5 5
sebi

кто хотел Трампа, тот его получил

Рекомендуемые сообщения

Коллектив туристической компании «Спутник» поздравляет Дональда Трампа ...

https://vk.com/clubsputnik74?w=wall-3147200_2850%2Fall

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

1253596036.png

На полмиллиарда населения и объем экономики в 15 триллионов евро потери аж 8 с лишним миллиардов...ужас, как гейропка от такого оклемается:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети появилось видео сжигания американского флага в знак протеста против избрания Трампа президентом. Жители Калифорнии и Орегона вышли на улицы городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, sebi said:

а подниматься после банкротств - отец за него поднимался?

Не исключено что он сам правильно падал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут еще в метатрейдер заглянул. (это софтина такая, где можно курсы валют в реальном времени смотреть) Так после итогов выборов доллар нифига не ослабел и даже наоборот чуть укрепился. Но и рубль почему то прям хорошо вырос по отношению к доллару. Не исключено, что санкции не отменят и президенты дружить не будут тут много вариантов. но трейдеры то понимают толк в экономических сигналах. И первые сигналы прям дают надежду, что будущее будет немного светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Siba-man сказал:

я тут еще в метатрейдер заглянул. (это софтина такая, где можно курсы валют в реальном времени смотреть) Так после итогов выборов доллар нифига не ослабел и даже наоборот чуть укрепился. Но и рубль почему то прям хорошо вырос по отношению к доллару. Не исключено, что санкции не отменят и президенты дружить не будут тут много вариантов. но трейдеры то понимают толк в экономических сигналах. И первые сигналы прям дают надежду, что будущее будет немного светлее.

С утра доллар просел очень сильно, и нефть за собой увел, до 44,60. Вслед за нефтью и рубль просел до 64,70. Потом доллар начал отвоевывать обратно свои позиции, вслед за долларом и нефть пошла вверх, а вслед за нефтью и рубль начал укрепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пампкин сказал:

На полмиллиарда населения и объем экономики в 15 триллионов евро потери аж 8 с лишним миллиардов...ужас, как гейропка от такого оклемается:nea:

ну т.е. на фирмы и людей, чьи компании были нацелены на работу с РФ тебе, само собой, плевать? Либеральненько, чо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

С утра доллар просел очень сильно, и нефть за собой увел, до 44,60. Вслед за нефтью и рубль просел до 64,70. Потом доллар начал отвоевывать обратно свои позиции, вслед за долларом и нефть пошла вверх, а вслед за нефтью и рубль начал укрепляться.

нефть если честно не смотрел. Но точно могу сказать, сто ее цена зависит далеко не только от доллара.  Но по традиции - крепнет доллар, падает рубль. Сегодня все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал щас с гд, а друг говорит: пойдем, чтто покажу! Идем, показывает кусок рельсы , а на нем написано "Трамп 1878". Вот и перекинулась тачка с баблом на нашей улице.уже заказали элитной еды-бухла,б....й,конечно, с питера.филипа киркорова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

Забавно было бы если бы в теме про выборы в США, народ начал обсуждать что происходит в своей стране. Правда?

) Вы где то видели что я предлагаю обсуждать в этой теме ПРОБЛЕМЫ нашей страны? или это ваша фантазия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StormXXX сказал:

) Вы где то видели что я предлагаю обсуждать в этой теме ПРОБЛЕМЫ нашей страны? или это ваша фантазия?)

Уважаемый. Есть много тем в которых обсуждается круглый год ПРОБЛЕМЫ нашей страны, но плакать Вы начали что проблемы нашей страны нигде не обсуждаются именно в этой теме. По сути Вы оффтопили, и на нормальных форумах Вам бы выдали предупреждение. Плохая привычка гадить в темах, не предназначенных для этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Уважаемый. Есть много тем в которых обсуждается круглый год ПРОБЛЕМЫ нашей страны, но плакать Вы начали что проблемы нашей страны нигде не обсуждаются именно в этой теме. По сути Вы оффтопили, и на нормальных форумах Вам бы выдали предупреждение. Плохая привычка гадить в темах, не предназначенных для этого. 

))) Уважаемый?) Ну да ладно.. " По сути Вы оффтопили," это ваше мнение, уважаемое наверняка, но меня абсолютно не волнующее, вы Модератор? Администратор? нет. Так что давайте останемся при своих мнениях. Вы знаток того что и где мне бы дали на других ФОРУМАХ? Я вас поздравляю!)

гадить?... Знаете что такое гадить?. Это если кто то пришел и вам под дверь испорожнился ни больше ни меньше. 

"плакать", вот прям предлагаю вам обратиться к словарю и узнать значение этого слова.

За мои привычки рассуждать не стоит. Дело не в привычке, я высказал что думал, считаете мои действия неправомерными? Пожалуйтесь модератору! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sebi сказал:

finita la comedia? на данный момент у Трампа 288 выборщиков (необходимо 270), и старушка Клинтон списана в утиль.

теперь попкорн, и наблюдать.

а нам-то что? Почему не обсуждаем выборы в парламент Зимбабве например тогда уж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StormXXX сказал:

))) Уважаемый?) Ну да ладно.. " По сути Вы оффтопили," это ваше мнение, уважаемое наверняка, но меня абсолютно не волнующее, вы Модератор? Администратор? нет. Так что давайте останемся при своих мнениях. Вы знаток того что и где мне бы дали на других ФОРУМАХ? Я вас поздравляю!)

гадить?... Знаете что такое гадить?. Это если кто то пришел и вам под дверь испорожнился ни больше ни меньше. 

За мои привычки рассуждать не стоит. Дело не в привычке, я высказал что думал, считаете мои действия неправомерными? Пожалуйтесь модератору! 

Продолжай наблюдение. Свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Продолжай наблюдение. Свободен.

Уже на ТЫ?... Ну окей)

Уважаемый ТЫ!. Спасибо что освободил! ахахаха... вам тоже долго не топтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StormXXX сказал:

Уже на ТЫ?... Ну окей)

Уважаемый ТЫ!. Спасибо что освободил! ахахаха... вам тоже долго не топтать!

Ну раз уважаемым не хочешь быть, то на ты.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну раз уважаемым не хочешь быть, то на ты.. 

:D Да что же ТЫ за меня решаешь чего я хочу а чего нет?

Что за воспитание такое та? Или ТЫ пытаешься читать МЕЖДУ СТРОК? Так не нужно!

Поинтересоваться надо для начала у человека а потом уже решать :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

ребят, вы ж понимаете, что от надписей "Трамп чмо" нас отделяет всего одна ошибка стерхоадминистрации? Патаму что если не США, то кто виноват-то? сами Стерховцы? Да ни в жисть. Они не станут более хуже одеваться и лес валить. Всё свалят на трампа-мпам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну т.е. на фирмы и людей, чьи компании были нацелены на работу с РФ тебе, само собой, плевать? Либеральненько, чо. 

А я как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

А в цифрах можно?

А где мы теперь закупаем и обслуживаем нефтяное оборудование?

По цифрам   гугл в помощь

Цитата

По данным немецких СМИ, самые большие объемы кредитов, представленных клиентам в России, были у Commerzbank и Deutsche Bank (более €5,4 млрд и €5,2 млрд  соответственно, еще около €1,7 млрд приходилось на Hypovereinbank)

 

, нефтянка с Китая и азии, кстати только с МО помнится мне на 100  млн евро контракт бундесы по полевым лагерям расторгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Fullmetall сказал:

а нам-то что? Почему не обсуждаем выборы в парламент Зимбабве например тогда уж?)

кому интересно, тот и выборы в зимбабве может обсудить. пожалуйста, обсуждайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5