13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Я сам переобуваюсь...Нах все шиномонтажи...Спокойней и деньги целы.Единственное балансировку делаю за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам переобуваюсь...Нах все шиномонтажи...Спокойней и деньги целы.Единственное балансировку делаю за деньги.

Мужик! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи. А существуют в природе монтажки, где снятые колесья вымоют и в пакетики упакуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи. А существуют в природе монтажки, где снятые колесья вымоют и в пакетики упакуют?

М-авто Дзержинского, 235а

(район Дворца Правосудия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам переобуваюсь...Нах все шиномонтажи...Спокойней и деньги целы.Единственное балансировку делаю за деньги.

Статическую балансировку можно делать самому. Попробуй - стань еще более крутым мэном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...В начале темы крику было, что нафига так рано об этом думать, половина писала, что будут переобуваться в конце ноября...а на деле та самая половина уже и переобулась...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду ))) как раз и посмотрю на обещаные чехлы для резины)))) ... но свои на всяк случай захвачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам переобуваюсь...Нах все шиномонтажи...Спокойней и деньги целы.Единственное балансировку делаю за деньги.

И долго одно колесо разбортируешь/бортируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрышкино, только пакеты денюг стоють :)

20 рублей за штуку эт не деньги. Можно даже просто помыть. Пакеты я и так знаю где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я много где видел что моют колёса...

пакеты тоже не дорого стоют.... да и когда колёса покупал от продавца стребовал пакеты для колёс...

а по теме ещё не переобувался... ибо рано ещё :) зацеп отличный)) вот как начнёт резина проскальзывать вот тогда будет пора)) а пока что я даже куртку не одеваю:) в футболке хожу :) кстати резина в гараже на дисках собранная стоит... лучше я 700 руб потрачу на новый балонный ключ )) и сам переобую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я много где видел что моют колёса...

пакеты тоже не дорого стоют.... да и когда колёса покупал от продавца стребовал пакеты для колёс...

а по теме ещё не переобувался... ибо рано ещё :) зацеп отличный)) вот как начнёт резина проскальзывать вот тогда будет пора)) а пока что я даже куртку не одеваю :) в футболке хожу :) кстати резина в гараже на дисках собранная стоит... лучше я 700 руб потрачу на новый балонный ключ )) и сам переобую :)

Отличный складной балонник 350 на ростовском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный складной балонник 350 на ростовском.

да я присмотрелся к балоннику в магазине муравей, который ждонсвей кажется с тремя головками складной, в кейсе...

но на ростовском тоже гляну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я много где видел что моют колёса...

пакеты тоже не дорого стоют.... да и когда колёса покупал от продавца стребовал пакеты для колёс...

а по теме ещё не переобувался... ибо рано ещё :) зацеп отличный)) вот как начнёт резина проскальзывать вот тогда будет пора)) а пока что я даже куртку не одеваю :) в футболке хожу :) кстати резина в гараже на дисках собранная стоит... лучше я 700 руб потрачу на новый балонный ключ )) и сам переобую :)

не плохая закалка ) седня прохладненько в одной футболке ходить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохая закалка ) седня прохладненько в одной футболке ходить )

вполне комфортно... вчера хуже было утром:) а сёдня теплло несмотря на дождь:) ибо ветра нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Мира чутка ниже Добролюбова.

+1.

В воскресенье мне 17 колеса за 700 р. переобули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Тухаче, где зоорынок, на против Магнита мужичок хорошо бортирует! 16-е колеса за 600 руб. переобувает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13