13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

не столько снега выпало, сколько песка накидали на объездной-кулакова
всю морду закидали грязью и камнями

урроды  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не столько снега выпало, сколько песка накидали на объездной-кулакова

всю морду закидали грязью и камнями

урроды :angry:

а вы ее не высовывайте из автомобиля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же не высовывать)

 

Для человека которого закидали камнями ты слишком довольный ))) Не ты ли часом  был водителем  камаза с песком ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщеги на летках снова с прогнозами промахнулись :)

надо ехать на ТО на летке. Щас и проверим. Из окна выглянул, на дорогах сухо. Значит пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аркадий сделал вид что только что проснулся и с интересом выглянул в окно. а на самом деле с 5 утра выпил бочку кофе, весь на нервах ждал когда же можно написать что дорогие сухие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю переобуваться на следующих выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня активно работала абс. Снег выпал, было скользко. Какое лето нах, минимум месяц ещё на зиме, а может и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня активно работала абс. Снег выпал, было скользко. Какое лето нах, минимум месяц ещё на зиме, а может и больше)

А у меня абс походу не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аркадий сделал вид что только что проснулся и с интересом выглянул в окно. а на самом деле с 5 утра выпил бочку кофе, весь на нервах ждал когда же можно написать что дорогие сухие

Покатался по городу,даже по дворам. Никаких проблем. Просто мокрые дороги. По-прежнему не вижу ни одной причины,чтоб ездить на зимке.

 

Сегодня активно работала абс. Снег выпал, было скользко. Какое лето нах, минимум месяц ещё на зиме, а может и больше)

ты уточняй,что про гео пишешь. С ставе - норм

 

А у меня абс походу не работает

у меня тоже. Вообще не сработала не разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатался по городу,даже по дворам. Никаких проблем. Просто мокрые дороги. По-прежнему не вижу ни одной причины,чтоб ездить на зимке.

 

ты уточняй,что про гео пишешь. С ставе - норм

 

у меня тоже. Вообще не сработала не разу

в 7 утра почти везде скользко, только низ города подрастаявший был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каток Виктория, как вариант

Ну разве что так. В остальном везде все отлично. Я не призываю ездить на летней резине. Но с сегодняшней погодой страшного в этом нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что так. В остальном везде все отлично. Я не призываю ездить на летней резине. Но с сегодняшней погодой страшного в этом нет ничего.

Блин, пацаны. Ну это понт чистый. У большинства народа не то что второй машины на зимке нет, а на единственной машине даже абска отсутствует как факт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю переобуваться на следующих выходных...

Правильно мыслишь!

 

в 7 утра почти везде скользко, только низ города подрастаявший был

В это время я еще 10й сон вижу)

 

Блин, пацаны. Ну это понт чистый. У большинства народа не то что второй машины на зимке нет, а на единственной машине даже абска отсутствует как факт))

Блин, вот реально нет никого понта. Причем тут абс - я вообще хз. По 2ым тачкам, у Сереги и та и та уже на лете. Нива и не переобувалась. Ему пох.

У меня вторая - да на шипах, т.к. нужна по работе,могу внезапно соскочить куда-нить в РНД или дальше. Ну или в горы поехать. То есть не было бы такой необходимости или не было б второй машины, я бы точно так же уже ездил на лете.

Бля, реально сегодня объездил весь город, никакого "ааа скользко, снегопад, гололед мывсеумрем" нет. Абсолютно сухой асфальт, местами мокрый. Смысл тереть зимку по асфальту? Тем более летняя быстрее останавливается в таких условиях,чем зимняя.

Лежал бы снег хороший, такой как был перед НГ и в 1ых числах после НГ - конечно базару нет, надо ездить на зиме. А щас то толку от нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я спешу спасать умершие дизеля))

Блин, надо будет к тебе заскочить как-нибудь. Я все ж хочу,чтоб ты точно сказал надо мне цепь менять на 155тыс.пробеге или нет. Я хз,как понять тарахтит она или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо будет к тебе заскочить как-нибудь. Я все ж хочу,чтоб ты точно сказал надо мне цепь менять на 155тыс.пробеге или нет. Я хз,как понять тарахтит она или нет

Посмотри вначале успокоитель (натяжитель) цепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вначале успокоитель (натяжитель) цепи.

да пусть спец смотрит. я хз, дизель так тарахтит,что там не поймешь,нормально это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть спец смотрит. я хз, дизель так тарахтит,что там не поймешь,нормально это или нет

ТО же так думал, но поставил три одинаковых дизеля рядом, завели, и у моего оказалось лязганье ( а раньше думал что так и должно быть). Замена копеечного натяжителя проблему решила на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО же так думал, но поставил три одинаковых дизеля рядом, завели, и у моего оказалось лязганье ( а раньше думал что так и должно быть). Замена копеечного натяжителя проблему решила на долго

о! спасибо! будем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13