13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

вирбак. 16". 1000.

стали хуже работать. намного медленнее.

15" 900 с мойкой (на Кулакова). Насчет медленнее, не соглашусь, сделали все достаточно оперативно и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж где не советую переобуваться так это на углу Пирогова и 45 парралели.Так понимаю шиномонтаж принадлежит СТО БестАвто.Сын соседки приехал и сказал что от него требовали за 14R 750 рублей.... 700 за колёса и 50 за то что ему накачают не с простым манометром,а электронным....Тоже заехал узнать...оказалось правда,за мой 13К 600 рублей и 50 р за манометр.....уехал.Съезжу в понедельник на 777.

делал несколько раз там колеса, обычные проколы, цена как везде была за р16 200 рублей, сделали норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас начинают цены загибать, 45 пар/50 лет - за 13ую резину попросили 700 рублей (15ая - 900), тем не менее народ переобувается, хочешь более адекватную цену - записывайсо на нормальном шиномонтаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал несколько раз там колеса, обычные проколы, цена как везде была за р16 200 рублей, сделали норм

Вот в том то и дело что я там тоже раньше переобувался,и колеса там клеили...всё отлично было.Там был мужик нормальный,адекватный.А сейчас там 3 чувака,и мне кажется что не вполне вменяемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня затягивал гайки на колесах и в момент когда последнее усилие прикладывал появлялся какой то скрежет... это что за нах? гайки купил новые. может они не подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня затягивал гайки на колесах и в момент когда последнее усилие прикладывал появлялся какой то скрежет... это что за нах? гайки купил новые. может они не подходят?

может уже диск сминаться начал от твоего усилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думаю как всегда, к концу января прийдётся только... а март уже тепло :spiteful:

p,s, зима в 2012 короткая - всего 21 день :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что у меня столько сил что бы затяжкой гаек погнуть стальной диск! тем более рычаг не сильный был 2755.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что у меня столько сил что бы затяжкой гаек погнуть стальной диск! тем более рычаг не сильный был 2755.png

ну значит песок просто попал между гайкой и диском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не буду переобуваться - 2 месяца назад с...издили зимние колеса из гаража, а новые купить не что... )))

Выеду после снега весной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня затягивал гайки на колесах и в момент когда последнее усилие прикладывал появлялся какой то скрежет... это что за нах? гайки купил новые. может они не подходят?

резьбу может сорвал на новой гайке то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически только с шиномонтажа. Р13, по кругу, 550 рублей. Шиномонтаж на Достоевского между Ленина и Мира =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резьбу может сорвал на новой гайке то)

может! когда их закручивал люфт небольшой был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может! когда их закручивал люфт небольшой был!

не парся даже, штамповка бывает, каждый болт так скрипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парся даже, штамповка бывает, каждый болт так скрипит

всмысле это скрип от трения гаек со штамповкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, вот, другая проблема, купил себе зимку ещё в сентябре, бушку, но на дисках и не корявую, поставил, машину при разгоне начало вести вправо чуть по чуть, при движении прямо на нейтралке такого эффекта не наблюдается, в чём может быть косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, вот, другая проблема, купил себе зимку ещё в сентябре, бушку, но на дисках и не корявую, поставил, машину при разгоне начало вести вправо чуть по чуть, при движении прямо на нейтралке такого эффекта не наблюдается, в чём может быть косяк?

может сама резина карявая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем срочно впасть в режим "паника"! Ночью ставропольское метеоагентсво обещает минус один-плюс один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже всего плюс два))) на ташле, а на юге так наверно около нуля)))... кто не переобулся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, вот, другая проблема, купил себе зимку ещё в сентябре, бушку, но на дисках и не корявую, поставил, машину при разгоне начало вести вправо чуть по чуть, при движении прямо на нейтралке такого эффекта не наблюдается, в чём может быть косяк?

давление в колесах одинаковое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13