13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Tracer сказал:

Возможны. А также возможно, что будет сухо. При таких дневных температурах вода ночью вряд ли будет замерзать. Даже по прогнозу прогнозе в худшем случае "малооблачно", что по опыту означает, что ничего не будет.

По идее да, но  он может поменяться в течении нескольких дней :) я про сам прогноз в данном случае . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Den_21 said:

Слово прочитали?

По этому прогнозу осадков не будет. И вообще обсуждать прогноз больше, чем на неделю, смысла нет. На одном из сайтов прямо написано - вторая неделя - это не прогноз, а статистика за предыдущие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверное пол месяца езжу на лете совершенно классно, все ок, и давал уже - все замечательно было. А щас вас почитал, так страшно стало... под кровать залез, с ножом, боюсь теперь. Всем кто сейчас не на шипах тоже стоит бояться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная штука, мне вот прям сейчас ехать надо и сразу, проснувшись, посмотрел прогноз погоды в телефоне - показывает минус один. Думаю - ну емае, снег-пурга, какжить, и зачем я переобулся. А посмотрел на термометр за окном - плюс десять. Кто-то врет, или прогноз или термометр.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Гордон Фримен said:

Странная штука, мне вот прям сейчас ехать надо и сразу, проснувшись, посмотрел прогноз погоды в телефоне - показывает минус один. Думаю - ну емае, снег-пурга, какжить, и зачем я переобулся. А посмотрел на термометр за окном - плюс десять. Кто-то врет, или прогноз или термометр.

Многие сервисы показывают температуру в аэропорту, а там сейчас действительно минус 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Странная штука, мне вот прям сейчас ехать надо и сразу, проснувшись, посмотрел прогноз погоды в телефоне - показывает минус один. Думаю - ну емае, снег-пурга, какжить, и зачем я переобулся. А посмотрел на термометр за окном - плюс десять. Кто-то врет, или прогноз или термометр

А теперь подставь в своё сообщение "зимняя резина " и смысл перевернётся  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Странная штука, мне вот прям сейчас ехать надо и сразу, проснувшись, посмотрел прогноз погоды в телефоне - показывает минус один. Думаю - ну емае, снег-пурга, какжить, и зачем я переобулся. А посмотрел на термометр за окном - плюс десять. Кто-то врет, или прогноз или термометр.

 

 

 

 

Ты тоже испугался? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Tracer сказал:

По этому прогнозу осадков не будет. И вообще обсуждать прогноз больше, чем на неделю, смысла нет. На одном из сайтов прямо написано - вторая неделя - это не прогноз, а статистика за предыдущие годы.

Абсолютно верно. Более менее-правдоподобные прогнозы, как например здесь на Гидрометцентре http://meteoinfo.ru максимум на неделю. Верить в прогноз на месяц, особенно в нашем регионе я б тоже не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Уже наверное пол месяца езжу на лете совершенно классно, все ок, и давал уже - все замечательно было. А щас вас почитал, так страшно стало... под кровать залез, с ножом, боюсь теперь. Всем кто сейчас не на шипах тоже стоит бояться. 

опять25facepalm2.gif 

речь же шла про нормальных обычных водителей, у которых ОДИН(это как 2 и более +ещё и нива, но только вот совсем один) авто на эвридей, а не как у тебя концентрация авто зашкаливает на квадратный сантиметр во дворе...у тя же двор от численности авто скоро лопнет, а ПТСками будешь эти дырки в заборах заклеивать)))))))))))

p/s/ сдаю машиноместо неподалёку от тя, так 1000р.мес, но тебе как своему за 2500р. отдам))) так уж и быть, но ток при условии, что собака моя 90кг.карманная будет спать в машине, но зато под охраной всё будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, я на шипахъ. Выезжать можно? В первый же столб не воткнусь?

Screenshot_2017-03-04-09-36-43_com.miui.gallery.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DEX сказал:

Ребятъ, я на шипахъ. Выезжать можно? В первый же столб не воткнусь?

Screenshot_2017-03-04-09-36-43_com.miui.gallery.png

не знаю нахер в ставе шипы, но чейто ты должен в столб воткнуться? ну дождик, ну сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DEX сказал:

Ребятъ, я на шипахъ. Выезжать можно? В первый же столб не воткнусь?

Screenshot_2017-03-04-09-36-43_com.miui.gallery.png

Из-за таких как ты другие сссут на дороги выезжать ! Нет уж ! Сиди дома ))

пс Ты что опять авто сменил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

 

пс Ты что опять авто сменил ? 

От он, снёсься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flame сказал:

не знаю нахер в ставе шипы, но чейто ты должен в столб воткнуться? ну дождик, ну сильный

Машко, это шутка юмора. Я уже в липучку переобулся, на всяк случай, шоб не цокать, еще неделю поезжу, потом в лето. Это старая фотка, с месяц назад фоткал. Этой зимой лично меня шипы не раз выручали. Много гололеда было на склонах, и во дворах, куда я заезжаю по работе, на липучке я туда не мог нормально заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DEX сказал:

От он, снёсься

Да за тобой хрен уследишь . Олигархи кругом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Prodovan26 сказал:

опять25facepalm2.gif 

речь же шла про нормальных обычных водителей, у которых ОДИН(это как 2 и более +ещё и нива, но только вот совсем один) авто на эвридей, а не как у тебя концентрация авто зашкаливает на квадратный сантиметр во дворе...у тя же двор от численности авто скоро лопнет, а ПТСками будешь эти дырки в заборах заклеивать)))))))))))

p/s/ сдаю машиноместо неподалёку от тя, так 1000р.мес, но тебе как своему за 2500р. отдам))) так уж и быть, но ток при условии, что собака моя 90кг.карманная будет спать в машине, но зато под охраной всё будет)))))

У него уже есть дополнительные и бесплатные машиноместа на случаи расширения автопарка, где 115ти килограммовая собака охраняет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы такие весы берете, ребятъ?)))

Купите правильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DEX сказал:

Где вы такие весы берете, ребятъ?)))

Купите правильные

Лично я еще не разу не видел собачек свыше 85кг))) (а поведал я их ООООЧЕНЬ много)  Хотя на словах есть и 120 килограмовые))) Но я не думаю что у нас в Ставе есть тибетские мастифы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flame сказал:

не знаю нахер в ставе шипы, но чейто ты должен в столб воткнуться? ну дождик, ну сильный

Ёхарный бабай! Какая же короткая бывает память(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый сказал:

Лично я еще не разу не видел собачек свыше 85кг))) (а поведал я их ООООЧЕНЬ много)  Хотя на словах есть и 120 килограмовые)))

У меня вообще есть у знакомого собака весом 130кг, но она у бабушки в деревне))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, DEX said:

Ребятъ, я на шипахъ. Выезжать можно? В первый же столб не воткнусь?

Можно. Нет.

Шипованные шины, в отличие от фрикционных шин для скандинавской зимы, при положительных температурах неплохо воспринимают нагрузки. Примерно на одном уровне с фрикционными шинами для центральноевропейской зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13