Bocs

Участники
  • Публикации

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bocs

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.10.1970

Информация

  • Пол
    Не указан
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

2 589 просмотров профиля
  • Slix

  1. Bocs

    Украли Яблоко 4 помогите советом!

    Осенью у жена в кафе выронила телефон, на след день кинулись, записала заяву по IMEI нашли телефон в течении недели. Но от вас потребуются документы о покупке и IMEI. Мальчику который поднял телефон и не вернул его, а я звони ему предлагал вернуть телефон дали 2,5 условно.
  2. А от Ставрополя на Невинку дорога открыта?
  3. Bocs

    x x x

    Тоже интересный факт Чести пронести олимпийский факел по улицам Ставрополя удостоены 93 человека - известные атлеты, ветераны спорта (Андрей Чемеркин, Евгений Кузнецов и другие), члены краевого правительства, журналисты и другие заслуженные жители региона А вот интересно кроме этих двух спортсменов буду ещё спортсмены? или только ЧЛЕНЫ правительства журналисты и ДРУГИЕ жители города? Я так понимаю у кого денег хватило застветиться? Знаком лично с акробаткой 8 кратной чемпионкой мира и чемпионкой европы, так анкету заполняла, а что то факел не позволили нести. Страна идиотов.
  4. Bocs

    Волейбол.

    Наталья, завтра постораюсь быть
  5. Bocs

    Волейбол.

    А кто ходит на 12 школу по субботам? С какой стороны вход? Где авто можно ставить?
  6. Bocs

    Волейбол.

    А кто ходит на 12 школу?
  7. Bocs

    Волейбол.

    Эх Обидно. Вань, зайди ко мне на работу наколенники подарю.
  8. Вот приедете и Саня всё расскажет в подробностях.
  9. Саня, ты что пишешь сам то читал? Что может заменить педаль бустера? Как можно сравнивать программирование ЭБУ с изменением большого числа калибровок для более комфортного и уверенного вождения и обманки педали газа, давления, температуры?
  10. Bocs

    Волейбол.

    К сожалению я вылетел с команды на не определённый срок.
  11. Вот кстати интересно почему самоубийство? Наверное из за того что могут уволить? работу потеряет?
  12. Так когда они идут на работу устраиваться что не знают какие зарплаты и какая должна быть ответственность? Да не всем известно что идут именно за поборами.
  13. Да потмоу что их полицейские делают свою работу а не выходят что бы бабло рубить. Если мопедист сначала шмальнул по колёсам , потом убегать, гайцы его догнали, и самое интересное что ни кто не предпологал что мопедист вооружён и может стрелять. кто то написал что может подпалковник за автоматом в машину полез, на вообружённого преступника вышел с голыми руками, Брюс Ли едтрить его за ногу.
  14. Саня, Ну не надо человеку ни чего. Просто пофлудить пришёл, ну оставь ты его в покое. Пусть ездит на стоке его всё устраивает, динамика, расход, затуп, провал. и т.д. Человек слышал звон но не знает где он. Конфигурацию своего автомобиля от топлива отличить не может. А вот нормы токсичностивступили ЕВРО 4 а у него ЕВРО 3 так что же тогда выкинуть надо его элантру запрещено скоро будет.
  15. Bocs

    С Праздником!

    Спасибо и с Праздником!!! С 95-летием Пограничных Войск!!!! В\Ч 2393 Мегри