13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Тебе виднее, коэшн :pardon:

Я к тому, что я за сезон меняю 4-5 пар на ведущей оси, стирается.) а ты 3 года, и типа можно было бы ещё поездить, но не стоит. Это ж кайф. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что я за сезон меняю 4-5 пар на ведущей оси, стирается.) а ты 3 года, и типа можно было бы ещё поездить, но не стоит. Это ж кайф. :)

Херасе. Я на 2 зимы свободно растягиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём кипиш? переобуваются в зимку, когда среднесуточная температура +8. на сегодня среднесуточная +10. завтра-послезавтра выше не будет (если верить рп5). учитывая, что за прошедшую неделю асфальт остыл, нет повода для паники у переобувшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём кипиш? переобуваются в зимку, когда среднесуточная температура +8. на сегодня среднесуточная +10. завтра-послезавтра выше не будет (если верить рп5). учитывая, что за прошедшую неделю асфальт остыл, нет повода для паники у переобувшихся

Конечно нет, если уж переобулся, то и езди уже..

Но переобуваются,конечно, не при +8, а при стабильных -5 (а не периодических -2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что я за сезон меняю 4-5 пар на ведущей оси, стирается.) а ты 3 года, и типа можно было бы ещё поездить, но не стоит. Это ж кайф. :)

Надо машину с двумя ведущими осями. Тогда резина будет жить несомненно дольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если для пущей самоуверенности)

Всегда на липучке ездил, один раз на контике всесезонке откатал зиму, один раз шипы купил и пожалел, теперь снова липучка) рево гз.

Ни разу не было проблем что не шипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда на липучке ездил, один раз на контике всесезонке откатал зиму, один раз шипы купил и пожалел, теперь снова липучка) рево гз.

Ни разу не было проблем что не шипы

Ну да, было бы у нас зима с октября по май, спору нет, а так, чуть января с его положительными температурами и холодный февраль, ВСЁ! Вот и вся ставзима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, было бы у нас зима с октября по май, спору нет, а так, чуть января с его положительными температурами и холодный февраль, ВСЁ! Вот и вся ставзима)

С нашей зимой и с октября по сей можно на липучке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо машину с двумя ведущими осями. Тогда резина будет жить несомненно дольше)

Надо голову поадекватнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо голову поадекватнее :)

преодоления пубертатного периода процесс не контролируемый, а вот добавить ведущую ось - в руках Сереги. Экономия в летний сезон будет существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, если уж переобулся, то и езди уже..

Но переобуваются,конечно, не при +8, а при стабильных -5 (а не периодических -2)

а у нас снег валит и завтра минус обещают, кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатал в Домбай на лете, зацеп нормальный.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил хороший такой камень от мудака на шипах... Лобовик в хлам (((

ну это дело случая) был бы он без  шипов, камень так же мог вылететь их под колёс. соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это дело случая) был бы он без  шипов, камень так же мог вылететь их под колёс. соболезную

Скорее всего вылетел шип. Соболезную. Я бы этих любителей садо мазо шипованых вместе бы собирал, и в нормальное общество не выпускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил хороший такой камень от мудака на шипах... Лобовик в хлам (((

И причем тут шипы? В из под лета или липучки камни никогда не летят? У меня летом разок лобовик разбило.... Я бы сказал тут наибольшее влияние оказывает скорость а не резина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо голову поадекватнее :)

 

преодоления пубертатного периода процесс не контролируемый

Все? :) Все высказались?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вылетел шип. Соболезную. Я бы этих любителей садо мазо шипованых вместе бы собирал, и в нормальное общество не выпускал.

Чушь, у шипа массы недостаточно  для того чтобы "лобовик разбить в хлам", для этого надо  сверхзвуковую скорость развить..... Почему, кто редко ездит за городом -редко ремонтирует стекла? Отвечу сразу потому что в городе нет таких скоростей как на трассе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо машину с двумя ведущими осями. Тогда резина будет жить несомненно дольше)

мозги бы сильнее пригодились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил хороший такой камень от мудака на шипах... Лобовик в хлам (((

шип когтем подцепил камень из дороги и закинул тебе в стекло? чо за тупняк у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем тут шипы? В из под лета или липучки камни никогда не летят? У меня летом разок лобовик разбило.... Я бы сказал тут наибольшее влияние оказывает скорость а не резина.

Все бывает, но в моем случае, мудак был на древнем х5 с шипованной резиной. Я за ним на светофоре стоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бывает, но в моем случае, мудак был на древнем х5 с шипованной резиной. Я за ним на светофоре стоял...

и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бывает, но в моем случае, мудак был на древнем х5 с шипованной резиной. Я за ним на светофоре стоял...

так тут дело не в шипах, а в мудаке за рулем и в случае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь, у шипа массы недостаточно  для того чтобы "лобовик разбить в хлам", для этого надо  сверхзвуковую скорость развить..... Почему, кто редко ездит за городом -редко ремонтирует стекла? Отвечу сразу потому что в городе нет таких скоростей как на трассе....

Сколько весит шип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13