это инициатива тех кому собирают на подарки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Следующий год год кого по гороскопу?

видать обновление раз в год 1 ноября, не ну а че заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

Это инициатива тех кому собирают на подарки.  

Я так понимаю везде по разному.. Моей дочке например сделали подарок в детсаду на день рождения, до этого ни на какие подарки никто ничего не просил сдавались деньги только окно чистку ковров и благоустройство площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Антон, то есть, если я не в родительском комитете, то не имею права знать, что деньги тратятся на моего ребенка, а не на косметику родительскому комитету? 

Право знать имеешь. Права возмущаться, что не можешь это право использовать- нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Право знать имеешь. Права возмущаться, что не можешь это право использовать- нет.

У нас в род. комитете голосуют за каждую инициативу. Мнение большинства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

Это инициатива тех кому собирают на подарки.  

Это не так. Представителей сада на собрании не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

да тут вся тема выеденного яйца не стоит. Надо переизбрать РК на адекватного человека, который будет давать отчеты. И все. 

так где взять адекватных-то? Том с женой как раз не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у нас собирали по 6000 в сентябре "Якобы" на новогодние подарки, на тетради, ручки и на подарки воспитателям ко дню дошкольного работника, и на их дни рождения. Но после подарков на новый год решили с женой больше ничего в сад не сдавать так как подарок выглядел в виде 1 коробочки шоколадных грибочков за 40 рублей! Обидно как то стало! В этом году собирали уже по 8 я ничего не сдавал и сдавать не собираюсь! (крик души)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Машка с нами бухает. Я просто сразу не хотела ее давать )

Да не теть.. Уже выяснили что она все же дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5