13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Ацкий лед. Отогреваю машину. Вид с водительского 09f4dcdb4b10d8c7baa3bbe2c27a1997.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут и решает подогрев лба. 40 секунд и стекло просто мокрое.

та а толку? Все равно ехать на холодной машине смысла особого нет.

Не, конечно обогрев лобовика это хорошо, но лично я особой нужды в нем не испытываю. Подгрев жопы и зеркал для меня куда более нужная функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та а толку? Все равно ехать на холодной машине смысла особого нет.

Не, конечно обогрев лобовика это хорошо, но лично я особой нужды в нем не испытываю. Подгрев жопы и зеркал для меня куда более нужная функция

Вот все вместе включилось и кайф. Машина греется в такую погоду 1-2 минуты. За это время зеркала и лобовое оттаяли, жопа подогрелась, можно ехать. Когда чистишь лоб скребком - оно зацарапывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та а толку? Все равно ехать на холодной машине смысла особого нет.

Не, конечно обогрев лобовика это хорошо, но лично я особой нужды в нем не испытываю. Подгрев жопы и зеркал для меня куда более нужная функция

я в том году что то около 20 грел и шкреб лобовик :) поехал как в танке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все вместе включилось и кайф. Машина греется в такую погоду 1-2 минуты. За это время зеркала и лобовое оттаяли, жопа подогрелась, можно ехать. Когда чистишь лоб скребком - оно зацарапывается.

а я не чищу. Я на лобовое печку направляю. Немного дольше конечно, но кто понял жизнь, тот не спешит)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто понял жизнь, тот по такой погоде никуда не едет :)

Сказал Напалм, сидя возле камина в леопардовом халате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал Напалм, сидя возле камина в леопардовом халате.

Сказал Напалм, сидя возле камина верхом на леопарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал Напалм, сидя возле камина верхом на леопарде.

Это уже больше похоже на рекламу олд-спайс какую-то)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не чищу. Я на лобовое печку направляю. Немного дольше конечно, но кто понял жизнь, тот не спешит)))))))

стекло частенько понизу от таких прогревов лопается

c429c5308a21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал Напалм, сидя возле камина в леопардовом халате.

))) или в ягуаровом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если сразу горячий воздух направлять.

Так он и не сразу же горячим становится, ну а снаружи лед все равно. Обратил внимание, у многих знакомых такая фигня со стеклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и не сразу же горячим становится, ну а снаружи лед все равно. Обратил внимание, у многих знакомых такая фигня со стеклами.

у меня нет такого и не было никада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто понял жизнь, тот по такой погоде никуда не едет :)

даже в баню? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло частенько понизу от таких прогревов лопается

c429c5308a21.jpg

если есть повреждения, у меня никогда от этого не лопалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и не сразу же горячим становится, ну а снаружи лед все равно. Обратил внимание, у многих знакомых такая фигня со стеклами.

Ни разу не было такой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет такого и не было никада

 

 

если есть повреждения, у меня никогда от этого не лопалось!

 

 

Ни разу не было такой проблемы.

У всех когда-то все бывает впервые, я теперь тоже не направляю горячий на стекло когда снаружи лед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо там менять...Пару царапин на бампере - по 8р, замена стекла раза 3-4 по 25р+. Вот тебе и сотка. У меня еще в оба года каско мелкие дтп были. То меня догнали, то зайца задавил. 

1. 3-4 замены стекла - три раза оформлял дтп для замены стекла? :kolobok_confused:  Я просто не знаю страховок, где в год более 1 замены лобовика без справок.

2. Так ты своей жадностью себя и наказал. Суть каско не в том, чтобы отжать по максимуму ее полную стоимость, а чтобы просто спокойнее спать. То, что ты делал со стеклами в телекоме называется фрод, само собой в любой сфере такого клиента пошлют. За дтп, когда тебя догнали, тебе бы каско никто бы не повысил, т.к. ты не виновник, а с виновника страховая потом взыщет сама в судебном порядке, покрыв расходы. За зайца тоже вряд ли. Я попадал на 2 дтп с чеками в районе 300 тыр, где был потерпевшим, каско после каждого из них на след. год незначительно дорожала только пропорционально возраста авто. Жена была 2 года подряд виновником мелких притирочных дтп с суммами ремонта до 50 тыр, ей повышали, но не принципиально, на второй год ингосстрах отказался страховать, застраховали просто в уралсибе почти по старому тарифу. Так что только пустая замена стекол враг твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скользко очень. Аккуратнее, посоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!!!!шиповики!!!!скорее на улицу! Вот тот час, ради которого надо мучаться на шипах. Ток скорее, а то уже техника выехала. Ещё час и растает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!!!!шиповики!!!!скорее на улицу! Вот тот час, ради которого надо мучаться на шипах. Ток скорее, а то уже техника выехала. Ещё час и растает все.

Я тут катался недавно на х1. Я не сразу понял что у владельца шипы. Только на некоторых участках дороги. Спросил что за резина говорит мишен шлен. НЕужели на дорогих телегах их слышно? Мне просто интересно :)

Пс вообще удивлен и впечатлён хдрайвом :) думал это чисса маркетинг одних и тех же функций с некоторыми модификациями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут катался недавно на х1. Я не сразу понял что у владельца шипы. Только на некоторых участках дороги. Спросил что за резина говорит мишен шлен. НЕужели на дорогих телегах их слышно? Мне просто интересно :)

Пс вообще удивлен и впечатлён хдрайвом :) думал это чисса маркетинг одних и тех же функций с некоторыми модификациями :)

нет, у мишлена реально тихие шипы и сама по себе шина самая мягкая из шин. У нее скорей всего X-ICE nort 3, у этой шины шипов в два раза меньше, нежели у nort2, и она будет еще тише. Но самая тихая по шипам, это Continental ContiIce 2. Прям реально крутая шина, я поражен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13