5 5
sebi

кто хотел Трампа, тот его получил

Рекомендуемые сообщения

Это система сдержек и противовесов. Она одна спокойно тянет против всех стартваров и денчыиков.

15 минут назад, Den_21 сказал:

Вопрос залу: о чем тема? (о выборах в США). Т.е. название темы может быть любым, суть сообщений не поменяется.

Не трогай Шурку! Это луч света в тутошнем болоте с жабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Figvam сказал:

почему ты решила что для меня это странно и удивительно?

почеиу ты решил, что я так решила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

почеиу ты решил, что я так решила?

Почему ты у меня это спрашивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Startwar сказал:

Ты что то перепутал. Жалуются в основном либерасты, я понимаю цену Крыма, и понимаю за что и почему санкции. И не ною. Ной, даже не ной, а вой слышу в основном от тебе подобных.

Ну да, почему-то только либералам жалко свой народ, страдающий за интересы олигархов, удивительное дело.

Т.е. когда чиновники прямым текстом говорят, что жить стало хуже, значит они либералы и ноют?) Нуок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, StormXXX сказал:

)) забавно что результаты выборов в США, народ обсуждает активнее чем то что происходит в своей стране)).. так и живем)

Забавно было бы если бы в теме про выборы в США, народ начал обсуждать что происходит в своей стране. Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Ну да, почему-то только либералам жалко свой народ, страдающий за интересы олигархов, удивительное дело.

Т.е. когда чиновники прямым текстом говорят, что жить стало хуже, значит они либералы и ноют?) Нуок)))))

Хуже Ладик стало бы в любом случае, был бы Крым в составе России или нет, потому что цены на нефть упали в мире не из за того что Россия вернула Крым себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Если это будет в интересах Европы, то Европа их сохранит, если нет, не сохранит. 

Тоесть судя по твоим выводам те санкции от которых у них некоторые члены ЕС бешенные деньги потеряли были выгодны Гейропе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛазерДизайн сказал:

Тоесть судя по твоим выводам те санкции от которых у них некоторые члены ЕС бешенные деньги потеряли были выгодны Гейропе? 

а из каких источн ков известно о бешеных потерях Европы от санкций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю каким будет Трамп, но Хиллари мне ваще не нравица.

Поэтому: So, see, Hillary. Прям надо хэштег новый вводить: #TrumpWins #SoSeeHillary ;)

Можете даже прослушать как это звучит: https://translate.google.ru/#en/ru/so%2C see%2C hillary

Так, конечно, лучше, но несколько теряется смысл: https://translate.google.ru/#en/ru/so see%2C hillary

Ну и напоследок: https://translate.google.ru/#en/ru/Trump wins%2C so%2C see%2C hillary

Понятно, правда, только русскоговорящей части инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Уахахахах!!!!11111

да тут плакать надо!

у америкосов очень мало ресурсов, их экономика находится в опе сколько десятилетий, при этом они лидеры в некоторых областях, и продолжает развиваться, их народ живёт в достатке и не угнетается. при этом раисяне их считают тупыми

у нас дохрена ресурсов, дохрена земли, дохрена возможностей, наша экономика не была в опе, его наша власть загнала в такое состояние ( 1)для того, чтобы больше захапать себе (медвипутский магнит, скупивший дофига производств, мираторг отжавший в Краснодарском крае поля у фермеров, примеров куча), 2) безграматная политика), всё реально полезное уезжает за бугор, никакого развития, производства, интеллектуальная база забита или посажена за #, народ всё больше нищенствует, средний класс уничтожается, при этом раисяне себя считают умными. если бы талантливые люди не были забиты, а были бы у власти, то никакая америка не была бы страшна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, StormXXX сказал:

)) забавно что результаты выборов в США, народ обсуждает активнее чем то что происходит в своей стране)).. так и живем)

повторяешься, я уже написал это

и получил минуса, зато спалились некоторые личности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то мы не одни на этой планете, поэтому ессно нужно знать кто у соседей во власти. Вон на украине пришли к власти, теперь под боком горячая точка. Не следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, balabol сказал:

Ах ты майданутый! А ну-ка, вылечи его, скайнет-Шкиль! Старвар - ФАС! ВСе накинулись на майданутого, БЫСТРО!  Рвать на куски!

В честь чего, все правильно он говорит, за что его рвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balabol сказал:

Ах ты майданутый! А ну-ка, вылечи его, скайнет-Шкиль! Старвар - ФАС! ВСе накинулись на майданутого, БЫСТРО!  Рвать на куски!

глупый чтоли? только политика текущей власти приведет к войне. сначала к междуусобице, а потом глобально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

Нельзя?

Можно, меня интересуют причины возникновения вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, balabol сказал:

Ах ты майданутый! А ну-ка, вылечи его, скайнет-Шкиль! Старвар - ФАС! ВСе накинулись на майданутого, БЫСТРО!  Рвать на куски!

если это он про россию то я его поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за секунд 15 до конца фильма на дерипасовской хорошая погода...

тРАМП В 90Е ЗАСВЕТИЛСЯ

h_1478691143_9111771_ebce2ab192.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

правильно, сортиры у нас - гавно, не потрахаццо приличному человеку... да, Макс?) 

Во во. Везде этот черный афроамериканский шоколад на стенках. 

54 минуты назад, Пампкин сказал:

и Волдеморта

с Исла дэ Муэрто.

пс Не обессудь красотуль, мне тут много говорить просто лень :)  Все уже десять раз написано. 

2 минуты назад, alex4v сказал:

да тут плакать надо!

Ну не то что бы. Это пока просто не известно. Первое время так же ничего не выявит из отрицательных сторон президентства Дональда Александровича Трампа. А так только остается наблюдать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ЛазерДизайн сказал:

Тоесть судя по твоим выводам те санкции от которых у них некоторые члены ЕС бешенные деньги потеряли были выгодны Гейропе? 

Еще один. ЕС деньги теряет не из-за своих санкций, а из-за контрсанкций России. А какими деньгами можно измерить мир и спокойствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, balabol сказал:

Ах ты майданутый! А ну-ка, вылечи его, скайнет-Шкиль! Старвар - ФАС! ВСе накинулись на майданутого, БЫСТРО!  Рвать на куски!

Прими успокоительное и лёд, малыш... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex4v сказал:

у америкосов очень мало ресурсов

У них дохрена ресурсов так-то и газ и нефть и ископаемых полезных полная Аляска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5