5 5
Том

Елка в дет. саду. Сколько надо денег на подарки + КАКИЕ ЕЩЁ поборы у вас в вашем дет. саду?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

Нут так они на детсадах экономят. Могут себе позволить :)

так у них и автомобили есть, на бенз тратятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Прошу извинить за хамство, но это не любовь. Это сильнейшая зависимость :D

Нет. Это сильнейшее развлечение, когда можно посмеяться над тупостью тех, кому приходится несколько раз повторять одно и то же. Так глупо подставляться могут тут только несколько ну ооочень тупых особей. Ну и несколько критиков, которые в силу своей тупости этого тоже не понимают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Не, авто все равно меньше 10т.р. в месяц обходится.

на прошлых выходных покупал Вольпертингер себе, не могу без хорошего пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

на прошлых выходных покупал Вольпентингер себе, не могу без хорошего пива

 

8 минут назад, Anton1987 сказал:

я понтуюсь просто))) сижу перед зеркалом, смотрю на себя и глаз не могу отвести, до чего же я понтовит

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Тамань сказал:

.... и если писать "датировать садики" и "погосить ипотеку", то вспоминать не про даты и погост! Удивляюсь, что щепетильная борда как-то прошла мимо таких ашипкафф! :)

Это ш хто тута такой ниграматный, пряма пазор, так жи низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

 

:)

Вы не поняли, Вольпертингер у Дровика на аватарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Это ш хто тута такой ниграматный, пряма пазор, так жи низя.

:pardon: Авторы себя узнают, а я уточнять не буду.

1 минуту назад, Anton1987 сказал:

Вы не поняли, Вольпертингер у Дровика на аватарке

Дык я ж не пьющая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Тамань сказал:

.... и если писать "датировать садики" и "погосить ипотеку", то вспоминать не про даты и погост! Удивляюсь, что щепетильная борда как-то прошла мимо таких ашипкафф! :)

Поиском не нашел.. Колись кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

:pardon: Авторы себя узнают, а я уточнять не буду.

Дык я ж не пьющая. :)

Дык это кролень по-русски, немцы о нём мифы слогают, просто пиво так назвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера вот сидели с товарищем в петровиче, спорили, сколько человек может выпить пива за раз. Вспоминали молодость, выходило по 8 литров в рыло за 3-4 часа. Сейчас вот сижу возле компа, 5,5 литров, а трезвый как стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

Дык это кролень по-русски, немцы о нём мифы слогают, просто пиво так назвали

:D Привыкли к слоганам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Совершенно неуместный приступ доброты и человеколюбия.

Почему? Я и одной ипотеки не смогу погАсить, не то, чтобы три. И не очень разбираюсь в гос. дОтациях.

1 минуту назад, Anton1987 сказал:

именно))) 

И к памятным дАтам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А как быть, если конфликт с былом? Если драться "для вида", то можно и в больницу попасть. Если в полную силу, то возможны проблемы с законом. Быдлу все равно. Оно тупое. И даже если отсидит несколько лет, для быдла это ничего не поменяет. Несколько раз ловил себя на мысли, что не готов создавать себе лишние сложности из-за быдла.

 

Ой, ну не надо, то мы жену годами выбираем и неудачно, а тут вечером с первого взгляда отличаем тупое быдло от не тупого, не грузи в общем. Тем более мне непонятно зачем ты дерешься для вида? А насчет последствий и тд - вобще смешно, ты когда бил последний раз человека так, чтобы он хотя бы сознание потерял, а не вобще окочурился? Я смотрю тут одни Геркулесы сидят, это только я полгода назад полчаса двоим черепа об кирпичную стену пытался проломить и так и не смог. Я о том и говорю, что если уходить от конфликтов, то никогда и не научишься их решать, а если ни разу не ударить, то и бить не научишься. Будешь жить как ходячее растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Почему? Я и одной ипотеки не смогу погАсить, не то, чтобы три. И не очень разбираюсь в гос. дОтациях.

И к памятным дАтам? :)

да ладно, я без ошибок пишу, просто писал уже, что пива купил, меня по ошибкам спалить можно, когда слегка выпью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще быдло это очень понятие очень размытое. По сути все люди где то в большей, где то в меньшей степени быдло. Это и случайно сорвавшийся менеджер который повысил голос на подчиненного, это раздраженное "Женщина не толкайте меня" в маршрутке, это окрик девушки которая пыталась пролезть на почте в очереди, а потом оказалось что она занимала. Люди не всегда говорят в слух что думают, но от этого получается что быдлом в той или иной степени становится любой человек, и факт что он об этом даже не подозревает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anton1987 сказал:

да ладно, я без ошибок пишу, просто писал уже, что пива купил, меня по ошибкам спалить можно, когда слегка выпью)))

Как грицца, кривая отмазка. Грамотность - она или есть, или нет. Бывает лениво ставить запятые при вводных словах, но так смешно ошибаться в дАтах - это вряд ли. Впрочем, я не настаиваю. "Ой, всё!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Как грицца, кривая отмазка. Грамотность - она или есть, или нет. Бывает лениво ставить запятые при вводных словах, но так смешно ошибаться в дАтах - это вряд ли. Впрочем, я не настаиваю. "Ой, всё!" :)

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

Как грицца, кривая отмазка. Грамотность - она или есть, или нет. Бывает лениво ставить запятые при вводных словах, но так смешно ошибаться в дАтах - это вряд ли. Впрочем, я не настаиваю. "Ой, всё!" :)

А вы отнеситесь к Антону, как к человеку, который русский учил не в России. И может быть станете добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5