13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Ты по себе не суди, и так пацанов каждый день теряем, а он все туда заманивает нас...подстрекатель! :rofl:  :lol:

 

 

это не теряем, это нормальное явление. это мы тебя теряем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по себе не суди, и так пацанов каждый день теряем, а он все туда заманивает нас...подстрекатель! :rofl:  :lol:

 

Да мне не в напряг. Я мониторю погоду не чтоб переобуться или нет.Это реально параноя тогда была бы. А чтоб пойти на охоту по белой тропе. 

Я просто знаю нынешние наши зимы и  не люблю по сухому асфальту ездить на зимке. Смысл? Тем более второй авто давно на зиме, на крайней случай использую его, ну если в прогнозах ошибусь. А так терплю до последнего. Это ж неплохо? :)

Это и не плохо, и не хорошо. Я это называю "когда собаке делать нечего, она будку ремонтирует" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и не плохо, и не хорошо. Я это называю "когда собаке делать нечего, она будку ремонтирует" :)

 

Женя, более емких и правильных слов для этого перекидывания резины в течении всей зимы я подобрать бы не смог. :) Я на шипах катаюсь с начала декабря, постоянные командировки с ночевками, а если "в поле" снег застанет, по Аркашиной логике, надо ждать весны, не иначе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: . вот как Вас назвать ? резинодрочеры? сидеть мониторить прогноз что бы успеть переобуться. это пздц.

Аркаша - жениться тебе пора :crazy: а не резину туда сюда переобувать :spiteful: .

Мотоцикл купить надо пацану:)

Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, более емких и правильных слов для этого перекидывания резины в течении всей зимы я подобрать бы не смог. :) Я на шипах катаюсь с начала декабря, постоянные командировки с ночевками, а если "в поле" снег застанет, по Аркашиной логике, надо ждать весны, не иначе. :)

какое перекидывание? О_О? Это в том году было. Щас поставлю и уже до весны. Наверно...скорей всего....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем на юге снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил! Во время я переобулся!

По ходу теперь растает не скоро

Ручник настало твое время :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил! Во время я переобулся!

%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0-%D0

режим проезжать куда только удобно или необходимо, включая дворы активирован! Поздравляю Вас!!!

 

=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный человек, как ты ездить то будешь? на улице мокрый асфальт

посмотрим что будет послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим что будет послезавтра.

пфффф. Аркадий, ты реально огорчил. Как девачка увидел прогноз через 3 дня и побежал переобуваться. Сегодня на светофоре черная затонированная цешка как у тебя - на летнем контике. Видно, что человек кайфует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфффф. Аркадий, ты реально огорчил. Как девачка увидел прогноз через 3 дня и побежал переобуваться. Сегодня на светофоре черная затонированная цешка как у тебя - на летнем контике. Видно, что человек кайфует.

тоже не пойму. как можно было поддаться такой панике ? все люди как люди ,а он переобулся  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сегодня утром достали на Лермонтова люди на лете, которые не тошнят в правой, а делают это именно по центру и в левой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сегодня утром достали на Лермонтова люди на лете, которые на тошнят в правой, а делают это именно по центру и в левой.

С таким успехом скоро резиновая накладка на бампер будет актуальным автогаджетом :) подъехал сзади ,аккуратненько прижался к тихоне,и разгоняй его до первой космической ))) Завтра же на зимку пересядет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чо, машину намыть и не выезжать, пока морозы -20 не станут и дороги не подсохнут? Это 31 вроде будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфффф. Аркадий, ты реально огорчил. Как девачка увидел прогноз через 3 дня и побежал переобуваться. Сегодня на светофоре черная затонированная цешка как у тебя - на летнем контике. Видно, что человек кайфует.

101?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской уже стоит камаз с песком, молодцы.

да уже всю дорогу стеклобиткой засыпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101?))

Чорни без решетки. Затонирован. Сразу видно мущщина ездит. А то Аркаша шуганулся, хотя сегодня и завтра ещё точно можно ездить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорни без решетки. Затонирован. Сразу видно мущщина ездит. А то Аркаша шуганулся, хотя сегодня и завтра ещё точно можно ездить нормально.

 

 

пфффф. Аркадий, ты реально огорчил. Как девачка увидел прогноз через 3 дня и побежал переобуваться. Сегодня на светофоре черная затонированная цешка как у тебя - на летнем контике. Видно, что человек кайфует.

у меня времени не будет потом это сделать. а так прикатаю шипы и как раз во все оружии встречу зиму. 

А так реально сегодня вполне на лете можно было ездить. Мокро,дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13