13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

На лете вообще никаких проблем. Ну для тех кто водить умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лете вообще никаких проблем. Ну для тех кто водить умеет.

да и вообще - в 11 поехал с юга в центр - на юге каша, но едется нормально, в центре вообще сухо все. Только наледь кое где во дворах, и то до обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторник будет послезавтра)))

а тем временем проехал по городу.

едется нормально. на зиме, естественно.

походу немало придурков, передвигающихся на летней резине. один на Е39 неслабо въехал в зад Крузеру на знаменитем светофоре Доваторцев-Лермонтова.

другие ползут со средней скоростью 20 кмч, создавая проблемы остальным...

Я понимаю что он умеет машины выбирать, но надо и уметь ездить!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лете вообще никаких проблем. Ну для тех кто водить умеет.

 

плюс ) а то вчера панику развели дураки дураки те кто на лете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пивадень и летняя резина ))

Самый лучший день , Заходил вчера ))

Пс Хорошо что что не переобулся. Ток с Архыза. Дорога жесть))) местами метель, местами каша, местами гололёд. Местами на соточке бросало. Но прикол даже не в плохой погоде туда. Прикол в том что ехал обратно на снег и намёка нет ))) просто в лето приехал. Ну кроме става. Тут как обычно. мордор и местами гололёд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на лете вчера в архыз, на полном приводе, было сухо. Сегодня на моноприводе на лете все норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на лете вчера в архыз, на полном приводе, было сухо. Сегодня на моноприводе на лете все норм :)

со вчера на сегодня снегопад был :) замело все нафиг ))) Был участок вообще гололёд -зеркало. Да и вообще как будто в настоящую зиму попал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня на лете - караул! Везде гололед, трассы переметены, спецтехника стоит бессильная в ужасе, люди на обочинах кончают жизнь суицидом, кто морально покрепче греется возле горящих машин. Щас придет _я_, расскажет подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня на лете - караул! Везде гололед, трассы переметены, спецтехника стоит бессильная в ужасе, люди на обочинах кончают жизнь суицидом, кто морально покрепче греется возле горящих машин. Щас придет _я_, расскажет подробнее.

ahedzhakova_108922657_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял новый Субару на обочине не далеко от Архыза. Морда и бок Разбиты в хлам. Наверно вылетел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня на лете - караул! Везде гололед, трассы переметены, спецтехника стоит бессильная в ужасе, люди на обочинах кончают жизнь суицидом, кто морально покрепче греется возле горящих машин. Щас придет _я_, расскажет подробнее.

ну не везде. Основные трассы вечером были сухие. На севастопольском во дворах лёд чистейший :) до става вообще дорога сухая абсолютли! Ни намека на снег или вообще зиму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял новый Субару на обочине не далеко от Архыза. Морда и бок Разбиты в хлам. Наверно вылетел :(

 

ХV? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХV? (

Саш , честно сказать я их модельный ряд визуально почти не знаю , сейчас посмотрел на сайте или хв или аутбэк. Был закрыт одеялами. Стёкол не было в передней части. Странно что я когда утром ехал (около 10.30) я его не заметил или вообще его не было.

А вот в Черкесске на мосту , гранта не справилась с управлением , ушла в занос, вылетела на мою полосу мне почти в лоб, и дальше её по дороге вертело. Вроде остановился нормально. И скорость была небольшой и поворот вообще не серьезный . Ну может около 80 он ехал. Испугался наверно парень не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина лето лысая. Утром на работу и пох на погоду. Надо до работы доехать. Буду ехать хоть 10 км\ч если будет скользко. Главное пешком не идти. 

 

А если кто спешит то пусть утрется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина лето лысая. Утром на работу и пох на погоду. Надо до работы доехать. Буду ехать хоть 10 км\ч если будет скользко. Главное пешком не идти. 

 

А если кто спешит то пусть утрется )))

 

Аркадий, будьте добры, горстку камней в лобовик этому господину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацеп шикарный на лете

да-да, я только что помогал шикарному летнему зацепщику на ниссане вылезти из ограды.

 

пора экспертов переназначать. а то с-е-р-е-г-е никуда не надо, поэтому он в принципе может вообще никогда на зимку не переобуваться, а бро Аркадий настолько аутентично мечется как писюн в рукомойнике, переобуваясь 3 раза на дню, что уже не видно, когда он шутит, а когда серьёзен )

 

зы. чуть не забыл: Напалма тож вычеркиваем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а бро Аркадий настолько аутентично мечется как писюн в рукомойнике, переобуваясь 3 раза на дню, что .....

Аркадий таким образом кстати может тренироваться - только нужно домкрат попроще - с ручкой, как у шарманки. Как раз к лету подкачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня на лете - караул! Везде гололед, трассы переметены, спецтехника стоит бессильная в ужасе, люди на обочинах кончают жизнь суицидом, кто морально покрепче греется возле горящих машин. Щас придет _я_, расскажет подробнее.

что рассказать должен? у меня летняя резина давно уж стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю во дворах осторожно ехать, но зачем по сухой улице Лермонтова тошнить 20 км в час я не пойму. Думал, что авария какая-то, нет, оказывается "осторожные" едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, я сегодня во дворе отличился. Притер малеха чужу машину. Так шта аккуратнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13