6 6
tamagotchi

Улюкаев и $2 млн

Чем закончится дело Улюкаева?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем закончится дело Улюкаева?

    • Отсидит минимум треть предусмотренного законом срока - 5 из 15 лет и выйдет по амнистии.
      13
    • Посидит под следствием, потом дело развалят.
      45
    • Отмажут почти "сразу", все сойдет с рук - типа Сердюкова.
      36


Рекомендуемые сообщения

Только что, DSP сказал:

Я читал. Козлы они там, друг друга обманывают, даже нобелевского лауреата обману и кинули, омерзительная восьмерка!

А что они там такого открыли, чего другие не отрыли? Все открывают, ты бы прекращал на них фапать. 

сразу после того, , как уровень нашей жизни станет выше американского. демагогию в трубочку и засовывай в предпочитаемые тобой отверстия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а до этого мучились? а нахрена мир садился туда? хто лох-то?

А до этого мучались конечно, вспомни великую депрессию, так вот до нее народ там особо тоже не шиковал. Беработица была большой, бедных было очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну тут можно поспорить. Формально конечно не печатают, печатает ФРС, который контролирует чтобы напечатанные доллары не попали во внутреннюю экономику, чтобы инфляция не росла. Но по сути ФРС принадлежит США.

метафора. печать доллары=повышать внешний долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

 Почему это следствие?  Авианосцы это средство не обороны. Так что не вводи в заблуждение.

Ну как, почему? Потому что в начале нужно иметь сильную, развитую страну, а уже потом АУГ. 

Это один кто-то сказал глупость про оборону и все тиражируют. АУГи, это средство защиты своих интересов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

сразу после того, , как уровень нашей жизни станет выше американского. демагогию в трубочку и засовывай в предпочитаемые тобой отверстия

А, ну то есть ты не читал про кремниевую долину. Теоретик, фанат просто. Уровень жизни у нас такой из-за таких как ты. О себе думают все, нет чтобы лучше все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Ну тут можно поспорить. Формально конечно не печатают, печатает ФРС, который контролирует чтобы напечатанные доллары не попали во внутреннюю экономику, чтобы инфляция не росла. Но по сути ФРС принадлежит США.

Как часто ФРС печатает баксы и в каких количествах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А до этого мучались конечно, вспомни великую депрессию, так вот до нее народ там особо тоже не шиковал. Беработица была большой, бедных было очень много.

разные периоды, но было и не прекращалось главное: частная собственность, капитализм, эволюционное развитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

А, ну то есть ты не читал про кремниевую долину. Теоретик, фанат просто. Уровень жизни у нас такой из-за таких как ты. О себе думают все, нет чтобы лучше все сделать.

а почему все думают о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

сразу после того, , как уровень нашей жизни станет выше американского. демагогию в трубочку и засовывай в предпочитаемые тобой отверстия

Не станет, никогда. Другой менталитет, у нас не приучены работать, нехолуев очень много. У нас не зазорно уходить от налогов, чтобы государству ничего не доставалось, в свою очередь государство доит своих граждан скрытыми налогами.. Короче эта свистопляка будет вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Ну как, почему? Потому что в начале нужно иметь сильную, развитую страну, а уже потом АУГ. 

Это один кто-то сказал глупость про оборону и все тиражируют. АУГи, это средство защиты своих интересов.  

Ага, нужно сначала научиться плавать, а потом в бассейн нальют воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

А, ну то есть ты не читал про кремниевую долину. Теоретик, фанат просто. Уровень жизни у нас такой из-за таких как ты. О себе думают все, нет чтобы лучше все сделать.

ага, я на практике получил подтверждение, что лучше всего я буду делать только для себя.а с общакового завода я буду исключительно п...ть.селяви, ..ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

а почему все думают о себе?

Так тупые потому что. Не как американцы. Живут как свиньи, а все смотрят на Европу и Америку, и причитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Так тупые потому что. Не как американцы. Живут как свиньи, а все смотрят на Европу и Америку, и причитают.

А почему тупые? В чем причина такой тупости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

метафора. печать доллары=повышать внешний долг

Скорее это регулятор инфляции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

ага, я на практике получил подтверждение, что лучше всего я буду делать только для себя.а с общакового завода я буду исключительно п...ть.селяви, ..ть

Ну вот видишь, как я и говорил. Не может ты себя изменить. И остальные тоже такие. А Перельман даже денег не взял, в отличие от козла Гамильтона, который китайцев-ворюг и защищал и премию их забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Не станет, никогда. Другой менталитет, у нас не приучены работать, нехолуев очень много. У нас не зазорно уходить от налогов, чтобы государству ничего не доставалось, в свою очередь государство доит своих граждан скрытыми налогами.. Короче эта свистопляка будет вечно.

поэтому: Слава Великой Америке! Равнение на флагмана мировой экономики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Ну вот видишь, как я и говорил. Не может ты себя изменить. И остальные тоже такие.

создавай условия, государство, чтоб не меняться было нельзя. Америка создала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Ага, нужно сначала научиться плавать, а потом в бассейн нальют воду.

А неразвитая, слабая экономика просто не потянет АУГ, элементарно построить эту хрень, это очень дорого, а уж использовать... война, это огромные деньги, которые не всегда возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, лютыйб сказал:

поэтому: Слава Великой Америке! Равнение на флагмана мировой экономики!

Не.. Флагман мировой экономики скорее уже Китай.. Там рост экономики адекватен росту промышленности. США скорее живет в долг, подсадив всю мировую экономику на доллары. Рано или поздно пузырь лопнет. Ты пойми Андрей, большой рост экономики не значит рост благосостояния граждан страны.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DSP сказал:

Так тупые потому что. Не как американцы. Живут как свиньи, а все смотрят на Европу и Америку, и причитают.

в смысле? надо поднимать глобально страну, а не собственную жизнь нормально проживать? так флаг в руки, я такой позиции трубу шатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет по правам человека при ООН назначил САУДОВСКОГО дипломата Абдулазиза аль-Василя инспектором по правам женщин.

Abdulaziz Alwasil, Saudi Arabian represtative to the UN Human Rights Council, with Michael Møller(, Director-General of the United Nations Office at Geneva. Switzerland. UN Photo/Pierre Albouy

http://www.unwatch.org/15032-2/

Это шутка чтоли такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

в смысле? надо поднимать глобально страну, а не собственную жизнь нормально проживать? так флаг в руки, я такой позиции трубу шатал

Ничего глобально не надо. Начни с себя. Собственным примером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, M.H. сказал:

Обгамыч, я тебе хорошую новость принес 

Пенсионный фонд выдает СНИЛС нового образца без информации о смене пола

 

Да ты у же выступил тут, ФСБ пишет всех? Да, болтушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, kibenimatik сказал:

США пополняют бюджет увеличением внешнего долга. Доллары они, как бы нам не втирали разные альтернативно одаренные олени типа Старикова, не печатают. 

Один из примеров

В течение 2009 года информационное агентство Блумберг несколько раз сообщало о том, что в период сентябрь 2008 г. – апрель 2009 г. ФРС США выдала в порядке финансовой помощи банкам и другим частным институтам средства на сумму около 9 триллионов долларов[2].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Один из примеров

В течение 2009 года информационное агентство Блумберг несколько раз сообщало о том, что в период сентябрь 2008 г. – апрель 2009 г. ФРС США выдала в порядке финансовой помощи банкам и другим частным институтам средства на сумму около 9 триллионов долларов[2].

Хороший пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6