• 0
0
Flame

золотишко

Вопрос

что? где? почем? кто недавно отоваривался или знает клевые места - делитесь, кроме цыганей ессно, у меня к ним фобия.

А серьезно, ваще лет 5 ничего из золота не покупала и зайдя в пару магазов охренела от цен, если кто знает где выгоднее покупать золотишко - расскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 2
3 часа назад, Flame сказал:

что? где? почем? кто недавно отоваривался или знает клевые места - делитесь, кроме цыганей ессно, у меня к ним фобия.

А серьезно, ваще лет 5 ничего из золота не покупала и зайдя в пару магазов охренела от цен, если кто знает где выгоднее покупать золотишко - расскажите плиз

2100р/гр на заказ,вес от 7гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Победоносцы - брак на браке и браком погоняет. Лучше червонцы, но в изделия их плавить... не стоит.

Если рассматривать именно изделия, то очень неплохо смотрится Московский ювелирный завод. В Ставрополе есть пара магазинов, также привозят из интернет-магазина без обязательной предоплаты. Часто проходят акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 384258 сказал:

а что именно бракованное? золото что ли?))) или само изделие?  так  как изделие оно и не нужно))

а слитки нормальные хоть?

А хрен знает, какое говнецо подмешивают в то "золото", из которого эти победоносцы делаются. Коричневеют часто. Плюс ко всему иногда их продают с расколотыми капсулами и т.п.

Слитки не покупал, в руках не держал - ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мои золотодобытчицы его себе в 'рубине' добывают. У них скидка уже большая по карте накопительной. Врать не хочу, но кажется процентов 15 или 20 говорили. Ещё от них слышал, что в 'рубине' часто какие-то акции бывают. И ещё если следить за темой, то там иногда можно купить золото по цене ещё предыдущей закупки, когда во всем городе цену уже подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нееее слитки мне без надобности, мне б изделия, а я в рубин заходила мне показалось цены повыше чем везде, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Flame сказал:

нееее слитки мне без надобности, мне б изделия, а я в рубин заходила мне показалось цены повыше чем везде, не?

какие изделия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, tarantul сказал:

какие изделия?

смотрю на цепочки, но цены по 3900 за грамм ваще не радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, 384258 сказал:

а чо тогда тут на форуме за дешего не купила ?

цепь из балого золота местами и  в полцены  продавалась

щитай халява))

белое золото это золото+плладий чего больше там золота или паладия я хз

та она женская ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ща полазила по Рубиновскому сайту, капец, одно и тоже изделие стоит в разных магазах по-разному и разница даже не сотни рублей, а тысячи, чет ваще пропало всякое желание покупать в наших магазах золото... зато я поняла шо капец как богата:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Flame сказал:

ща полазила по Рубиновскому сайту, капец, одно и тоже изделие стоит в разных магазах по-разному и разница даже не сотни рублей, а тысячи, чет ваще пропало всякое желание покупать в наших магазах золото... зато я поняла шо капец как богата:D

На самом деле, "одинаковые" изделия могут различаться по весу металла/камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Flame сказал:

ща полазила по Рубиновскому сайту, капец, одно и тоже изделие стоит в разных магазах по-разному и разница даже не сотни рублей, а тысячи, чет ваще пропало всякое желание покупать в наших магазах золото... зато я поняла шо капец как богата:D

 

 

ценица Совецкое золото, царское золото, турецкое не ценица))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Troll сказал:

https://afisha.mail.ru/series/news/47849/?from=mr_news не зря мне всегда не нравилась эта мразота на твоей аватарке )) как знал ))

думаешь это из за нее золотишко такое дорогое и говеное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Flame сказал:

думаешь это из за нее золотишко такое дорогое и говеное?

не, просто, из-за неё целое поколение растёт более истеричным и противным, чем могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Grammatey сказал:

Победоносцы - брак на браке и браком погоняет. Лучше червонцы, но в изделия их плавить... не стоит.

Если рассматривать именно изделия, то очень неплохо смотрится Московский ювелирный завод. В Ставрополе есть пара магазинов, также привозят из интернет-магазина без обязательной предоплаты. Часто проходят акции.

МЮЗ, это только вывеска. Подавляющая часть ассортимента произведена в ЮВА. Плюс -минус Санлайт, но дороже))

 Впрочем, они этого и не скрывают. Теперь уже официально на сайте пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Troll сказал:

не, просто, из-за неё целое поколение растёт более истеричным и противным, чем могло быть.

так воспитывай лучше, а не мультиками ребенка затыкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Бештау сказал:

МЮЗ, это только вывеска. Подавляющая часть ассортимента произведена в ЮВА. Плюс -минус Санлайт, но дороже))

 Впрочем, они этого и не скрывают. Теперь уже официально на сайте пишут

Можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Flame сказал:

так воспитывай лучше, а не мультиками ребенка затыкай

так не все ж такие сознательные, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Бештау сказал:

МЮЗ, это только вывеска. Подавляющая часть ассортимента произведена в ЮВА. Плюс -минус Санлайт, но дороже))

 Впрочем, они этого и не скрывают. Теперь уже официально на сайте пишут

Посмотрел в интернетах. Действительно, есть фоточки шильдиков, где производитель указан как Китай, а импортер - МЮЗ. Но я такое ни разу не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Flame сказал:

что? где? почем? кто недавно отоваривался или знает клевые места - делитесь, кроме цыганей ессно, у меня к ним фобия.

А серьезно, ваще лет 5 ничего из золота не покупала и зайдя в пару магазов охренела от цен, если кто знает где выгоднее покупать золотишко - расскажите плиз

Если интересуют именно цепи, то в 585 можно по каталогу заказать. цена за грамм 1990. ждать от 3х до 14 дней максимум. изделия приходят качественные, с завода, золото российское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бештау сказал:

МЮЗ, это только вывеска. Подавляющая часть ассортимента произведена в ЮВА. Плюс -минус Санлайт, но дороже))

 Впрочем, они этого и не скрывают. Теперь уже официально на сайте пишут

тоже слышал что щаз много монет делаеца в кетае

на любой вкус, год выпуска даже)) видел на авито царские сиребренные монеты сделанные вчера в кетае

может потому и  Победоносцы ржавеют?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Grammatey сказал:

Посмотрел в интернетах. Действительно, есть фоточки шильдиков, где производитель указан как Китай, а импортер - МЮЗ. Но я такое ни разу не покупал.

Может и покупал, да не знал. И не столько Китай, как Тайланд,, Гонконг или Камбоджа какая ни будь. Они об этом факте буквально пару лет назад начали официально признаваться и то под натиском конкурентов. Ну пару лет назад поднял народ в прессе шумихау про  Санлайт и сеть 585.. типа говном торгуют, ну а те за собой из шкафа скелет МЮЗ вытащили.

Я не говорю, что там все плохо. Просто там может быть неоправданно дорого. Накрутка за брэнд, которому нынче грош цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Grammatey сказал:

Можно ссылку?

Начнем с того, что это НЕ МОСКВА....Осенью 2006 г. производство завода переехало в Пермь. Запущена система лояльности для постоянных покупателей Московского ювелирного завода. http://www.rough-polished.com/ru/exclusive/45149.html

https://otvet.mail.ru/question/64560804

 (То, что владельцами завода являются граждане Израиля — знал всегда). За последние лет пять — шесть мне не попалось ни одного изделия сделанным на самом заводе. Это — Китай, Гонконг, Индия. Кое-что сделано на других заводах России. Такое ощущение, что собственное производство прекращено. И все сводиться к обычной перепродаже чужих изделий. Да и качество бриллиантов, сапфиров, изумрудов весьма средненькое. Бриллианты в изделиях в 99% — 6/6. Сапфиры и изумруды — 3/3.  http://kudavlozitdengi.adne.info/moskovskij-yuvelirnyj-zavod/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0