5 5
yakudza

Выбор универсала до 500 т.р

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

А почему сразу 170л.с.? До этого был 200л.с. с такой же коробкой. Он тоже не справится с какой-то Х1?

я не пойму что именно позволяет тебе заявлть о сосании бмв у вага. Тиг с топовым мотором - это 200 лс.,, у Х1 это 256.,  6-ст коробка и 8-ст, , подключаемый полный и Икс-драйв. Кто у кого сосет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, drovik сказал:

Невкусными, но полезными овощами?

))) Переднеприводными устойчивыми прогрессивными авто.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Да даже в этом случае Х1 сосет. По цене. Причем, очень даже конкретно.

Я брал Тигуана в хорошей комплектации (кроме кожи и камеры заднего вида) за 1450т.р. Прошивка ст1 еще 25т.р. А в какую сумму обойдется Х1, способное тягаться с ним?

А в остальном, я верю Сереге. Он очень убедительно доказал, что бмв сосет.

Ты больше цены свои не называй пжста. А то зависть лезет не только черная, но уже и белая началась!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bondima сказал:

1 Тиг с топовым мотором - это 200 лс.,, 2 Х1 это 256.,  6-ст коробка и 8-ст, , подключаемый полный и Икс-драйв. Кто у кого сосет?  

1 - 220 лс

2 - 231 лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Да даже в этом случае Х1 сосет. По цене. Причем, очень даже конкретно.

Я брал Тигуана в хорошей комплектации (кроме кожи и камеры заднего вида) за 1450т.р. Прошивка ст1 еще 25т.р. А в какую сумму обойдется Х1, способное тягаться с ним?

А в остальном, я верю Сереге. Он очень убедительно доказал, что бмв сосет.

Вы сначала говорили с Серегой про технику, когда с техникой все не так просто, остается последний аргумент - цена). Все дорогие машины сосут у бюджеток, вискарь сосет у осетинской водки, кожаная обувь  сосет у калош, Тигуан ст 1  сосет у Дастера, так как дастер дешевле.  Оригинальные часы сосут у китайских фейков......Логика ппц :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

1 - 220 лс

2 - 231 лс 

я привел цифры для актуального Тигуана и его ровесника Х1 Е84. Х1 Е84 с индексом мощности 28I имеет мощность 256 л.с.  231 - это что за цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bondima сказал:

я привел цифры для актуального Тигуана и его ровесника Х1 Е84. Х1 Е84 с индексом мощности 28I имеет мощность 256 л.с.  231 - это что за цифры?

Это топовая мощность на новом тигуане и новом иксадин. Не уловил момент когда вы с обсуждения нового тигуана перешли на старый, т.к. особо не вчитывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, drovik сказал:

Угу, погорячился. Ну ты тоже пост скорректируй.

С  удовольствием! Только какой подскажи пжста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bondima сказал:

Вы сначала говорили с Серегой про технику, когда с техникой все не так просто, остается последний аргумент - цена). Все дорогие машины сосут у бюджеток, вискарь сосет у осетинской водки, кожаная обувь  сосет у калош, Тигуан ст 1  сосет у Дастера, так как дастер дешевле.  Оригинальные часы сосут у китайских фейков......Логика ппц :kolobok_biggrin:

Вот не прав ты тут! Ай не праав... Что может быть лучше Дастера, резиновых калош и водки кабардинской/осетинской в хлебале?! Причем одновременно и в Дастере! Прям себя сейчас описал!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Это топовая мощность на новом тигуане и новом иксадин. Не уловил момент когда вы с обсуждения нового тигуана перешли на старый, т.к. особо не вчитывался.

а где новый тигуан? он есть в  салонах? есть машины и цены? А N20 в версии 28I точно отдает 258 л.с.

Снимок экрана 2016-11-20 в 1.26.13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууф самэц какой

new-2017-vw-tiguan-3.jpg

New-2017-VW-Tiguan-2.jpg

Дедушка Мороз, ну ты понял короче...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Уууф самэц какой......................................................Дедушка Мороз, ну ты понял короче...:rolleyes:

Норм. А мне х-трейл новый нравится. Даже очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bondima сказал:

а где новый тигуан? он есть в  салонах? есть машины и цены? А N20 в версии 28I точно отдает 258 л.с.

Дим. Да харе.)) Потроллили друг друга - и хватит. Смысл - друг друга насиловать и доминировать? Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bondima сказал:

а где новый тигуан? он есть в  салонах? есть машины и цены? А N20 в версии 28I точно отдает 258 л.с.

Снимок экрана 2016-11-20 в 1.26.13.png

В первом квартале 2017 старт продаж - это долго? Опять же повторюсь на новом иксадин топ мощность 231 л.с. Нету больше 256. Сразу уточняю я про НОВЫЕ телеги веду сравнение.

Про тюнинг это лучше с Лидером поговорить. Это у его знакомых есть злые зубилы на 800л.с.

И если уж рашинуасяуосемь так тюнится, то смысла заниматься фаллометрией в этом вопросе не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Дим. Да харе.)) Потроллили друг друга - и хватит. Смысл - друг друга насиловать и доминировать? Имхо...

У меня бессонница. Че мне еще делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Про тюнинг это лучше с Лидером поговорить. Это у его знакомых есть злые зубилы на 800л.с.

Трололо, прочем как и основная масса того, что он рассказывает и говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5