4 4
Metis26region

Отзывы о ЖК "Город Роз"

Рекомендуемые сообщения

Только что, TaiTeKi сказал:

Про Магнит. Вот вакансии с сайта магнита по ставрополю 

Продавец гипермаркета От 21400 до 23900 руб.
Продавец магазина "Магнит" От 20300 до 24200 руб

директор магазина - 40 000 - 50 000

заведующий торговым залом - 34 000

 

Это Ставрополь.

Костя для сравнения нужно выборку делать хотя б по 20-30 вакансиям. И то что там пишут по поводу зп в 90% полный п...ж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Э...едрить ты расклад дал)

у него отличнейший дом под Ставрополем, он теперь на дом в Ставрополе зарабатывает, а ты "линолеум, линолеум")) 

работает в Ставе пять дней, на выходные уезжает домой

я вначале нашей беседы писал, что жизненные ситуации бывают разные. "пережить" в общаге какой-то период - не проблема, а мы речь ведем о том, что многие живут всю жизнь и менять ничего не планируют.

 

Ну даааавай, мать, свой пример) полакомимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

Мой личный опыт подсказывет, что за 100 тысяч можно только своими рукам сделать Санузел. Не откровенно бюджетно, но довольно скромно.

 

 

Жалкая пародия

image.jpg

Неповторимый оригинал

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а я не говорю, что легко. Но лучше чтоб в руках оставались чистые 20 и жить в своей квартире, что 30 и жить в общаге. Принципиально качество жизни на 20 и на 30 тысяч не будет отличаться, а жить в своей квартире много лучше.

Увы что б такую ипотеку взять дохода в 30 мало. Ну или первоначальный взносу нужен . 

ПС Да что вы все напали на Костю ? Концентрация немного выше в общаге. А и  в Юсишных домах где приезжих больше чем коренных :spiteful:

пс Валера все расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Костя для сравнения нужно выборку делать хотя б по 20-30 вакансиям. И то что там пишут по поводу зп в 90% полный п...ж. 

Обещают 20-30 и платят 20?) 

Ну вот где тебя обманули с зарплатой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

Мой личный опыт подсказывет, что за 100 тысяч можно только своими рукам сделать Санузел. Не откровенно бюджетно, но довольно скромно.

у тебя и в туалете дубовый паркет и 11 окон?

Хотя если санузел квадратов 12-15 и ты считаешь раковины, унитазы, ванны - то может ты и прав. близко к сотке щимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Увы что б такую ипотеку взять дохода в 30 мало. Ну или первоначальный взносу нужен . 

ПС Да что вы все напали на Костю ? Концентрация немного выше в общаге. А и  в Юсишных домах где приезжих больше чем коренных :spiteful:

пс Валера все расписал.

да может и правильно, но макс, может ты меня поправишь, но вот мое имхо например в Солнечном быдла не меньше чем в тех же общагах. А там квартиры не таки уж и дешевые были. Есть и алкаши, и тупые бабки, и адекватный народ конечно есть, но вот почему то его совсем мало. 
Адекватный народ побил все почтовые ящики и входные двери?
Или может быть адекватный народ срет на площадках ?
ну и так далее. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

я вначале нашей беседы писал, что жизненные ситуации бывают разные. "пережить" в общаге какой-то период - не проблема, а мы речь ведем о том, что многие живут всю жизнь и менять ничего не планируют.

 

Ну даааавай, мать, свой пример) полакомимся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Обещают 20-30 и платят 20?) 

Ну вот где тебя обманули с зарплатой? 

Нет, я просто не д...б.  Я изначально стараюсь узнать все нюансы, недавно меня пытались заманить в одну контору зарплатой в 40, а в результате беседы с пристрастием  выяснилось, что по факту первые 3 месяца 14, затем 20, а потом еще через пару может 25. А так да зарплата 40, если годовой план за месяц сделаешь, но кто же будет такие мелочи сам говорить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

да может и правильно, но макс, может ты меня поправишь, но вот мое имхо например в Солнечном быдла не меньше чем в тех же общагах. А там квартиры не таки уж и дешевые были. Есть и алкаши, и тупые бабки, и адекватный народ конечно есть, но вот почему то его совсем мало. 

Так это коном класс :)Но местные риэлторы просто веселят своими текстами в  объявлениях :D Почему не дешевые ? Старт был от 26 на момент сдачи по 32 было.  Вторичка на тот момент стоила так же или дороже. Шоколад тоже самое кстати. Нормальные квартиры за вменяемые деньги. 

 

Только что, M.H. сказал:

Нет, я просто не д...б.  Я изначально стараюсь узнать все нюансы, недавно меня пытались заманить в одну контору зарплатой в 40, а в результате беседы с пристрастием  выяснилось, что по факту первые 3 месяца 14, затем 20, а потом еще через пару может 25. А так да зарплата 40, если годовой план за месяц сделаешь, но кто же будет такие мелочи сам говорить?))

Ну если ты чемпион то покажи себя. Понимаю.Это  действительно трудно, особенно если директор /руководитель самодур, но платить сотруднику который нихрена не в теме сразу 40 это такой же идиотизм!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Так это коном класс :)Но местные риэлторы просто веселят своими текстами в  объявлениях :D Почему не дешевые ? Старт был от 26 на момент сдачи по 32 было.  Вторичка на тот момент стоила так же или дороже. Шоколад тоже самое кстати. Нормальные квартиры за вменяемые деньги. 

 

Ну если ты чемпион то покажи себя. Понимаю.Это  действительно трудно, особенно если директор /руководитель самодур, но платить сотруднику который нихрена не в теме сразу 40 это такой же идиотизм!!! 

ну то есть ты согласен, что быдла там хватает, и это совсем не общага, а однушки и даже не от юси а от самого ЭВЕЛИНА!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

а ты оказывается злая женщина...))))

из-за тебя не могу выпить кофе, а без него я клозло:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Так это коном класс :)Но местные риэлторы просто веселят своими текстами в  объявлениях :D Почему не дешевые ? Старт был от 26 на момент сдачи по 32 было.  Вторичка на тот момент стоила так же или дороже. Шоколад тоже самое кстати. Нормальные квартиры за вменяемые деньги. 

 

Ну если ты чемпион то покажи себя. Понимаю.Это  действительно трудно, особенно если директор /руководитель самодур, но платить сотруднику который нихрена не в теме сразу 40 это такой же идиотизм!!! 

За то 14 самое то)) я может и не чемпион, но я не идиот и шарю немного в рынке и то по каким законам он существует. Это ж каким дятлом надо быть, что бы поверить, что можно за месяц сделать годовой объем на личных качествах.

хотя ебанашке которая в это поверит и 14 много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Где хрена купить кстати? Свежего.

на нижнем рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не соглашусь про 30 запросто. Это уже с багажом опыта ты знаешь где заработать или куда податься. По факту зарплаты для людей до 30 лет в большинстве случаев ниже. 

Само собой можно таксовать, но нужна машина. Можно быть торговым/мерченом - но нужна машина или пешком охреневать в любую погоду. Собачья работа. 

Можно грузчиком быть, но не все смогут физически. А так, в среднем 25 тыс и всё. А дальше уже проф. навыки и качества за что со временем можно просить больше, но это уже в районе 30 лет.

А работодателю, соответственно, не надо платить больше, потому что всегда есть кто будет работать за 25 условно. И пока они не кончатся - зп не вырастит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
32 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну бомби правду жизни. судя по соседней теме у нас таксисты меньше 30 не зарабатывают, а те кто реально пашет - и 50 есть. Кто зарабатывает меньше???? Кассиры в магнитах? На любом заводе те у кого рабочие профессии - 30-40 получают железно, строители в юси - также, торговые представители. Мерчендайзеры получают 15-18 за то что раскладывают товар по полочкам.

Какой чистый незамутненный взгляд на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vitos сказал:

ну то есть ты согласен, что быдла там хватает, и это совсем не общага, а однушки и даже не от юси а от самого ЭВЕЛИНА!!! :)

ДА что там хватает! Я сам быдло,каких мало ))) 

пс Точно так же сдают квартиры. И квартиранты не отличаются высоким уровнем культуры. 

У Эвилина  бизнес класс это все же другие ЖК. Типа АП ,ЖК №1,  и тд.  Ну ты сам все знаешь :) 

19 минут назад, kibenimatik сказал:

Где хрена купить кстати? Свежего.

:rofl:огонь )))

17 минут назад, Пампкин сказал:

из-за тебя не могу выпить кофе, а без него я клозло:angry:

Клозло ? :rofl: А клозло пьет кофе в одно глыдло  ?))) 

16 минут назад, M.H. сказал:

За то 14 самое то)) я может и не чемпион, но я не идиот и шарю немного в рынке и то по каким законам он существует. Это ж каким дятлом надо быть, что бы поверить, что можно за месяц сделать годовой объем.

хотя ебанашке которая в это поверит и 14 много

Ну 14 эт конечно тоже мало. Но если сотрудник достойный то его результат однозначно будет  виден. Тут тоже все просто. Есть фонд оплаты труда. Он не резиновый. Задача руководителя найти исполнителя за отведенные на это деньги сотруднику. Кст как раз чемпионы в эту категорию могут и не попасть. Это больше подходит   для исполнителей простых задач типа кассира и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4