13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

а за 300 руб. собрал воедино резину и диски, отбалансировал все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Тухаче, где зоорынок, на против Магнита мужичок хорошо бортирует! 16-е колеса за 600 руб. переобувает...

поздно посоветовали, денюжка уже уплочена... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Тухаче, где зоорынок, на против Магнита мужичок хорошо бортирует! 16-е колеса за 600 руб. переобувает...

а телефончика нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жизни больше к ним не заеду

В прошлом году сломали мне 3 шпильки там, причем 2 на одном колесе!!!! Ехал и думал как бы колесо по дороге не оторвало! И обвинили в этом меня, что-то типа мне колеса перетянули, гайки откручивали автоматическим ключем (не знаю как называется). Все кто стояли на переобувку были в афиге с этой картины...После ремонта и замены шпилек мне на нормальной шиномантажке(где переобувался всегда но из-за очереди поехал к этим оленям на Кулакова, так как думал до этого что для переобувки много мозгов не нужно) объяснили, что это делать категорически нельзя сначала нужно рукой ключом и затягивать также надо вручную.

Короче переобувка мне обошлась в куче нервов и денег...

Переобувайтесь в проверенных местах, а не там где для того чтоб срубить побольше бабла берут тех кто нехера не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переобулся..... за 1300. накачали азотом, смазали ступицу какой то фигней,...

вот задался вопросом, а хвастают тут люди, что за 600- 700- 500 обувают. а показатель качества это цена? проверенное место? или как?.

п.с.

мне 1300 как бы не жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переобулся..... за 1300. накачали азотом, смазали ступицу какой то фигней,...

вот задался вопросом, а хвастают тут люди, что за 600- 700- 500 обувают. а показатель качества это цена? проверенное место? или как?.

п.с.

мне 1300 как бы не жалко)))

Надо было тебе ко мне приезжать, я б тебе ещё за 1500 и дисочки тормозные солидольчиком смазал, чтоб колодочки не скрипели.

Что только не придумают, чтобы денех с народа срубить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переобулся..... за 1300. накачали азотом, смазали ступицу какой то фигней,...

вот задался вопросом, а хвастают тут люди, что за 600- 700- 500 обувают. а показатель качества это цена? проверенное место? или как?.

п.с.

мне 1300 как бы не жалко)))

это где такие цены! и проверенное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну медная смазка ступиц нужна7 как бы чот там не припекается ( я без сарказма, я реально незнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где такие цены! и проверенное место?

цены тут http://m-auto26.ru/services/shinomontag/kachest-shinomontazh/

место незнаю, первый раз там, сотрудница постоянно , говорит ей нравится, чем не уточнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены тут http://m-auto26.ru/s...t-shinomontazh/

место незнаю, первый раз там, сотрудница постоянно , говорит ей нравится, чем не уточнял

Я тебе скажу чем:) Тем, что улыбаются ей. Ну это ясное дело...за такие деньги то...

не, ну медная смазка ступиц нужна7 как бы чот там не припекается ( я без сарказма, я реально незнаю)

Ну да, смазывают, просто дело в том, что я хз, как нужно перегреть тормоза, чтобы ступица прикипела к литью... Я думаю ты в ралли и time attack не учавствуешь, поэтому тебе это нафиг не нужно. Азот... Это вообще отдельная тема. Гугл :) Был бы у тебя какой-нить GTR, тогда да, а на городской телеге это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про азот уже почитал))) поржал....

улыбаются, видел, понравилось, что чистенько, сами не чумазые, что кафе есть, посидел, что вай фай бесплатный, что резину сняли и помыли, и уложили в багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про азот уже почитал))) поржал....

улыбаются, видел, понравилось, что чистенько, сами не чумазые, что кафе есть, посидел, что вай фай бесплатный, что резину сняли и помыли, и уложили в багажник

Ну вот за это ты и заплатил, а не за проделанные работы. И это тоже неплохо, я сам иногда люблю в такие сервисы ездить чиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про азот уже почитал))) поржал....

улыбаются, видел, понравилось, что чистенько, сами не чумазые, что кафе есть, посидел, что вай фай бесплатный, что резину сняли и помыли, и уложили в багажник

фирменную пахучку-вонючку для салона не дали?! не, значит это неправильный сервис! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а на городской телеге это бред.

бред это когда ты с бодуна проснулся а к тебе белочка пришла)

а диски прикипеть не прикипят но вот окислитсяв месте прилегания стали к аллюминию могут, да причем так что потом и не отодрать.....

p.s. вот почемуто всегда когда советуют или предлогаюткому нибудь тормозные диски солидольчиком смазать, мне этого хохмача грубо послать охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред это когда ты с бодуна проснулся а к тебе белочка пришла)

а диски прикипеть не прикипят но вот окислитсяв месте прилегания стали к аллюминию могут, да причем так что потом и не отодрать.....

p.s. вот почемуто всегда когда советуют или предлогаюткому нибудь тормозные диски солидольчиком смазать, мне этого хохмача грубо послать охото

Ну пусть окисляются наздоровье... Ладно, может я и не прав.

А часто предлагают дисочки солидольчиком натереть?))))) Может кто натирал себе уже?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни на одной телеги за 10 лет колесные диски не прикипели. Что же нужно с машиной делать, что бы такое произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни на одной телеги за 10 лет колесные диски не прикипели. Что же нужно с машиной делать, что бы такое произошло?

Мы с тобой наверное что-то не так делаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё время не найду..)))) По ходу пьесы, я на борде буду самой последней резину менять...ну и как бы не жалко буит её выкидывать...)))) за сезон убила летнюю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены тут http://m-auto26.ru/s...t-shinomontazh/

место незнаю, первый раз там, сотрудница постоянно , говорит ей нравится, чем не уточнял

* Комплекс "Премиум" - накачают воздух с запахом клубники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а позвони и спроси у них)))).... мож и вишенка есть)))... мне не предлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13