13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что я не юрист. Мне кажется, что на вами представленный документ могут ссылаться при регистрации автомобилей или при прохождении тех осмотра. Как выше отметили, в коапе ж нет статьи о нарушении этого регламента.

А если хорошо поискать в коапе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не шучу. Мой аргумент в том, что выбирая скоростной режим, соответствующий погоде, дорожным условиям, не придётся экстренно тормозить. И кама евро для своей цены вполне нормальная резина.

А вы все мне пытаетесь доказать, что резина говно, ничем не аргументируя.

Сделаю предположение, то что Аркадий на шипованной резине зимой не испытывает трудности - является аргументом за то, чтобы быстро ездить на шиповке, не обращая внимание на марку авто, его системы безопасности?

Или, ещё одно предположение, на базовой приоре будет ощутима разница между камой и не камой?

 

Ну дык... Кама-дешевое гамно. Если еле ехать и сильно не хотеть тратить деньги на резину- пойдет и дешевое гамно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так бывает?

Бывает наилучшее соответствие цена/качество. А бывает необходимое количество параметров за приемлимую цену. То есть мне хватает и камы евро от середины апреля и до середины ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хорошо поискать в коапе?

В коапе есть глава 12, которая про автомобили и движение по дорогам. Там есть статья(12.5) про основные положения по допуску тс, но нигде про указанный документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не советует дешёвое не говно)

Как только оно появится- посоветуем.

Триангл кстати ничё так, ну некоторые модели. Но щас с долларом этим я хз, какие у них цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хорошо поискать в коапе?

поищи, я искал и не нашел

может ты про статью 12,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Х-ice это какой? А то их там куча, шипы и нешипы есть

Никакой. Просто Х-ice. Это самая первая липучка от мишлен в моделях икс айс. На данный момент шины из таблицы древние как говно мамонта. Таблице 5-7лет.

 

:vava:  а кама евро? не считается за покрышки?

 

 

Нормально тормозит и летом и сейчас, перед стоп линией и перед пп останавливается как вкопанная, главное выбрать правильный скоростной режим.

Нет. Она не тормозит. Вообще никак. Хуже камы,только белшина. 

Просто наверно тебе пока не с чем сравнить. 

 

Пусть хоть куда ставят. Говорить, что резина говно, только потому что это кама - как-то странно. Резина не для гонок, как гоночная не позиционируется, преимущество - дешевизна и всесезонность. Мой дед всю жизнь проездил на одной и той же резине и не попал в дтп, следовательно не резина говно, а дед никуда не спешил.

Повезло. Просто повезло. А ни дай Бог ехал бы дед 40 по мокрой дороге, и вышел бы на дорогу нежданчиком человек - не повезло бы.

А вообще все эти высказывания про "а вот раньше зимней резины не было и 20лет ездили на одном и том же" от дефицита ума резины.

 

а так бывает?

да, корейцы. Достойная замена нашему дерьму. Причем наше дерьмо, а у них качество какое-никакое. А при выборе с головой и хорошая экономия

Далее офигенное цена-качество у липучек от бриджа.

 

Бывает наилучшее соответствие цена/качество. А бывает необходимое количество параметров за приемлимую цену. То есть мне хватает и камы евро от середины апреля и до середины ноября.

поставь мишлен енерджи или контик даже эко контакт и поймешь как ты заблуждался раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь мишлен енерджи или контик даже эко контакт и поймешь как ты заблуждался раньше.

Согласен, сравнить не с чем. Ну точнее, у меня была шестёрка, там была на одной оси белка, на другой кама обычная. Зимой - кордиант шипованный с рисунком елочкой, не помню модель. Сейчас у меня калина, кама евро и мишлен xin2, если не ошибаюсь. Разницы я особо не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня калина, кама евро и мишлен xin2, если не ошибаюсь. Разницы я особо не чувствую.

Поддерживаю. Ставил на свою Калину Спорт PZero - хрень полная. Вернулся на Каму и смеюсь с дурачков, переплачивающих за импортную резину, которая даже не предназначена для наших дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импортную резину, которая даже не предназначена для наших дорог!

 

Это как? Импортная круглая, а наша - овальная? Один хрен по ямам ездить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Ставил на свою Калину Спорт PZero - хрень полная. Вернулся на Каму и смеюсь с дурачков, переплачивающих за импортную резину, которая даже не предназначена для наших дорог!

У тебя калина как на аватаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Ставил на свою Калину Спорт PZero - хрень полная. Вернулся на Каму и смеюсь с дурачков, переплачивающих за импортную резину, которая даже не предназначена для наших дорог!

Плохо что камы евро нет в размере 275 45 21, приходится всякую хрень покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И кама евро для своей цены вполне нормальная резина.

Катаюсь несколько дней на Каме 217(без Евро)никаких проблем не испытываю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импортную резину, которая даже не предназначена для наших дорог!

что уж про автомобили говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что уж про автомобили говорить...

Как у тебя язык повернулся ЭТО, автомобилями называть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Ставил на свою Калину Спорт PZero - хрень полная. Вернулся на Каму и смеюсь с дурачков, переплачивающих за импортную резину, которая даже не предназначена для наших дорог!

Воот! конечно!

А еще дорогущая какая. То ли дело кама. Я слышал ее даже в R19 буду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что "ЭТО"?

Повозки импортного производства, которые еще более не предназначены для наших дорог, чем импориная резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повозки импортного производства, которые еще более не предназначены для наших дорог, чем импориная резина.

И это не говоря уже о нашем бензине из ослиной мочи с добавлением присадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13