• 0
2 2
ага роев

ОЧКИ!

Вопрос

Нужны солнцезащитные полароид. Есть кто торгует по нормальной (вменяемой) цене? И не палево. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

недавно покупал себе и супруге в Спортмастере.. как называются не помню (какие то четыре буквы) типа швейцария)), но ценник вменяемый был и они действительно с эффектом поляризации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очки продаваемые на заправках убоги все, то с желтым стеклом то с коричневым и форма у них пенсионерская. В метро была распродажа и продавали подобные по 500 р. Лучше подсобирай и возьми по дороже, но нормальные, которые будут радовать тебя и глаза твои) в ЦУМе кстати при покупке полароидов давали чехлы твердые кожзамом покрытые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Очки продаваемые на заправках убоги все, то с желтым стеклом то с коричневым и форма у них пенсионерская...

Убог твой детский максимализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.11.2016 в 19:06, Fivesfive сказал:

я выгляжу в них глупо :) 

А куда ты их надевал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:


Убог твой детский максимализм.

Прошу прощения владельцев таких очков, что назвал  данные очки убогими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Прошу прощения владельцев таких очков, что назвал  данные очки убогими)


Справедливости ради, отчасти ты и прав - у них есть древние модели. Но далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Гордон Фримен сказал:


Справедливости ради, отчасти ты и прав - у них есть древние модели. Но далеко не все.

Ну может быть, только даже если и есть модели более-менее современные , ты же не будешь носить с желтыми стеклами когда не за рулем? Мне тесть давал свои очки, у них форма не квадратная , а круглая (пилоты) , желтые линзы, но блин...мне ездить в них не удобно, ни в туман,ни в снег ни дождь и так не походишь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ну может быть, только даже если и есть модели более-менее современные , ты же не будешь носить с желтыми стеклами когда не за рулем? Мне тесть давал свои очки, у них форма не квадратная , а круглая (пилоты) , желтые линзы, но блин...мне ездить в них не удобно, ни в туман,ни в снег ни дождь и так не походишь) 


Желтые хороши например для стрельбы. И в желтых поляризованных однозначно меньше слепит встречка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Гордон Фримен сказал:


Желтые хороши например для стрельбы. И в желтых поляризованных однозначно меньше слепит встречка.

Я солнцезащитные ношу то когда очень сильно слепит, а с такими ездить вообще не могу. Ну тесть их берет когда в саратов ездит ему нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2