• 0
4 4
ага роев

КАПРЕМОНТ ДОМОВ?!

Вопрос

Софорумцы! Хочу поднять думаю важную тему.  Как обстоят дела с КАПРЕМОНТОМ ДОМОВ? Накопилось чуть долгов, но в самой управляющей компании сотрудники говорят, что они не платят. Должны отменить якобы. А в нашем государстве сами знаете - заплатишь, а потом при отмене, оплаченых денег не вернёшь. Так как быть-то? Желательно получить инфу подкрепленную какими-то достоверными фактами (ссылки, указы). Флуд и срач приветствуется, но в ограниченном количестве. Заранее благодарен.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, Tuchik сказал:

Хз.... Пусть для начала придут, у меня сосед продал хату, новые соседи говорят приходит бумажка им с сумой под 10к рублей о долге, платить не будут говорят, вот жду когда их за жопу возьмут... Пока не слышал чтоб кого то обязали платить через суд, весной хату продавать буду, может заплачу, или новым хозяевам долг пойдет.

купил я квартиру, пришел в УК и говорю, мне пох. я новый собств. заключаю с вами новый договор, а долги пусть старый платит, все законно. Я с чистого листа оплачиваю... Тем более в lrg прописываю, старые долги не мои) коротко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, turboraven сказал:

Так при продаже и оформлении вроде смотрят, чтобы долгов на недвижимости не было.

сейчас это отменили, раньше квитанции требовали в рег.палате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, ARASHUK сказал:

Бггг, купи а потом сам и ремонтируй. Я ниче не плачу и не буду, клал я на это требование, кроме бумажек ниче не приходило. Да и под подпись не вручали, пусть потом докажут что не задним числом впендюрили. 

Так и у меня так! Только новые приходят уже с пеней! И шо делать-то?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ага роев сказал:

Так и у меня так! Только новые приходят уже с пеней! И шо делать-то?:o

беги быстрее плати)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, brilliant05 сказал:

везун ты) на персп. живешь?)

Ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос не по теме кто сталкивался с ССК - вот хочу приобрести у них жилье в строещемся доме на Комсомольской 30, цены что то завышают с каждым днем, сначала 45 за квадрат просили, теперь 46 говорят. Нравиться расположение и планировка. Остальные дома смотрел которые они строили "шлак" какой то, тут вроде говорят будет все гуд.... Рядом "барин" там тоже смотрел, расположение чуть хуже и отталкивает что хаты голые без электропроводки, без водопроводки и без штукатурки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ага роев сказал:

Та не:nea:... Ты меня очкуешь:crazy:

смотря какая УК у тебя?

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ага роев сказал:

Так и у меня так! Только новые приходят уже с пеней! И шо делать-то?:o

У меня тоже, я ниче платить не буду, в комуналке и так графа есть по которой я плачу 430р в фонд ремонта. Потому в ЖОПУУУУ это дело, я его в шахту лифта выкидую, внешним силам на растерзание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Ага)

Сергей Михайлович знает как "уговорить" можно, не переживай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Tuchik сказал:

Вопрос не по теме кто сталкивался с ССК - вот хочу приобрести у них жилье в строещемся доме на Комсомольской 30, цены что то завышают с каждым днем, сначала 45 за квадрат просили, теперь 46 говорят. Нравиться расположение и планировка. Остальные дома смотрел которые они строили "шлак" какой то, тут вроде говорят будет все гуд.... Рядом "барин" там тоже смотрел, расположение чуть хуже и отталкивает что хаты голые без электропроводки, без водопроводки и без штукатурки...

поверь мне, это большой "+" что без их электрики и штукатурки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, brilliant05 сказал:

Сергей Михайлович знает как "уговорить" можно, не переживай)

Я ж говорю, такие вещи под подпись, а так я ничего не видел, я ничего не знаю, меня никто ни о чем не предупреждал, поэтому тут и уговаривать не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, ARASHUK сказал:

 я его в шахту лифта выкидую, внешним силам на растерзание :)

такими темпами, лифт мягче будет останавливаться в скором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, brilliant05 сказал:

поверь мне, это большой "+" что без их электрики и штукатурки...

ну я так понимаю "эвелин" всегда так хаты сдает. Мне это не в плюс.... потому как в финансовом плане все в притирку... на кредито/ипотечные обязательства нет ни какого желания влезать... Поэтому "встал" вопрос по ССК ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, brilliant05 сказал:

такими темпами, лифт мягче будет останавливаться в скором)

Так сказать спасаю если вдруг рухнет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на перспе "позволяют" даже эл.энергию отрезать, без ведома и решения суда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Tuchik сказал:

ну я так понимаю "эвелин" всегда так хаты сдает. Мне это не в плюс.... потому как в финансовом плане все в притирку... на кредито/ипотечные обязательства нет ни какого желания влезать... Поэтому "встал" вопрос по ССК ..... 

если ты для себя-любимого, то лучше самому все сделать, дешевле и гораздо лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4