13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

был ли "дебил" признан виновным? получили ли вы с него за ущерб?

Дебил просто уехал. Я и паровозик то не сразу заметил, поэтому никто никого не догонял. Увидел только когда на светофоре развернулся. Долго же мы тогда стояли... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну нет щас почти нигде "как стекло". Почти везде стиральная доска, т.е. лед, но ребристый. На нем держак так себе, но на реальном "стекле" намного хуже. Но оно очень редко бывает, слава богу. А чтобы чего-то сносить начало, иногда и мокрого асфальта достаточно.

в крайней правой - да, стиралка, а в средней именно стекло. я в очках был, так что всё видел норм))

ну а про сносить - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понял. тоже думал туда поехать. го соберемся

Надо чтобы не побились)

у тебя ручка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для льда хватит)

Мне тут Ромакон рассказывал как при нем 520ая е39 на мехле на асфальте крутилась на месте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут Ромакон рассказывал как при нем 520ая е39 на мехле на асфальте крутилась на месте )))

в е39 и е30 двухлитровые моторы разные :) е39 без проблем вообще по асфальту закрутится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну нет щас почти нигде "как стекло". Почти везде стиральная доска, т.е. лед, но ребристый. На нем держак так себе, но на реальном "стекле" намного хуже. Но оно очень редко бывает, слава богу. А чтобы чего-то сносить начало, иногда и мокрого асфальта достаточно.

попал я в прошлом году на "стекло". Причем, ладно бы просто лед, так шпаковские парни, видимо плохо знают, что при выезде со второстепенной дорогу нужно уступать, в итоге я влево от удара увожу машину и она давай пируэты выписывать. Короче итог - вырвал бордюр высокий и лег на него, удар на правое переднее колесо пришелся. Все цело, поменял тягу и наконечник, колесо и бампер целы, подушки двигателя тоже норм, хотя движком на нем лежал. Спасибо мимо проезжающим, помогли, вытащили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в такой гололед без цепей нельзя

цепи фуфло, я составляю заказ на гусеницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебил просто уехал. Я и паровозик то не сразу заметил, поэтому никто никого не догонял. Увидел только когда на светофоре развернулся. Долго же мы тогда стояли... )

вот и результат. вы занимаетесь экстремальным вождением, а от действий какого-то мудака уберечься не смогли!причем, ты, я так понимаю, смог, а ребята сзади ехали без должной собранности . я прекрасно понимаю, что кажусь вам тошнотом и прочее, но я на самом деле езжу много и не очень быстро. и как-то обходилось без дтп, хотя и передо мной крутило машины  и выскакивали придурки. мне нравится понятие "степенность" на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что на ббс все ездят быстро и четко...кто ж эти люди, которые тупят на дорогах?))

 

Мне просто такой участок дороги с утра попался. Сейчас ехал, тошнящих было меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они хотя бы 60 ехали, вопросов бы и не было :)

зачем какие-то цифровые ориентиры? почему 60? ехали в соответствии с дорусловиями и с учетом своего опыта. молодцы! пасаны, ваще ребята и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне напоминаете обгоняльщиков в туман, едешь на столько это возможно километров 70-80 в час, тут тип который едет по твоим фонарям  делает вид, что у него то глаза по лучше, обгоняет, а через 200 метров снижает скорость до твоей или ниже, видимо в зависимости от глаз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по дороге на работу встретил ВАЗ-2104 которого кидало по всей дороге. Видимо единомышленник veter а.

Так ладно бы буксовал бы по тихоньку в правом ряду, так он попытался передо мной выскочить на левый ряд. В ответ на моё биб-бим , он так разжестикулировался в окна , как будто я его подрезал и он улетел в кювет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем какие-то цифровые ориентиры? почему 60? ехали в соответствии с дорусловиями и с учетом своего опыта. молодцы! пасаны, ваще ребята и прочее

 

Видимо, им тоже было рано переобуваться  :spiteful:

 

Например, по Лермонтова(старая объездная) можно спокойно ехать 60-70 ДАЖЕ в такие ужасные погодные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, им тоже было рано переобуваться  :spiteful:

 

Например, по Лермонтова(старая объездная) можно спокойно ехать 60-70 ДАЖЕ с такие ужасные погодные условия.

Погодные условия пполне нормальные, если бы все водители  были к ним готовы то и затыков бы не было. Сегодня очень много ездил  (Демино -Доваторцев-Шпаковская-Буйнакского-Танк- Доваторцев- Шпаковская - Дёмино- 45 паралель -50Лет- Шпаковская) и Вот везде затыки или из-за ДТП (догонялки) или из-за заглохших или буксующих на светофорах.  На южном обходе один "краснодарец" убрался на гольфе в разделительный отбойник на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13