13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Ну как же, должен же в Ставрополе в середине марта снег выпасть...

 

не не. то что снег может выпасть я понимаю, зачем вам эта погода ))) ? просто как просьба выглядела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низко, Евгений, подленько даже (((

Я на РРС на зимней езжу, все честно! 

И рад, потому что позавчера по дороге из краснодара перед южным в яме упорол оба правых колеса шишками. Так бы мне щас пришлось покупать новые, а так теперь только осенью. Выгода налицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на РРС на зимней езжу, все честно! 

И рад, потому что позавчера по дороге из краснодара перед южным в яме упорол оба правых колеса шишками. Так бы мне щас пришлось покупать новые, а так теперь только осенью. Выгода налицо!

что ж тебе так на шишки то везет .... 

я думал только я один такой счастливчик, что потом Аркаша мне 1 балон в конце сезона ищет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж тебе так на шишки то везет .... 

 

Все очень просто.  Тяжелая машина + жесткая подвеска = успех в шишкоделанье. Еще конечно профиль вроде 275/40 способствует, но первопричина все-таки в весе и жесткости. На легких машинах у меня никогда шишек не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто.  Тяжелая машина + жесткая подвеска = успех в шишкоделанье. Еще конечно профиль вроде 275/40 способствует, но первопричина все-таки в весе и жесткости. На легких машинах у меня никогда шишек не было.

А если профиль побольше ставить  не спасет ? или вид уже не торт будет ))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если профиль побольше ставить  не спасет ? или вид уже не торт будет ))) ?

Если процентов на 5, то вряд ли что-то радикально изменит. А сильно выше штатных размеров я не буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто.  Тяжелая машина + жесткая подвеска = успех в шишкоделанье. Еще конечно профиль вроде 275/40 способствует, но первопричина все-таки в весе и жесткости. На легких машинах у меня никогда шишек не было.

А ведровер уже в новий кузове или в старий? Второй вариант, насколько помню, под три тонны весит.

 

А если профиль побольше ставить  не спасет ? или вид уже не торт будет ))) ?

Надо вес снижать, выкинуть запаску, все инструменты, аптечку, гамнитолу, сидухи, оставить водительское, остальные пусть на полу сидят, и так сойдет. Продать оригинальные литые дисочки и купить божественную ковку какого-нить шестнадцатого радиуса, чтобы легенькие были. Похудеть в конце-то концов, до 50 кг, чтоб как пушинка рендж парил над дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если процентов на 5, то вряд ли что-то радикально изменит. А сильно выше штатных размеров я не буду ставить.

А что за резина  ,Жень ?

 

А ведровер уже в новий кузове или в старий? Второй вариант, насколько помню, под три тонны весит.

 

Надо вес снижать, выкинуть запаску, все инструменты, аптечку, гамнитолу, сидухи, оставить водительское, остальные пусть на полу сидят, и так сойдет. Продать оригинальные литые дисочки и купить божественную ковку какого-нить шестнадцатого радиуса, чтобы легенькие были. Похудеть в конце-то концов, до 50 кг, чтоб как пушинка рендж парил над дорогой.

рендж корч. ))) круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рад, потому что позавчера по дороге из краснодара перед южным в яме упорол оба правых колеса шишками.

 

Тоже ехал в субботу ночью, и метров за 400-500 до знака Южный, попал передним правым и задним правым в яму. Утром посмотрел, вроде шишек нет, диск не гнутый. Стоит хакка р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Надо вес снижать, выкинуть запаску, все инструменты, аптечку, гамнитолу, сидухи, оставить водительское, остальные пусть на полу сидят, и так сойдет. Продать оригинальные литые дисочки и купить божественную ковку какого-нить шестнадцатого радиуса, чтобы легенькие были. Похудеть в конце-то концов, до 50 кг, чтоб как пушинка рендж парил над дорогой.

Можно сверху дирижабль подцепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сверху дирижабль подцепить.

Ну да, небольшой хотя бы для начала, либо пару таких: http://www.ibol.ru/bigbal/catalog/detail.php?SECTION_ID=2315&ELEMENT_ID=48593

Очень удобно, можно разместить логотипчик или рекламу какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не. то что снег может выпасть я понимаю, зачем вам эта погода ))) ? просто как просьба выглядела ))

Мне она нафиг не нужна, но снег в середине марта в Ставрополе не редкость, приходится это учитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, небольшой хотя бы для начала, либо пару таких: http://www.ibol.ru/bigbal/catalog/detail.php?SECTION_ID=2315&ELEMENT_ID=48593

Очень удобно, можно разместить логотипчик или рекламу какую.

Или такие (чуть больше):

103931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик,Как то не вовремя ты. Или раньше нужно было или подождал бы уже недедьку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик,Как то не вовремя ты. Или раньше нужно было или подождал бы уже недедьку :)

зачем ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13