• 0
1 1
KBshnik

Купить кофе в Ставрополе

Вопрос

Здравствуйте кофеманы! Подскажите пожалуйста, где в Ставрополе можно купить зерновой кофе? Чтобы цена-качество соответствовали естественно. Здесь на эту тему толкового ответа я так и не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
16 минут назад, KBshnik сказал:

Здравствуйте кофеманы! Подскажите пожалуйста, где в Ставрополе можно купить зерновой кофе? Чтобы цена-качество соответствовали естественно. Здесь на эту тему толкового ответа я так и не нашел...

Лаваццу бери. Но не золотую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird

Бери золотую лаваццу.  там 100% арабика. Это ценный сорт. В остальных бленды арабики и робусты. А робуста дрянь, много кофеину, мало вкуса, аромата и ценности. Кстати, акция. Сегодня в метро килограмм золотой лаваццЫ ( как, впрочем и остальной ) в зернах 999 рублей. Я и до кризиса дешевле не видел. Довольно свежая, августовской обжарки. Надо брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кстати есть в городе кофейня напротив УФСБ с дивным названием Тайга (кажется, но на логотипе медведь). Довелось отведать заваренный у них кофе (по заверениям их собственной обжарки) - на редкость приятный вкус.. жду рецензии настоящих кофеманов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, bird сказал:

Бери золотую лаваццу.  там 100% арабика. Это ценный сорт. В остальных бленды арабики и робусты. А робуста дрянь, много кофеину, мало вкуса, аромата и ценности. Кстати, акция. Сегодня в метро килограмм золотой лаваццЫ ( как, впрочем и остальной ) в зернах 999 рублей. Я и до кризиса дешевле не видел. Довольно свежая, августовской обжарки. Надо брать. 

Вааще не понравился.Имхо... Вот еле добиваю пакэт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо большое! Сегодня сгоняю в метро обязательно. А то на развес бешенных денег стоит, а кофемашина ест его как я хлеб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Analitik сказал:

кстати есть в городе кофейня напротив УФСБ с дивным названием Тайга (кажется, но на логотипе медведь). Довелось отведать заваренный у них кофе (по заверениям их собственной обжарки) - на редкость приятный вкус.. жду рецензии настоящих кофеманов 

Собственной, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.11.2016 в 00:41, ага роев сказал:

Вааще не понравился.Имхо... Вот еле добиваю пакэт....

Да, как-то кисловата она вконце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.11.2016 в 08:36, KBshnik сказал:

Спасибо большое! Сегодня сгоняю в метро обязательно. А то на развес бешенных денег стоит, а кофемашина ест его как я хлеб))

На развес ,редко продают "смеси" для кофемашин, моносорта в основном и "ароматика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 час назад, VIS173 сказал:

На развес ,редко продают "смеси" для кофемашин, моносорта в основном и "ароматика"

Спасибо. Учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1