0
ZeRo

Кто прошивает хорошо?

Рекомендуемые сообщения

Гость TroLLeBus

Для чего ты делаешь такую рекламу Олегу, самый лучший,лучше ни кто не сделает, результат потрясающий и т.д.

Лично по мне создаётся впечатление ,что мастер по чип - тюнингу настолько безграмотный ,что нуждается в громкой рекламе и море клиентов,хотя у Олега клиентов и так хватает ,и много кто едет к нему.

Не нужно громко говорить при каждом попавшемся случае , больно это навязчиво!!!

Ну так ведь этот чел, непосредственный клиент Олега, да и видимо он сталкивался с многими чиповщиками и думаю у него был и есть выбор выбрать лучшего, соответственно и отписал отзыв как счёл нужным, громко/не-громко или шёпотом высказать свой отзыв решать ему, тебе то что с этого? Зависть??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего ты делаешь такую рекламу Олегу, самый лучший,лучше ни кто не сделает, результат потрясающий и т.д.

Лично по мне создаётся впечатление ,что мастер по чип - тюнингу настолько безграмотный ,что нуждается в громкой рекламе и море клиентов,хотя у Олега клиентов и так хватает ,и много кто едет к нему.

Не нужно громко говорить при каждом попавшемся случае , больно это навязчиво!!!

P.S.: Олег ничиво личного.

прочитай меня страницу назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал отзыв как счёл нужным, громко/не-громко или шёпотом высказать свой отзыв решать ему, тебе то что с этого? Зависть??? :)

Действительно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, ты нормальный вообще? Как ты относишься к слову "адекватность"? Если там какойто чел решил поснимать видео про необычную жизню наркозависимых и главного героя звали Пашкой то етож не значит что все Пашки живут прям настолько необычной жизнью, а? )) Ну а если потроллить решил то боянишь. )

Касаемо самой сути изложенного, постараюсь объяснить на простых примерах, может хоть так до тебя дойдет. Ну вот например ты можешь открыть проигрыватель Windows media в Windows7, и запустить на нём твой любимый фильм, этоже не означает что ты невъи....нный мастер программист, так ведь? Мастера какраз написали весь этот Windows7. Также и в чиптюнинге есть мастера есть пользователи. Олег пользователь он не мастер, мастеров на всю страну человека три наверное, которые не свалили за бугор на боле оплачиваемую работу, скорей всего только из чувства патриотизма. Чиптюнинг- это тюнинг чипа то есть изменение микросхемы в сторону улучшения.

Возможно ты думаешь, что Он мастер настройки двигателей? Снова мимо, это невозможно. Очень много переменных окружающей среды чтоб настроить движок как мастер. Посмотри видео всё поймешь.

http://www.youtube.com/watch?v=p3sM4pY8bag&feature=player_embedded

А то что ты рассказываешь что народ к нему пачками едет полностью убило мою надежду что Олег мастер. Я к нему раньше людей отправлял даже, как к специалисту. Теперь этого делать не буду. Нельзя написать хорошую прошивку за один день, на это нужно время. Все движки разные и к каждому нужен свой подход. Ето примерно как в медицине, прежде чем лечить нужно потратить много времени чтоб узнать какие таблетки прописать. А Олег как мне кажется всем Аналгин прописывает как доктор. И рубит на етом бабло, причем многим помогает Аналгин, и те кому помогло делают ему рекламу, забывая что например существует еще и Институт Склифасовского

Паша, ты молодец. :good: Напиши еще че нить - очень интересно еще что-то новое узнать про себя :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлюш, если бы я захотел побоянить - я бы кидал картиночки с моментом. а пока выдыхай, нормально все. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты еще первый сделал фосьмисекундную Приору "Хочешь раразберем за писят штук, тока деньги вперёт" ))

Не Паш, ты давай че нить новенькое, чего я еще не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, да что ты нервишки свои тратишь то? Спокойнее относись к жизни. Парни любят по пиариться и это их козырь. Паша найди себе такого же пиараста или пиариста, хрен его знает как правильно, это большой плюс на форумах.

Каждый клиент найдёт своего мастера.

Паша придерживайся профессиональной этики не обсирай ни когда конкурентов. Просто делай свою работу. И набивай клиентов качеством своей работы и профессианализмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, да что ты нервишки свои тратишь то? Спокойнее относись к жизни. Парни любят по пиариться и это их козырь. Паша найди себе такого же пиараста или пиариста, хрен его знает как правильно, это большой плюс на форумах.

Каждый клиент найдёт своего мастера.

Паша придерживайся профессиональной этики не обсирай ни когда конкурентов. Просто делай свою работу. И набивай клиентов качеством своей работы и профессианализмом.

тупо из-за этого поста зарегался? или пашкинклон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо из-за этого поста зарегался? или пашкинклон?

Вот правильно вам сказали. Я не писатель, и не балабол, что бы писать без дела в каждой теме, а только по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus

Вот правильно вам сказали. Я не писатель, и не балабол

...понятно значит завистливый конкурент без пиарщиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага тролейбус где то так. :clapping:Если так проще то пусть будет так мне абсолютно по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты еще первый сделал фосьмисекундную Приору "Хочешь раразберем за писят штук, тока деньги вперёт" ))

Да, была такая, которая после продажи сразу перестала быть восьми секундной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была такая, которая после продажи сразу перестала быть восьми секундной)))

Приорку купила прокладка между рулем и сиденьем. Что можно ожидать от чела который нулевик год не мыл? Если что есть еще две восьми секундные.

Ну это ладно Леха, ты лучше расскажи почему ты турбинку снял с калинки своей, которую тебе Сергей шил? Что, свечки забрасывало? С холостым проблемы были? Поехала не так как ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приорку купила прокладка между рулем и сиденьем. Что можно ожидать от чела который нулевик год не мыл? Если что есть еще две восьми секундные.

Ну это ладно Леха, ты лучше расскажи почему ты турбинку снял с калинки своей, которую тебе Сергей прошивал? Что, свечки забрасывало? С холостым проблемы были? Поехала не так как ожидал?

Да Олег,была такая проблема ,на откатке статику форсов неправильно поставили, от этого ни кто не отказывается,на холостых свечи закидывало так что троить начинало :shok: ,эту проблему потом устранили, по поводу хх проблем вроде не было, а ехала она то лучше на td04l, чем тот акцент(который ты настраивал,и сам Андрей сказал что акцент едет хуже) с более потенциальной турбиной чем моя :rofl: , и это факт, я не знаю,может быть он скоростя неправильно переключал,что ты можешь об этом сказать?

И кстати, сейчас новый мотор, скоро обратно буду ставить, и катать будет всё тот же Bocs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, да что ты нервишки свои тратишь то? Спокойнее относись к жизни. Парни любят по пиариться и это их козырь. Паша найди себе такого же пиараста или пиариста, хрен его знает как правильно, это большой плюс на форумах.

Каждый клиент найдёт своего мастера.

Паша придерживайся профессиональной этики не обсирай ни когда конкурентов. Просто делай свою работу. И набивай клиентов качеством своей работы и профессианализмом.

Простите великодушно нас, пожалуйста, господа "профессионалы" за то, что мы вообще зарегистрировались на этом форуме. Мы это не со зла, мы и не мечтаем дорасти до вашего уровня.

Будьте столь снисходительны господа "профессионалы" разрешить нам просто, ну краешком глаза, хоть иногда, читать ваши "профессиональные, содержательные, высокоморальные и альтруистические" посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Олег,была такая проблема ,на откатке статику форсов неправильно поставили, от этого ни кто не отказывается,на холостых свечи закидывало так что троить начинало :shok: ,эту проблему потом устранили, по поводу хх проблем вроде не было, а ехала она то лучше на td04l, чем тот акцент(который ты настраивал,и сам Андрей сказал что акцент едет хуже) с более потенциальной турбиной чем моя :rofl: , и это факт, я не знаю,может быть он скоростя неправильно переключал,что ты можешь об этом сказать?

И кстати, сейчас новый мотор, скоро обратно буду ставить, и катать будет всё тот же Bocs.

На акценте мотор строил не я. Ты давай собирай, что надумал, и я соберу, что задумал. Молча стартанем и пусть судят люди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На акценте мотор строил не я. Ты давай собирай, что надумал, и я соберу, что задумал. Молча стартанем и пусть судят люди.....

Ну совершенно не корректное сравнение, т.е. получается так,я строю на td04l на переднем приводе, а ты строишь на TD05HRA,или на Гарике 2860рс на заднем приводе и стартанём ???вы же там строили какой то мотор,на копейке,он рыганул вроде, по слухам?

И приора 757 белая стартанула давно, уже осудили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежек тут что поле для разборок? Не профессионально обсирать конкурентов. Даже если ты считаешь что они ниже тебя по уровню знаний. А вой Серёжа просто задолбал не обасноваными высказываниями. И как видишь не я один это заметил.

Я не настраиваю уже машины индивидуально не интересно мне уже это. Толкьо выправляю заводские баги для гражданских авто. И в мой огород не надо кидать камешки. Я этого не люблю. Все мы не безгрешны. И когда ты акцента делал у кого информацию брал по переделки проводки под январика, и морковку девятку если помнишь я переделывал и атмо и турбо делал. но не кричу на всех просторах инета об этом.

Так что давай не будем сраться. Тут в основном молодёжь и это твои клиенты, мои клиенты люди уже в возрасте и совсем не на тазах. И основное занятие это диагностика а не тюнинг. Тюнин или по надобности или знакомым если вдруг надо нестандарт настроить.

Так что давай замнём эту тему.

Лёха и ты не спорь смысла нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совершенно не корректное сравнение, т.е. получается так,я строю на td04l на переднем приводе, а ты строишь на TD05HRA,или на Гарике 2860рс на заднем приводе и стартанём ???вы же там строили какой то мотор,на копейке,он рыганул вроде, по слухам?

И приора 757 белая стартанула давно, уже осудили)))

Опять же копейку строил не я, чел сэкономил на масленом радиаторе и голова была мертвая.

Чел на 757 сам протупил, ему я говорил приезжай доделаем, но он поехал по всем СТО Ставрополя.

Леша, выдохни, не парься, если задамся целью и на атмосфере объеду тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же копейку строил не я, чел сэкономил на масленом радиаторе и голова была мертвая.

Чел на 757 сам протупил, ему я говорил приезжай доделаем, но он поехал по всем СТО Ставрополя.

Леша, выдохни, не парься, если задамся целью и на атмосфере объеду тебя

Олег, ты знаешь, ты старше меня, как бы то ни было, чувство уважения к старшим присутствует,не хочешь дисскусию продалжать ,пожалуйста!Ну хотябы ответь мне, почему акцента то не получилось нормально настроить?

Машина глохла, хх постоянно скакали, дёрганье с на оборотах с 2000 до 3000 и ни куда она не ехала, хотя и сж там 8 была и турбина не самая последняя и хвалёный Я7.2 стоял, и Серёга мне тоже мотор не собирал ,но калина ехала ведь.

Если не считаешь нужным,не отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ты знаешь, ты старше меня, как бы то ни было, чувство уважения к старшим присутствует,не хочешь дисскусию продалжать ,пожалуйста!Ну хотябы ответь мне, почему акцента то не получилось нормально настроить?

Машина глохла, хх постоянно скакали, дёрганье с на оборотах с 2000 до 3000 и ни куда она не ехала, хотя и сж там 8 была и турбина не самая последняя и хвалёный Я7.2 стоял, и Серёга мне тоже мотор не собирал ,но калина ехала ведь.

Если не считаешь нужным,не отвечай.

Кроме турбины и Января там миллион других составляющих.

Все что ты перечислил уже 30лет как устранили. Степень у него 7.5 а дует всего 09атм. максимум. Ауди тт 1.8Т объехал при этом, мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0