• 0
0
Flame

золотишко

Вопрос

что? где? почем? кто недавно отоваривался или знает клевые места - делитесь, кроме цыганей ессно, у меня к ним фобия.

А серьезно, ваще лет 5 ничего из золота не покупала и зайдя в пару магазов охренела от цен, если кто знает где выгоднее покупать золотишко - расскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
33 минуты назад, Zadonj сказал:

Если интересуют именно цепи, то в 585 можно по каталогу заказать. цена за грамм 1990. ждать от 3х до 14 дней максимум. изделия приходят качественные, с завода, золото российское.

и где этот волшебный каталог посмотреть или это только для особо приближенных? ааа увидела на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Flame сказал:

нееее слитки мне без надобности, мне б изделия

могу порекомендовать торговаться. когда-то делал полиграфию для ювелирного магазина, в одной из бесед выяснилось, что скидку в 10-15% любой продавец может сделать за красивые глаза. если хорошо поторговаться - до 25%, выше уже только с одобрения начальства. не уверен, что во всех ювелирных так, но по словам собеседника плюс-минус такая система везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Аристарх сказал:

Вас уже спасла??? Тогда и нам  отсыпьте... :crazy:


 

бриллианты там хороши и золото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
Только что, Grammatey сказал:

Победоносцы - брак на браке и браком погоняет. Лучше червонцы, но в изделия их плавить... не стоит.

Если рассматривать именно изделия, то очень неплохо смотрится Московский ювелирный завод. В Ставрополе есть пара магазинов, также привозят из интернет-магазина без обязательной предоплаты. Часто проходят акции.

а что именно бракованное? золото что ли?))) или само изделие?  так  как изделие оно и не нужно))

а слитки нормальные хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
1 час назад, Flame сказал:

нееее слитки мне без надобности, мне б изделия, а я в рубин заходила мне показалось цены повыше чем везде, не?

а чо тогда тут на форуме за дешего не купила ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
47 минут назад, Flame сказал:

ща полазила по Рубиновскому сайту, капец, одно и тоже изделие стоит в разных магазах по-разному и разница даже не сотни рублей, а тысячи, чет ваще пропало всякое желание покупать в наших магазах золото... зато я поняла шо капец как богата:D

https://afisha.mail.ru/series/news/47849/?from=mr_news не зря мне всегда не нравилась эта мразота на твоей аватарке )) как знал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0