4 4
DEX

Приплыли?

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, sebi сказал:

знаешь, иногда мне кажется, что либо ты 3.14здишь, либо "тот чувак", которого никто не видел и не увидит:D

Пил соду и вылечился, пошел бы к врачам давно бы кони двинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DEX сказал:

Он уже давно не скрывает этого. И с будущей женой, когда начинал встречаться, предупредил ее о своем статусе

Не верю. Не тебе конечно . Тому чуваку . 

Если бы тебя предупредили о том, что девушка больна ВИЧ, ты бы сам решился на отношения с ней ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kibenimatik сказал:

Ок

Короче, резюме, есть спид или нет спида, есть эпидемия, нет эпидемии, один фиг, нельзя совать в себя и других грязные иглы и нельзя совать незащищенные органы в других людей, даже если у них есть справка говорящая об обратном.

Да, да. Как можно в живого человека х***м тыкать?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turboraven сказал:

Да, да. Как можно в живого человека х***м тыкать?!!

Ну в мертвого тож как то не кошерно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Банэ сказал:

Ну в мертвого тож как то не кошерно)))

Остается Панин с собаками :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trosha сказал:

Не верю. Не тебе конечно . Тому чуваку . 

Если бы тебя предупредили о том, что девушка больна ВИЧ, ты бы сам решился на отношения с ней ? 

А причем тут я? Мож любовь у людей. Не верь, я не заставляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

А причем тут я? Мож любовь у людей

Так я и говорю - не верю . В такую любовь . И вообще в эту историю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Trosha сказал:

Так я и говорю - не верю . В такую любовь . И вообще в эту историю . 

Ну считай, что я ее выдумал. Верь врачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DEX сказал:

Нет. Знакомых, умерших от этих болезней, нет.

Более того, у этого чувака был тубик 4 года назад. Но вылечился и жив-здоров

Гмм, дичь какая-то. Во-первых, если бы у него был тубик, то на учет бы не только его поставили, а и тех, кто с ним живет. Это профилактика тубика такая. Во-вторых, если бы туб диспанцер знал бы, что у него вич+, то его бы 100% отправили на лечение в спид центр, где его бы уже лечили еще и от вич, потому что вич+ и тубик это как ни крути возможно молниеносное развитие открытой формы => угроза окружающих людей. А тут чувак, весь такой зож, нигде на учете не стоит, нигде его не лечат, болен был тубиком, слишком как-то прохладно, нужно кота с лампой звать, извини.

ЗЫ Ну и самое главное, тубик опасен для вич+ не легочной формой, а именно быстрым развитием в мозгу, туберкулезный менингит и убивает эта штука очень быстро, как вич+, так и вич- людей, и когда человек, ходит с открытой формой тубика, это ппц как опасна. Кстати, БЦЖ прививка как раз таки эффективна не против легочной формы, а именно против менингитной и именно поэтому бцж не колят вич+ людям, потому что существует именно риск быстрой смерти мозга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Aspectre сказал:

Гмм, дичь какая-то. Во-первых, если бы у него был тубик, то на учет бы не только его поставили, а и тех, кто с ним живет. Это профилактика тубика такая. Во-вторых, если бы туб диспанцер знал бы, что у него вич+, то его бы 100% отправили на лечение в спид центр, где его бы уже лечили еще и от вич, потому что вич+ и тубик это как ни крути возможно молниеносное развитие открытой формы => угроза окружающих людей. А тут чувак, весь такой зож, нигде на учете не стоит, нигде его не лечат

 Я где-то написал, что он не стоит на учете? Я где-то написал, что не поставили на учет тех, кто с ним проживает? Зачем ты выдумываешь что-то, а потом приписываешь это мне? 

Он просто не принимает лекарства. Регулярно наблюдается, сдает анализы, и он и семья. Но таблетки(не помню, какие говорил выдают по какой-то программе) не пьет. От тубика лечился, пил всё, что прописывали, и лечился долго. Семья тоже регулярно сдает анализы, хотя статус отрицательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Aspectre сказал:

 

ЗЫ Ну и самое главное, тубик опасен для вич+ не легочной формой, а именно быстрым развитием в мозгу, туберкулезный менингит и убивает эта штука очень быстро, как вич+, так и вич- людей, и когда человек, ходит с открытой формой тубика, это ппц как опасна. Кстати, БЦЖ прививка как раз таки эффективна не против легочной формы, а именно против менингитной и именно поэтому бцж не колят вич+ людям, потому что существует именно риск быстрой смерти мозга. 

Что я щас только что прочитал? Бцж эффективна против внелегочных форм, но ее при внелегочных формах не колят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Trosha сказал:

Так я и говорю - не верю . В такую любовь . И вообще в эту историю .

Нечто подобное было.У Комсомолки был подшефный ВИЧ-инфицированный Колесников,про него регулярно выходили статьи..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Бывалый сказал:

Нечто подобное было.У Комсомолки был подшефный ВИЧ-инфицированный Колесников,про него регулярно выходили статьи..
 

ты еще про Агафью Лыкову вспомни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sebi сказал:

знаешь, иногда мне кажется, что либо ты 3.14здишь, либо "тот чувак", которого никто не видел и не увидит:D

Так и есть. И в основном все темы - такого плана.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, turboraven сказал:

Остается Панин с собаками :-)

Да на роликах - это не Панин.:D. И че только Панин, а шлюха которая с ними забавлялась (якобы с Паниным и собакой) о ней что никто не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Trosha сказал:

Так я и говорю - не верю . В такую любовь . И вообще в эту историю . 

"Если вам кажется что вас обманывают - расслабьтесь и не нервничайте. Вас действительно на...вают"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/vedmir?w=wall-4051472_110441

https://vk.com/vedmir?w=wall-4051472_110448

мнение упоротых дурачков это вряд ли изменит, конечно, пусть будет просто для общего развития )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4