13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Меня тошнить начинает если я слышу как секундная стрелка на часах тикает, а теперь представь мои ощущения от этого цоконья :bad:

 

Ого, какая сверхчувствительность к звукам, надеюсь, что к запахам такого нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже запись идет в день по 5-7 машин переобуваю но  по мне так рановато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проехал по шиномонтажкам в районе Осипенко-Серова.Везде только запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнить начинает если я слышу как секундная стрелка на часах тикает, а теперь представь мои ощущения от этого цоконья :bad:

А  теперь прислушайся как клацают кнопки мышки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  теперь прислушайся как клацают кнопки мышки)))

У меня сломанный кулер на работе. Когда морозит его как старый холодильник колабсит, когда греет как чайник закипает. Пока мне товарищ не сказал ,я внимания на него не обращал. Теперь просто бесит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проехал по шиномонтажкам в районе Осипенко-Серова.Везде только запись

 

в прошлом году как выпал первый снег  2 дня не мог переобутся - везде запись, занято, живая очередь. Даже вспомнил навыки из молодости по снегу на летних колесах катать)  

Потом психанул - взял  подкатной домкрат на 2 тонны - и переобулся в гараже за 20 минут.

Учитывая что перекинуть колеса моего радиуса столо 300 рублей,  домкрат при двух машинах в семье "отобьется" на четвертой переобувке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году как выпал первый снег 2 дня не мог переобутся - везде запись, занято, живая очередь. Даже вспомнил навыки из молодости по снегу на летних колесах катать)

Потом психанул - взял подкатной домкрат на 2 тонны - и переобулся в гараже за 20 минут.

Учитывая что перекинуть колеса моего радиуса столо 300 рублей, домкрат при двух машинах в семье "отобьется" на четвертой переобувке

Если есть второй комплект колёс - два дня ездить на лете по снегу - верх безответственности, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  теперь прислушайся как клацают кнопки мышки)))

Я большую часть дня за рулем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большую часть дня за рулем))

Но в этом случае мне дискомфорт доставляет ремень безопасности, давящий на живот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть второй комплект колёс - два дня ездить на лете по снегу - верх безответственности, имхо.

 

Комплект та есть... а вот прочность родного домкрата  вызывала сомнения, что он сможет 4 раза подряд поднять и удержать моего "бегемотика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году как выпал первый снег 2 дня не мог переобутся...

...Потом психанул - взял подкатной домкрат на 2 тонны - и переобулся в гараже за 20 минут...

Хахаха, ржунемогу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не думаю, что это касается нашего региона.

Но я как раз сегодня уже переобулась, не ожидаю пока жареный петух клюнет)) 

ЗЫ Как всегда спасибо Микису :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в теме, что там с 1 ноября? Говорят рейды будут по резине? Правда? Или бред?

может все таки с первого декабря? самый простой способ отбиться от гайцев в случае приставания к резине - пиши протокол. за отмененные протоколы их сильно "ругают" поэтому не напишет. хотя с 1 декабря все таки лучше переобуться, ни время терять не надо, ни неудобств не создашь другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все таки с первого декабря? самый простой способ отбиться от гайцев в случае приставания к резине - пиши протокол. за отмененные протоколы их сильно "ругают" поэтому не напишет. хотя с 1 декабря все таки лучше переобуться, ни время терять не надо, ни неудобств не создашь другим

Вот я тоже так думаю что с 1 декабря, рановато как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на близжайшие пару дней еще минус ночами, потом днём до 15 тепла, но ветер и мокро. Балин, чо делать? переобуваться или нет? ездить на зимней в +15 это жэсть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на близжайшие пару дней еще минус ночами, потом днём до 15 тепла, но ветер и мокро. Балин, чо делать? переобуваться или нет? ездить на зимней в +15 это жэсть...

+15 будет только днем на солнышке. А если выезжать утром, то будет не больше +5, да и вечером тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на близжайшие пару дней еще минус ночами, потом днём до 15 тепла, но ветер и мокро. Балин, чо делать? переобуваться или нет? ездить на зимней в +15 это жэсть...

В чём жесть?

У меня машина есть, она в зиму обута уже года 2. Норм, ездит и ездит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резину купил, на диски накинул, а переобуваться пока передумал, гаража нету, теперь делемма в квартиру тащить эти колеса из машины или на работу закинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резину купил, на диски накинул, а переобуваться пока передумал, гаража нету

Что мешает это сделать возле дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не утка? Есть какой-то закон что 1 ноября в зимку переобувается надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не утка? Есть какой-то закон что 1 ноября в зимку переобувается надо?

Сколько не искал,ничего не нашел.Если следовать логике,то зима начинается с 1 декабря,следовательно и переобуваться к 1.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят меня выключите, прочитайте тему на несколько страниц назад и там ответы на вопросы свои найдете вы

TZmBdk9Wnfo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13