13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

гыгыг)) Це я наверное. Плелся до шинки

А я думал  у тебя будет так с утра ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, adigis сказал:

ой беда.....

И тут же сообщение Аркадия о том, что переобуваться надо.

А уж Аркадий бесповоротный у нас не трус. Хотя ЕЩЕ НЕ ДЕКАБРЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

Читал внимательно, буквоед.)? Речь у товарищей идет о вообще не переобуваться.(нафиг надо при нашей зиме)

Это ты где такую мысль прочитал? Я такого не писал, это ты сам додумал. А я писал уже давно, что переобуваться пора. Сам просто не успел, занят достаточно сильно в последнее время. Сегодня первый день сезона, когда зимняя резина реально нужна. Соответственно, здравый смысл состоит в том, чтобы к сегодня УЖЕ быть переобутым заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

А я думал  у тебя будет так с утра ))

 

Блин,братана так и было,точь в точь(( И бегом переобуваться.

Только что, Den_21 сказал:

И тут же сообщение Аркадия о том, что переобуваться надо.

А уж Аркадий бесповоротный у нас не трус. Хотя ЕЩЕ НЕ ДЕКАБРЬ.

Ну как бе Аркадий всегда переобувается день в день. Мож посему у меня все шины как новые после зимнего сезона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Napalm сказал:

Это ты где такую мысль прочитал? Я такого не писал, это ты сам додумал. А я писал уже давно, что переобуваться пора. Сам просто не успел, занят достаточно сильно в последнее время. Сегодня первый день сезона, когда зимняя резина реально нужна. Соответственно, здравый смысл состоит в том, чтобы к сегодня УЖЕ быть переобутым заранее.

Ну тогда согласен с этой позицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Dark Angel сказал:

Всё, поменял коврики на зимние, кинул щетку в багажник. К зиме готов!

Щетку из багажника в салон переложи, крышка багажника может примерзнуть или при открытии снег туда насыпется.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно весело смотреть на задний монопривод на летней резине, но особый кайф доставляют персонажи на кроссоверах на моноприводе и на летке, ребята вас менеджер при продаже авто обманул рассказав что это создание так же будет ехать по бездорожью как унимог, валить как формула 1, и при этом будет расход как у приуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щетку из багажника в салон переложи, крышка багажника может примерзнуть или при открытии снег туда насыпется.)))


Побежал исправлять тактическую ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только проснулся недавно. Утром глянул чотам и дальше спать. Утром вк, вацапе, вибере, смсках нормально так почитал подлюбонов, суки дождались))) 

Ребят, ну нах щас на лете выезжать. Даже я не такой отчаяный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на зимке постараюсь никуда без особой надобности не ездить, ибо много тех, кто на лете =) Да, буду не виноват, но тачку-то чинить всё равно придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Только проснулся недавно. Утром глянул чотам и дальше спать. Утром вк, вацапе, вибере, смсках нормально так почитал подлюбонов, суки дождались))) 

Ребят, ну нах щас на лете выезжать. Даже я не такой отчаяный...

Езжу сейчас. Осторожно, но можно. Блокировка моста + пониженная передача. Нигде не буксовал... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переобувался, и не собираюсь. Просто постоит машина пару дней, прекрасно поезжу это время на ниве. А дальше все растает, и опять в кайф катать на лете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переобувался, и не собираюсь. Просто постоит машина пару дней, прекрасно поезжу это время на ниве. А дальше все растает, и опять в кайф катать на лете.


Пошли мажоры с двумя авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark Angel сказал:


Пошли мажоры с двумя авто emoji1.png

Ребятъ. за цену многих зимних комплектов колёс можно уже смотреть зимнюю ниву.) Очень удобно на самом деле иметь такую машину, что то привезти увезти, на природу скатать, зимой ездить. Зимой кстати, вот поставил ты зимку, остановился на светофоре, а в тебя дедушка на волге прилетел. И стоишь весь день на аварийках, ждёшь. Дальше Гаи, страховые, сервис, ремонт. А прилетит тебе кто нибудь в ниву, ты вышел, бампер вытер и дальше поехал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-e-r-e-g-a сказал:

Ребятъ. за цену многих зимних комплектов колёс можно уже смотреть зимнюю ниву.) Очень удобно на самом деле иметь такую машину, что то привезти увезти, на природу скатать, зимой ездить. Зимой кстати, вот поставил ты зимку, остановился на светофоре, а в тебя дедушка на волге прилетел. И стоишь весь день на аварийках, ждёшь. Дальше Гаи, страховые, сервис, ремонт. А прилетит тебе кто нибудь в ниву, ты вышел, бампер вытер и дальше поехал) 

ниже 100 тр разве можно нивас нормальный найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gonor сказал:

ниже 100 тр разве можно нивас нормальный найти?

Думаю можно. Старенькую, но можно вполне. У меня первая нива была 94 года, и была продана чуть больше 100. Состояние многие видели, ещё многих из нас переживет. Щас новую взял же, ещё без номеров, и продаю свою зеленую. 10 год инжектор гур стеклоподъемники вся сделана - чуть больше 200. Отличный вариант телеги для зимы, и поездок в летний период. А вообще подвзявшую думаю и за палтос взять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-e-r-e-g-a сказал:

Думаю можно. Старенькую, но можно вполне. У меня первая нива была 94 года, и была продана чуть больше 100. Состояние многие видели, ещё многих из нас переживет. Щас новую взял же, ещё без номеров, и продаю свою зеленую. 10 год инжектор гур стеклоподъемники вся сделана - чуть больше 200. Отличный вариант телеги для зимы, и поездок в летний период.

это на которой ты меня и мою семью перепугал на доваторцев?)) опасная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

это на которой ты меня и мою семью перепугал на доваторцев?)) опасная)

Ага, она.)) Продаю, зачем мне две Нивы. сори ещё раз, не видел что сзади кто то сидел.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Для зимки отличная погода, тьфу-тьфу. В полвосьмого утра на каховский взмыл соколом, укоризненно обкидывая кашей шлифующих летников. Имхо все проблемы сейчас из-за упырей, которые не переобулись.

Здравая мысль.Из-за тех кто на лете сегодня как раз с утра и опоздал на работу, Каховский штурмом не могли взять,перекрыли полосы...ДПС-ы не пропускали даже вверх никого,пробка была дикая со стороны Шпаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аристарх сказал:

Езжу на лете. Осторожно, но можно... 

На лете можно из гаража выехать и обратно заехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13