0
LuckyZzz

Где интереснышко в Москве?

Рекомендуемые сообщения

ночные клубы не интересуют.

а в музее космонавтики фоткать можно?

Хз, был без фотика, завтра спрошу у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крокусе олдтаймер галерея Ильи Сорокина.Выставка антиквариата и старинных автомобилей

Даты проведения: 27.09.2012 — 30.09.2012. Был на международном автосалоне,очень понравилось.А это,наверное,еще круче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планетарий открыли. не пожалеешь.

за планетарий плюсую всеми руками и ногами! я был в нем месяц назад. под впечатлением. Лаки сходи полюбому и всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на фильм какой нить в imax сюда Правобережная ул., 1Б, ТЦ "Ашан-Сити", г. Москва, 125445 ! экран с 7 этажный дом с 3Д очень крутая штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia....ki/Музеи_Москвы

Имхо, в Москве, кроме музеев и ходить-то особо некуда. Кабаки, кино, цирк -- глупая трата времени, этого добра и у нас полно. Всякий возвышенный культур-мутур типа Большого театра и пр. -- это на любителя. Покататься на метро и погулять по центру -- это интересно только тем, кто в Москве в первый раз.

Остаются одни музеи: на пушки-танки-самолеты там потаращиться или на динозавров каких-нибудь. Ну, еще планетарий да зоопарк. Раньше была ВДНХ, но от нее остался только сам архитектурный комплекс да ржавый Як-42 (был в ноябре 2009 года). И шашлык там продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музей бронетехники в Кубинке помнится, не очень удобно работает- уточни график заранее, ни и тогда уж музей авиации в Монино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоопарк - обязательно.

Оружейная палата, алмазный фонд - обязательно.

Политехнический музей - обязательно.

С Ярославского вокзала до Монино на "Спутнике" прокатись - там музей авиации.

Ну, и конечно, паб "Альбион", что в ТЦ "Охотный ряд" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он жешь люминевый?!

Он дюралевый, но все равно ржавый и облезлый. Вроде Ил-18 в Парке Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На теплоходе по Москве-реке экскурсия, мне понравилось (на экскурсию отплывал с берега под воробьёвыми горами, там кассы и причал, но наверное есть и в других местах). В планетарии был, очень здорово. Шашлык на ВДНХ - очень дорого =( А так в принципе в Москве очень много мест, где можно отлично провести время. Даже в лесу есть где заблудиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожилая училка решила прям по классике жанра всем рассказать у кого глаза пустые, у кого какое будущее, а кто сидит с отсутствующим видом и голову дома забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил на обучение... Помимо щенячего восторга от обучения в дайв-клубе побывал в планетарии, танковом музее, музее ретро-тачек и музее космонавтики. Кому интересен рассказ с фотками?

Кстати по поводу танков... я не думал, даже не представлял их размеры... Нет, ну понятное дело, что они большие, но я не думал, что настолько. А вообще... я не вдаюсь в подробности технических возможностей, но вот что немцы умели делать танки, от вида которых любой психически здоровый человек сразу начинает сраться в штаны - это факт. Перед стоящим танком стоять "страшнова-то", если представить, что стоишь не в музее, а если он будет на тебя ехать - я не знаю... тут единственное, что хотелось - это видимо в землю зарыться и молиться, чтобы он проехал мимо. Я действительно не представляю сколько надо иметь мужества, чтобы лезть против него, а ведь лезли....

п.с. за планетарий почему-то оказалось жалко 500 рублей на вход после посещения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. за планетарий почему-то оказалось жалко 500 рублей на вход после посещения...

таких не берут в космонавты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0