2 2
Аристарх

Внимание!!! Опасность!!!

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, насколько это правда, мне только что прислали по вотсапу, но считаю необходимым предупредить всех!!! 

Разбрасывают такие пакетики в почтовые ящики, надпись на них из Корана на турецком языке. При нахождении не открывать, в пакетиках ядовитое вещество. Уже есть пострадавшие. Сразу вызывать правоохранительные органы!  Это Ставрополь, и это 13 ноября 2016 г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аристарх сказал:

Не знаю, насколько это правда, мне только что прислали по вотсапу, но считаю необходимым предупредить всех!!! 

Разбрасывают такие пакетики в почтовые ящики, надпись на них из Корана на турецком языке. При нахождении не открывать, в пакетиках ядовитое вещество. Уже есть пострадавшие. Сразу вызывать правоохранительные органы!  Это Ставрополь, и это 13 ноября 2016 г.

 

:o :blink: чет я очкую.... Пойду пошукаю под кроватью свой 7,62, оставшийся с "кровавых 90-х":spiteful:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

:o :blink: чет я очкую.... Пойду пошукаю под кроватью свой 7,62, оставшийся с "кровавых 90-х":spiteful:)))

Главное в наше время фильтровать содержимое почтовых ящиков как обычных так и электронных... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще напишите про " WhatsApp в субботу утром станет платным, — говорится в сообщении. — Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение». Якобы таким образом сервис узнает, что это активный пользователь, его логотип окрасят в синий цвет и денег милостиво брать не будут. Остальной мир, заверяют неизвестные авторы, будет платить 0,01 евро за каждое сообщение.  "

а также вот 

4e767a09c0f2.jpg

 

 

Даже на Яплакал засветилась тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Draiv сказал:

хоспаде и до BBS-ки дошло. Очередной спам http://www.ufa.kp.ru/online/news/2569017/

Ты знаешь, в этой стране за последние 25 лет, если говорят не бойтесь?  все нормально - точно п...ец будет... Из недавнего - вспомни перед "жопой" 14 года - как рассказывали, с тилвизира - все нормально. Расслабтесь. А в один из дней проснулся, а доллер то уже - 70!:o:spiteful:. Вот те и не верьте. Ну это из последних приколов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Draiv сказал:

хоспаде и до BBS-ки дошло. Очередной спам http://www.ufa.kp.ru/online/news/2569017/

Предупреждён - значит вооружён... 

Ждите рассылки по вотсапу и виберу.. :ph34r:

А тема на всякий случай, я  же не  знал - утка или нет. Для меня главное чтобы как миннимум в моём городе таких проблем не было, так что извините... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Аристарх сказал:

Главное в наше время фильтровать содержимое почтовых ящиков как обычных так и электронных... 

Ну блин, Ари - тогда придется пойти и доискать под шконарем еще и свой рыболовный ОЗК...:spiteful:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ну блин Ари, тогда придется пойти и доискать под шконарем еще и свой рыболовный ОЗК...:spiteful:)))

Кстати, всегда с собой в автомобиле вожу пару противогазов... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аристарх сказал:

Кстати, всегда с собой в автомобиле вожу пару противогазов... :db:

Для "Момента"?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Интересно, бежать мешки песком засыпать и окна закладывать - или еще рано?:huh::unknw:

Да сейчас уже наверно поздно, лучше утром - но утром будет слишком рано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аристарх сказал:

Да сейчас уже наверно поздно, лучше утром - но утром будет слишком рано... 

Сильно! Бггг:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аристарх сказал:

Не, такого не признаю. Вожу для работы... 

Да ладно. Не стесняйся. Тут все свои-то уже за стОлькие гоДА!:D Ну подумаешь человек возит 2 п/газа и растворителя банку в комплекте с ними. Ничего страшного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, раз тут уже все собрались: куплю рога сайгака, старые, или обменяю на гири усср )) гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, w124 сказал:

Пользуясь случаем, раз тут уже все собрались: куплю рога сайгака, старые, или обменяю на гири усср )) гг

Это тебе в Калмыкию надобно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, w124 сказал:

Бугагага, дайте мне этого любимого человека скорей xD

То то я думаю, нафига тебе рога сайгака??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, w124 сказал:

Бугагага, дайте мне этого любимого человека скорей xD

"Если поставишь 3 плюса,то через 19 мин тебе позвонит любимый человек!!!"

Сложно ставить три плюса за одно сообщение. Прийдётся наплодить клонов... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, Аристарх сказал:

Это Ставрополь, и это 13 ноября 2016 г.

 

Это ложь и это баянистое фото из инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аристарх сказал:

 

IMG-20161114-WA0003.jpg

По моему это байки и интернет троллинг. Сначала, якобы, эти пакетики находили в питере и там была взрывчатка, и отрывала адресатам руки и ноги. Теперь в ставрополе и все травятся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжает мужик домой из отпуска. С курорта. И говорит жене: 
- Какой сволочь Усама бен Ладен. Скотина просто. И почему его америкоты не замочили. Весь отпуск насмарку. Всё испортил. 
Жена: 
- Что случилось? 
-Да представляешь, прихожу в гостиничный номер с пляжа, смотрю, на полу конверт лежит. Открываю - белый порошок. 
- Что? Сибирская язва??? 
- Нет. Сифилис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2