4 4
ARASHUK

Добрые дела ББС

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vitos сказал:

вообще то все в рамках написанного выше :)

и с чего ты взял что я добрый :)

злых людей нет на свете. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

 

как делишки Джеймс? 

хорошо, что у Джеймса стальные яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас большое дело помочь человеку справиться с бюрократической  машиной, потому что машина эта - это мы. 

Года четыре назад у трёхлетнего сынишки знакомой обнаружили опухоль мозга. Направили в нейрохирургию краевой больницы. Операцию назначили чуть ли не наследующий день. Но я настояла, чтобы они отказались от операции, добивались квоты в специализированные центры в Москве или Питере. Ребенка забрали, полгода добивались квоты. В результате прежде чем делать операцию в Москве у него взяли стволовые клетки, которые были перепрограммированы потом. После операции был переведен в онкологический центр, там тяжелейшая химия, несколько месяцев восстановительной терапии. В этом году "пацан" пошел в школу...

Это не знаю доброе ли дело, но его мама и до сих пор мне шлет "спасибо"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего тупее и более убогого,чем рассказывать о своих добрых делах. Когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, - ровно об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, knl сказал:

Сейчас большое дело помочь человеку справиться с бюрократической  машиной, потому что машина эта - это мы. 

Года четыре назад у трёхлетнего сынишки знакомой обнаружили опухоль мозга. Направили в нейрохирургию краевой больницы. Операцию назначили чуть ли не наследующий день. Но я настояла, чтобы они отказались от операции, добивались квоты в специализированные центры в Москве или Питере. Ребенка забрали, полгода добивались квоты. В результате прежде чем делать операцию в Москве у него взяли стволовые клетки, которые были перепрограммированы потом. После операции был переведен в онкологический центр, там тяжелейшая химия, несколько месяцев восстановительной терапии. В этом году "пацан" пошел в школу...

Это не знаю доброе ли дело, но его мама и до сих пор мне шлет "спасибо"...

сильно смахивает на 3.14здеш. на неправду, если по-понятному.

то есть, эта опухоль, которую собирались срочнейшим образом оперировать, вполне себе смогла "подождать в сторонке" полгода - полгода, Карла! - для того, чтобы потом "перепрограммировали" стволовые клетки??

ну что за враньё, прости г-ди!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

представил кибениматика с кляпом во рту и достоинством в тисках :) чистый мученик епта 

а что - его достоинство можно в тискать зажать? там же нулевой размер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делаю добрых дел, ибо - ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрые дела побуждаются к исполнению благими намерениями. а мы-то уже знаем, где ещё эти самые благие намерения использованы. причём, со 100%-й эффективностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми на полке пирожок..с яблоками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Проголосовал за ЕР на выборах, поддержал курс Президента! Сделал доброе для страны!

шути, да знай меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Б53 сказал:

не делаю добрых дел, ибо - ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Никогда не возникает желания быть НАКАЗАННОЙ?))) ... ну это я так, несерьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две девочки, одна добрая, другая злая бросали кирпичи с балкона на головы прохожих. Добрая девочка попала пять раз, а злая три раза. Мораль: добро всегда побеждает зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, turboraven сказал:

Две девочки, одна добрая, другая злая бросали кирпичи с балкона на головы прохожих. Добрая девочка попала пять раз, а злая три раза. Мораль: добро всегда побеждает зло.

добрая девочка рисовала на кирпичах солнце, мир, труд и май. а злая - гитлера и троцкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4