13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, MaDMaX said:

Почему ? 

При использовании тех же компонентов цена не может быть в разы ниже, а стоимость копирования технологии сравнима с её разработкой с нуля. Иначе ведущие нефтехимические концерны давно потеряли бы свои доли рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mark_Norman сказал:

а почему ты смотришь только на сухой асфальт. ты вот возмущаешься, что люди как только дождь то тошнят часто, ты бы вот тоже смог быстрее например ехать или на той же скорости меньше шанс потерять зацеп. я не призываю тебя покупать что-то, я беру у тебя интервью

это ж платно? хотя бы макзавтрак дадут?

Ребят, покупайте мишлен пилот спорт 4 и контик спортконтакт 6! Не экономьте на своей безопасности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только мишлен не пилот спорт а праймаси обычно с завода шел на топовых тачках, пирелли пзеро, контипремиум контакт а не спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

только мишлен не пилот спорт а праймаси обычно с завода шел на топовых тачках, пирелли пзеро, контипремиум контакт а не спорт

не, у меня праймаси 3. не буду я это гавно советовать, триангл лучше. Пусть берут настоящую uhp резину. Только пилот спорт 4! у праймаси держак точно хуже, значит будут тошнить. Нафига мне эти перья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Tracer сказал:

При использовании тех же компонентов цена не может быть в разы ниже, а стоимость копирования технологии сравнима с её разработкой с нуля. Иначе ведущие нефтехимические концерны давно потеряли бы свои доли рынка.

Да нет конечно. Рекламный бюджет концернов сопоставим с бюджетов триангла ? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

не, у меня праймаси 3. не буду я это гавно советовать, триангл лучше. Пусть берут настоящую uhp резину. Только пилот спорт 4! у праймаси держак точно хуже, значит будут тошнить. Нафига мне эти перья?

да праймаси 3 средняя рещина, раньше праймаси хп ставили я ездил на такой была вроде норм но контипремиумконтакт был чуть лучше и пзеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tracer сказал:

При использовании тех же компонентов цена не может быть в разы ниже, а стоимость копирования технологии сравнима с её разработкой с нуля. Иначе ведущие нефтехимические концерны давно потеряли бы свои доли рынка.

Можно пояснить на примере айфон Х-ксяоми *?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец Норману делать нех нищебродов местных китайской резиной чморить, при чём всего то на 3 страницы пока что заняло сее мероприятие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mark_Norman сказал:

на хрен эти ксяоми если их нормально никто не произносит то ксаоми то шаоми 

Я по этой причине избегаю Goodyear:): то ли гудиер то ли гудее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Prodovan26 сказал:

капец Норману делать нех нищебродов местных китайской резиной чморить, при чём всего то на 3 страницы пока что заняло сее мероприятие)

надо видеть проблему глубже. крохоборы и нищеброды с китайской резиной покушаются на принципы ылитного общества, они покупают дешевую китайскую резину и  демонстрируют обществу, что она ничем не хуже ылытной. мажор в этой ситуации выглядит лохом, который переплатил в 3 раза больше а купил либо такое же либо хуже, это типа как лайфхакеры говорящие что шкода это ауди, он на шкоде ничем не хуже чем ты на ауди только ты в разы больше за нее отдал, и все ты выглядишь идиотом. эти оскорбления еще сильнее, чем "мой хуавей стоимостью чехла от твоего айфона лучший в мире телефон". наша подпольная организация ставит целью бороться с проявлениями такого неуважения крохоборов к ылитному сообществу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, MaDMaX said:

Да нет конечно.

Тогда почему тормозной путь на мокром асфальте со скорости 80 км/ч "За рулём" намеряли у Triangle Sportex TSH11 на 2 с лишним метра больше, чем у Nokian Hakka Blue 2 и Pirelli P Zero? Даже у Cordiant меньше. Что помешало нормально скопировать  Michelin Pilot Sport 2 (или что они там пытались скопировать)?

47 minutes ago, bondima said:

Можно пояснить на примере айфон Х-ксяоми *?

Не в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трайнгл резина для латентных гомосеков, когда хочешь кому-нибудь в задницу присунуть но не можешь и тогда эти 2 с лишним метра помогают тебе заехать в попку кому-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mark_Norman сказал:

это типа как лайфхакеры говорящие что шкода это ауди, он на шкоде ничем не хуже чем ты на ауди только ты в разы больше за нее отдал

вот поэтому у меня как щкода так и авуди одновременно, не хочу быть мажорной ылитой, при этом не быть нищебродом, ну а чуть выше нищеброда ужеж прям лайфхакный уровень)

И раз уж про ылиты заговорили, разве им ваще нужны авто?, ведь дрочЪ же всё то, что ездит по асфальту, при чём даже цепляясь за него серийно последним мишленом и пердя в диван майбаха, вот их всё эт: вокзал-рельсы-шпалы-вокзал или аэропорт-стюардеса-ылитныйвискарь-аэропорт, или уже чёт поменялось и я упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

вот поэтому у меня сейчас как щкода так и авуди одновременно, не хочу быть мажорной ылитой, при этом не быть нищебродом, ну а чуть выше нищеброда ужеж прям лайфхакный уровень)

И раз уж про ылиты заговорили, разве им ваще нужны авто?, ведь дрочЪ же всё то, что ездит по асфальту, при чём даже цепляясь за него серийно последним мишленом и пердя в диван майбаха, вот их всё эт: вокзал-рельсы-шпалы-вокзал или аэропорт-стюардеса-ылитныйвискарь-аэропорт, или уже чёт поменялось и я упустил?

ну холопы возят еду например или детей в сад. заезжает к тебе в поместье к замку тачка а там этот трайнгл написано на колесах, пресса увидит и акции твои сразу вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Prodovan26 сказал:

вот поэтому у меня как щкода так и авуди одновременно, не хочу быть мажорной ылитой, при этом не быть нищебродом, ну а чуть выше нищеброда ужеж прям лайфхакный уровень)

Ты забыл про F15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mark_Norman сказал:

Трайнгл резина для латентных гомосеков, когда хочешь кому-нибудь в задницу присунуть но не можешь и тогда эти 2 с лишним метра помогают тебе заехать в попку кому-нибудь

а мишлен, континеталь и айфон для состоявшихся гомосеков? В твоих постах видно, что ты всех людей, всех юзеров чего-либо делишь на латентных и уже прогнувшихся под современную культуру?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bondima сказал:

Ты забыл про F15!

слил ещё перед НГ)

p/s/ и да, кстати, бнв - говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gonor сказал:

а мишлен, континеталь и айфон для состоявшихся гомосеков? В твоих постах видно, что ты всех людей, всех юзеров чего-либо делишь на латентных и уже прогнувшихся под современную культуру?) 

да в одной из тем Марк вовсе плевался от моей традиционной ориентации)

По-мне лично, лучше уже быть провинциальным нищебродом зато натуралом, чем подобной современной продвинутой Ылитой с сомнительными предпочтениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Gonor сказал:

а мишлен, континеталь и айфон для состоявшихся гомосеков? В твоих постах видно, что ты всех людей, всех юзеров чего-либо делишь на латентных и уже прогнувшихся под современную культуру?) 

под какую современную культуру

320px-Erastes_eromenos_Staatliche_Antike   

 

800px-Pederastic_erotic_scene_Louvre_F85

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bondima сказал:

А, значит молод ещё,  не дорос:wink:

 

4 минуты назад, Tracer сказал:

Ты просто не умеешь ими владеть :)

мля, ну хоть где то Вы нашли друг-друга...без этих пенсионно-маразматических нелепых и бессмысленных споров с графиками, теоремами и прочего измерения чей же шатун длиннее или у кого поршни там по-крупнее будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prodovan26 сказал:

да в одной из тем Марк вовсе плевался от моей традиционной ориентации)

По-мне лично, лучше уже быть провинциальным нищебродом зато натуралом, чем подобной современной продвинутой Ылитой с сомнительными предпочтениями)))

там по твоей ссылке первый дом это пятигорский стиль, а второй косплей с земель "с сомнительными предпочтениями", не пойму о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13