5 5
sebi

кто хотел Трампа, тот его получил

Рекомендуемые сообщения

Вообще то они странные какие то эти санкции. Походу помогают Вове бомбить Сирию и ЮВ вводя санкции к тем кто с этим не согласен. По пути обезжиривая в интересах своего кармана. 

7 минут назад, kibenimatik сказал:

Во первых, деньги они теряют не от своих санкций, а от российских контрсанкций. Профит в спокойствие в Европе, очевидно же. 

А контрсанкции, как Я и говорил, рассчитаны на передел и укрупнение местных. Под шумок патриотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не снимут они санкции, не переживай. Трамп популист. Ну типа как у нас, "починим все дороги к 20хх лохматому году". Так и он "снимим санкции". Тебе какое дело до капиталов Тимченко?

3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Т.е. если они снимут сейчас санкции это как то повлияет на спокойствие в Европе? Ты прикалываешься чтоли? Завтра сняли санкции, а послезавтра за это Путин отправляет самолеты бомбить Мюнхен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Т.е. если они снимут сейчас санкции это как то повлияет на спокойствие в Европе? Ты прикалываешься чтоли? Завтра сняли санкции, а послезавтра за это Путин отправляет самолеты бомбить Мюнхен?

Я? Это я прикалываюсь?) Это Вова прикололся присоединив Крым. Ну и получил, оленина. А потом он вообще прикололся ответив на санкции контрсанкциями и это был его главный прикол, растудыть его в качелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Я? Это я прикалываюсь?) Это Вова прикололся присоединив Крым. Ну и получил, оленина.

Вова молодец, за это его и поддерживаю. Слава богу что мрази как ты к власти больше не придут, хватит уже натерпелись в 92 годы политики либерастни. Для запада мы хорошие это когда они нам гуманитарную помощь присылают, вот тогда у нас демократия и мы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

а для чего?)))) почему нет интереса давить на чиновников Судана или еще кого-нибудь? Профит для ЕС в чем от санкций? Деньги они теряют из за отсутствия торговли? Теряют. А что получают взамен?

а мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то они на всякий случай играли в обои ворота. Причём даже больше на Клинтоншу.

И как всегда заигрались. Как теперь быть с обещанной фальсификацией и каруселями?

52 минуты назад, Xatab сказал:

Политическая интуиция Путина просто поражает. Поддержал Трампа в самом начале гонки и угадал. Как бы там не было, но вести диалог с Трампом ему будет теперь проще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Вова молодец, за это его и поддерживаю. Слава богу что мрази как ты к власти больше не придут, хватит уже натерпелись в 92 годы политики либерастни. Для запада мы хорошие это когда они нам гуманитарную помощь присылают, вот тогда у нас демократия и мы хорошие.

а ты то чего в 92 году натерпелся, манной каши с комками?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TaiTeKi сказал:

на данный момент санкции в интересах Европы? Назови хоть один интерес Европы в санкциях? И какие могут быть в этом "интересы" если это просто способ давления?

интерес европы простой, дружить с сша и поддерживать их политику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

интерес европы простой, дружить с сша и поддерживать их политику

ты находишь это странным и удивительным?) а кого еще должна поддерживать Европа и с кем дружить? С Китаем бы, но там мы уже все застолбили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Вова молодец, за это его и поддерживаю. Слава богу что мрази как ты к власти больше не придут, хватит уже натерпелись в 92 годы политики либерастни. Для запада мы хорошие это когда они нам гуманитарную помощь присылают, вот тогда у нас демократия и мы хорошие.

Да вообще без проблем. Хороший Вова и хороший, тогда не нойте, что из-за его супер дальновидной политики на нас Запад санкции накладывает.

Так Путин как раз проводит либеральную экономику, если что))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

интерес европы простой, дружить с сша и поддерживать их политику

согласен на 100 процентов. и если США скажут, что чето подумали и санкции снимают, на следующий день тоже самое произойдет в Европе. Будут выкрики: "агаа, мы давно говорили, что пользы никакой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

согласен на 100 процентов. и если США скажут, что чето подумали и санкции снимают, на следующий день тоже самое произойдет в Европе. Будут выкрики: "агаа, мы давно говорили, что пользы никакой."

чо, так прям и скажут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Да вообще без проблем. Хороший Вова и хороший, тогда не нойте, что из-за его супер дальновидной политики на нас Запад санкции накладывает.

Так Путин как раз проводит либеральную экономику, если что))))

Ты что то перепутал. Жалуются в основном либерасты, я понимаю цену Крыма, и понимаю за что и почему санкции. И не ною. Ной, даже не ной, а вой слышу в основном от тебе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

чо, так прям и скажут?)

угу, там еще про тебя было, но я это транслировать не буду. сама у них спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

и гедонисты)

А так же трамписты, путинисты, клинтисты, жиринисты и шойгисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

ты находишь это странным и удивительным?) а кого еще должна поддерживать Европа и с кем дружить? С Китаем бы, но там мы уже все застолбили

почему ты решила что для меня это странно и удивительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

А так же трамписты, путинисты, клинтисты, жиринисты и шойгисты.

и не забудь кебенематикисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) забавно что результаты выборов в США, народ обсуждает активнее чем то что происходит в своей стране)).. так и живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StormXXX сказал:

)) забавно что результаты выборов в США, народ обсуждает активнее чем то что происходит в своей стране)).. так и живем)

Так народ на зарплате из госдепа сидит, переживает жи!

Вон Саакашвили сбежал, ничего ему не светит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5