4 4
DEX

Приплыли?

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, DEX сказал:

Что она правильно сделала? То, что она сама затащила их в туалет, добровольно отсосала и дала, а потом сказала, что ее изнасиловали? 

Очень слабо вериться что  именно она затащила их в туалет  . На видео видно что делает это явно не хотя.  Так же видно что к сексу ее явно склоняют. Ну и я очень сомневаюсь что можно так с улицы придти и написать заяву на избиение/изнасилование .За дачу ложных показаний ее саму по голове не погладят. Наверняка была проведена проверка и какие то экспертизы. Просто так десятку не  дают. Вариант что принудили не исключен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

мне интересно на чем основывается следствие? Для изнасилования должен быть состав, экспертиза, побои всякие и тд, Она целехонькая, счастливая, лыбу давит. Как то не красиво хлопцев подтянули. Еще и статья зашкварная.

у нас же любят показательные суды - вот показали всем зато - будете кого ипать в сортире не снимайте на видео, ну или хотя б не выкладывайте в инетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

у тебя есть оригинал?

лучше! ссылка на оригинал!! так и подмывало вставить Капитана Джека Воробья)))) но я сдержался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrPEST сказал:

лучше! ссылка на оригинал!! так и подмывало вставить Капитана Джека Воробья)))) но я сдержался))

давай же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Очень слабо вериться что  именно она затащила их в туалет  . На видео видно что делает это явно не хотя.  Так же видно что к сексу ее явно склоняют. Ну и я очень сомневаюсь что можно так с улицы придти и написать заяву на избиение/изнасилование .За дачу ложных показаний ее саму по голове не погладят. Наверняка была проведена проверка и какие то экспертизы. Просто так десятку не  дают. Вариант что принудили не исключен.  

когда я чето не хочу - я не делаю, я стараюсь никого никогда не осуждать, но лично я не увидела там никаких сопротивлений с ее стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

давай же

private message send

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

мне интересно на чем основывается следствие? Для изнасилования должен быть состав, экспертиза, побои всякие и тд, Она целехонькая, счастливая, лыбу давит. Как то не красиво хлопцев подтянули. Еще и статья зашкварная.

на основании того, что чуваки воспользовались временной невменяемостью барышни. побои не обязательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DrPEST сказал:

так на НТВ слезы лила, мол говнари обесчестили мою путанскую девственную натуру, надругались над телом и духом. На прямой вопрос "а до этого были половые еб*и у вас?", сказала " что не станет отвечать на этот вопрос"!

могу с трубы запилить видос с НТВ

Там еще в инстаграмах и контактиках были кучи фоток в полуобнаженном и обнаженном виде, которые после огласки дела, сразу изчезли таинственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два студента получили по 9,5 лет строгача за секс. Малолетняя мразь - Марк Коньков выиграл 9 лет колонии за убийство с особой жестокостью несовершеннолетней девушки. Получается, что студентам надо было грохнуть шалаву, чтобы меньшие сроки получить? :) Эх, Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Там еще в инстаграмах и контактиках были кучи фоток в полуобнаженном и обнаженном виде, которые после огласки дела, сразу изчезли таинственно

да была б принцессой красивой, мб и поискал бы на просторах тырнетов, а так малолетняя шалава посредственной наружности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Очень слабо вериться что  именно она затащила их в туалет  . На видео видно что делает это явно не хотя.  Так же видно что к сексу ее явно склоняют. Ну и я очень сомневаюсь что можно так с улицы придти и написать заяву на избиение/изнасилование .За дачу ложных показаний ее саму по голове не погладят. Наверняка была проведена проверка и какие то экспертизы. Просто так десятку не  дают. Вариант что принудили не исключен.  

Ну посмотри видео с танцпола, и посмотри видео из туалета? Где там видно, что ее склоняют? Как ты это определил? По тому, как она шляпу самостоятельно под корень заглатывает? Не знал, что это принуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Ну посмотри видео с танцпола, и посмотри видео из туалета?

так есть видос до входа в клуб еще, где они с "насильником" усердно долбятся в дёсны на зависть публике

госпади молодежь уже и посрать не может сходить не засняв процесс. Пошли в клуб, и такое ощущение что в реалити-шоу попали, куча видео-фото до клуба, внутри, туалет. Там у всех посетителей мобилы пособирать, можно 3D модель происходящего построить на всю длину вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DrPEST сказал:

 

она в видео 2 раза сказала: цитирую "не надо", и продолжила нарастающие амплитудные движения головой в паховой части обвиняемого

Бгггг)))))

Ну а если по серьезному, то на этих нтв всяких и зацепились за фразу "не надо", и сразу бабушки в студии закричали што иришка - жэртва насильников. Хотя там и так понятно, что "не надо" относится к анальному сексу. На остальное она была прям таки согласна более чем полностью(сужу по глубине заглота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, detochkin сказал:

Два студента получили по 9,5 лет строгача за секс. Малолетняя мразь - Марк Коньков выиграл 9 лет колонии за убийство с особой жестокостью несовершеннолетней девушки. Получается, что студентам надо было грохнуть шалаву, чтобы меньшие сроки получить? :) Эх, Россия.

а есть параллельно еще одна история. чувачок в 8 лет назад (когда ему было ровно 18) присел за тяжелое преступление. Вышел сейчас, угнал тачку и на этой тачке сбил насмерть беременную девушку на тротуаре, у которой осталось еще двое детей. Ему дали 6!!!! лет строгача, но он будет обжаловать этот лютый приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Flame сказал:

давай же

зайди в контактик, в раздел "видеозаписи", вбей фамилию это прошмандени и получишь оригинальное видео. Это так сложно чтоли найти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MaDMaX сказал:

Очень слабо вериться что  именно она затащила их в туалет  . На видео видно что делает это явно не хотя.  Так же видно что к сексу ее явно склоняют. Ну и я очень сомневаюсь что можно так с улицы придти и написать заяву на избиение/изнасилование .За дачу ложных показаний ее саму по голове не погладят. Наверняка была проведена проверка и какие то экспертизы. Просто так десятку не  дают. Вариант что принудили не исключен.  

Явно не хотя?)))))))Вслух заржал. Да она заглатывает по самую жопу. Ты думаешь так выглядит баба, которую насиловали трое человек?

med_1445348070_image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

зайди в контактик, в раздел "видеозаписи", вбей фамилию это прошмандени и получишь оригинальное видео. Это так сложно чтоли найти? 

к чему такие сложности? Звугл и так дает прямые линки)

 

Только что, TaiTeKi сказал:

Явно не хотя?)))))))Вслух заржал. Да она заглатывает по самую жопу.

если применить сопромат к ее "пещере Али-бабы", то там уже побывало 40 разбойников

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ты думаешь так выглядит баба, которую насиловали трое человек?

 

13704045185048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот напомнили:

Франция, ночь, полицейский участок, плачет красивая изнасилованная двадцатью мужчинами француженка, её успокаивает полицейский:

- Мадам, ну что же вы так плачете? Мы их все найдем, обещаю, слово офицера полиции.

- Хныыыыы... мне не нужны все, мне нужен только пятый и семнадцатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DEX сказал:

Ну посмотри видео с танцпола, и посмотри видео из туалета? Где там видно, что ее склоняют? Как ты это определил? По тому, как она шляпу самостоятельно под корень заглатывает? Не знал, что это принуждение

А зачем мне видео с танцпола? Что оно даст? Хоть сиськами пусть трясёт . Толь этого не понятно хотела она или не . Нужно точно знать что и кто кому говорил или делал что б понимать было принуждение или нет. Могли вполне и пригрозить . Но даже если сосала она по собственной воли она могла быть против полового акта . 

Только что, TaiTeKi сказал:

Явно не хотя?)))))))Вслух заржал. Да она заглатывает по самую жопу. Ты думаешь так выглядит баба, которую насиловали трое человек?

med_1445348070_image.jpg

Не важно как она выглядит , да хоть кайфанула она от этого . Если была против значит была против :) Если некто спровоцирует кого то на то что бы ему в ногу выстрелили , но стреляющий выстроил в руку . ответственность за выстрел будет на ком будет? Ну я образно для примера. 

Кость, ну мне не понятно почему суд тогда при проверке подтвердил Ее версию а не версию тех парней :) ? Не ужели следаки не раскусили бы наглый пистешь этой бабы ? 

Пс ну если б не заглатывала пистили . Мы этого не знаем . Материалы дела нам не известны. Фото из сети Ее вареника которые она парню (или кому там присылала) ну так этим никого не удивишь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, detochkin сказал:

Два студента получили по 9,5 лет строгача за секс. Малолетняя мразь - Марк Коньков выиграл 9 лет колонии за убийство с особой жестокостью несовершеннолетней девушки. Получается, что студентам надо было грохнуть шалаву, чтобы меньшие сроки получить? :) Эх, Россия.

 

IMG-20161102-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

А зачем мне видео с танцпола? Что оно даст?

ну хотя бы то что она его сама в туалет повела за руку, под слова окружающих "все она пошла ип**ся"

 

6388855.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалавы, которые выдумывают изнасилование, когда окружающим становится известно, что они шалавы, заслуживают отдельного костра в аду. У ребят, которых посадили по такой статье, поломана жизнь. А эта членососка сидит лыбится. Ну и следаки без крупных взяток сажают за изнасилования запросто, особо не разбираясь, блядь ли "пострадавшая". Ну это как с пешеходом сбитым. Даже если он собой решил покончить и под колеса прыгнул - без большой взятки водителя посадят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

А зачем мне видео с танцпола? Что оно даст? Хоть сиськами пусть трясёт . 

Оно даст понимание того, что она сама приставала к студентам(не только к этим) и тащила их в туалет.

А если сиськами трясет перед тобой баба и раздевается, это ничего не значит? Ну да, это наверное обряд какой-то средневековый, а никак не призыв к соитию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Оно даст понимание того, что она сама приставала к студентам(не только к этим) и тащила их в туалет.

А если сиськами трясет перед тобой баба и раздевается, это ничего не значит? Ну да, это наверное обряд какой-то средневековый, а никак не призыв к соитию

 

ну просто сиськами потрясла, защеку взяла, ну на пол шишечки пригласила, но целиком то засовывать она не хотела!!!!!насильники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4