5 5
Гость Чёрное Чё

Вы ставрополец, если...

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2016 в 19:46, ага роев сказал:

Харкалки бумажками только помню. Из ручек.

Это вы мелко плавали. Самое противное это стрельба с помощью резинки скрученными проволочками. Бьет больно, еще и колготки (которые тогда были в жутком дефиците) рвутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Не в курссе сколько стоили билеты? Я в Москве пару лет назад зажала, какие-то не совсем адекватные цены были.

спросил.. от 2500 до 7500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ave-maria сказал:

патриотизм - это всегда хорошо! токо, все познается в сравнении. если сравнивать ставрополь с другими городами края - то, да, лучший. а так...ничего хорошего. спросите, хотя бы, у краснодарца или ростовчанина, пожившего в ставрополе. все токо плюются.

Хах...я когда переехал в Ростов местные над Ставрополем по началу пытались шутить, но блин...Ростов Ставрополю в подметки не идет, грязный, пыльный, серый, наши горцы по сравнению с ростовскими водителями -дети, народ хамовитый и глуп, как то так) Кто то плюсами считает наличие меги, икей и т.д фигня это все, мне не мешало никогда из ставрополя ездить в эти магазины да и интересного там особо ничего нет. А еще они считают что если город миллионник то это круто - глупцы) Мне Ставрополь безумно нравится ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Хах...я когда переехал в Ростов местные над Ставрополем по началу пытались шутить, но блин...Ростов Ставрополю в подметки не идет, грязный, пыльный, серый, наши горцы по сравнению с ростовскими водителями -дети, народ хамовитый и глуп, как то так) Кто то плюсами считает наличие меги, икей и т.д фигня это все, мне не мешало никогда из ставрополя ездить в эти магазины да и интересного там особо ничего нет. А еще они считают что если город миллионник то это круто - глупцы) Мне Ставрополь безумно нравится ) 

ппкс. мой близкий уехал в СПб. умирает теперь и думает валить обратно, в Ставрополь, при том, что имеет нормальную свою квартиру в СПб. и при том, что город для него не чужой, ибо жил он там студентом 7 лет . только жить там в 20 лет не совсем то, что жить в под 50. Ставрополь-хороший город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ппкс. мой близкий уехал в СПб. умирает теперь и думает валить обратно, в Ставрополь, при том, что имеет нормальную свою квартиру в СПб. и при том, что город для него не чужой, ибо жил он там студентом 7 лет . только жить там в 20 лет не совсем то, что жить в под 50. Ставрополь-хороший город

Живя в Ростове я все равно думаю вернуться в Ставрополь, не сейчас, но думаю что вернусь. У меня знакомые когда сбер сокращали многие в москву уехали и некоторые собираются домой после нового года, хотя там все перспективы и я зная себя вернулся бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное обидно что в Ставрополе развалили все предприятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Живя в Ростове я все равно думаю вернуться в Ставрополь, не сейчас, но думаю что вернусь. У меня знакомые когда сбер сокращали многие в москву уехали и некоторые собираются домой после нового года, хотя там все перспективы и я зная себя вернулся бы 

не, ну Москва хоть город хороший. как минимум, в плане климата и нормальных день-ночь.интересный,красивый,денежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Живя в Ростове я все равно думаю вернуться в Ставрополь, не сейчас, но думаю что вернусь. У меня знакомые когда сбер сокращали многие в москву уехали и некоторые собираются домой после нового года, хотя там все перспективы и я зная себя вернулся бы 

Из моих знакомых из Москвы никто не вернулся, кроме двоих человек в возрасте около 40, не прижились. А молодежи предложи вернуться - засмеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

не, ну Москва хоть город хороший. как минимум, в плане климата и нормальных день-ночь.интересный,красивый,денежный

Ну фиг его знает, я б не смог там жить, суета-пробки...очень рад что ставрополь стали облагораживать в плане освещения, подсветок ярких и прикольных . Еще б замутили в ТЦ разных площадки для детей бесплатные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Ну фиг его знает, я б не смог там жить, суета-пробки...очень рад что ставрополь стали облагораживать в плане освещения, подсветок ярких и прикольных . Еще б замутили в ТЦ разных площадки для детей бесплатные. 

еще б замутили тц мегу-икею. хотя, походил по меге-все уныло.нормальных брендов нет.так, дешман один по конской цене под красивыми вывесками. но икея-ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Из моих знакомых из Москвы никто не вернулся, кроме двоих человек в возрасте около 40, не прижились. А молодежи предложи вернуться - засмеют.

Смотря какая молодеж ) Я написал как есть. Меня тоже не прикалывает перспектива работать на квартиру в 10 млн. на такой же работе как и тут) Каждому свое наверно. Да в москве движуха крутая, магазины, выставки, шоу всякие, но не ради этого ж туда ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Смотря какая молодеж )

ну не грузчиками/дворниками работают, канеш )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

еще б замутили тц мегу-икею. хотя, походил по меге-все уныло.нормальных брендов нет.так, дешман один по конской цене под красивыми вывесками. но икея-ок!

все магазины однотипные да и качество так себе, туда можно приехать всего лишь в несколько конкретных магазинов и нахождение в меге сводится к 1-1,58 часа. Икея мне нравится только в плане декора дома, мебель там не очень((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

все магазины однотипные да и качество так себе, туда можно приехать всего лишь в несколько конкретных магазинов и нахождение в меге сводится к 1-1,58 часа. Икея мне нравится только в плане декора дома, мебель там не очень((( 

дело вкуса,конечно. но лучше, когда выбор побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

ну не грузчиками/дворниками работают, канеш )))

не...я имел ввиду не по работе, а вообще. Кому то нравится тусить и быть в этой движухе. Раньшн может если бы уехал то там и остался не знаю, а щас когда семья...то это в приоритете , все как то стало спокойно и этого всего и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

дело вкуса,конечно. но лучше, когда выбор побольше

Понимаешь, выбор большой, но что из этого покупать? Лишь бы что...многие ездят в ТЦ по типу южного рынка, где много точек с разным товаром, там даже по дороже чем в меге, но вещи намного круче и качественнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Понимаешь, выбор большой, но что из этого покупать? Лишь бы что...многие ездят в ТЦ по типу южного рынка, где много точек с разным товаром, там даже по дороже чем в меге, но вещи намного круче и качественнее 

я имею в виду, что неплохо,когда есть и южный, и икея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

я имею в виду, что неплохо,когда есть и южный, и икея

ну это да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitalik_26 сказал:

не...я имел ввиду не по работе, а вообще. Кому то нравится тусить и быть в этой движухе. Раньшн может если бы уехал то там и остался не знаю, а щас когда семья...то это в приоритете , все как то стало спокойно и этого всего и не нужно.

Да не знаю, обычные люди, в основном конечно бессемейные уезжают.

Кароч ты свой шанс стать масквачом просрал) Впрочем как и я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Да не знаю, обычные люди, в основном конечно бессемейные уезжают.

Кароч ты свой шанс стать масквачом просрал) Впрочем как и я)

ну да, но я особо и не хочу...никогда не хотел. Единственное только 9 мая парад глянуть) У меня вот один из знакомых как раз без семьи, в ЦА Сбера, хочет выплаты годовые получить и вернуться, я несколько раз пытался его переубедить остаться там, пока семьи нет попробовал бы) еще б и москвичку нашел то вообще норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны,а мне не хватает в Ставрополе спортивных мероприятий - как зрелища. И ЖД сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Взрослый сказал:

Посоны,а мне не хватает в Ставрополе спортивных мероприятий - как зрелища. И ЖД сообщения

ощущение что у нас в городе спортом командуют, обиженные на спорт люди. Они для галочки ходят на работу и зп за это получают. Еще Ultra рассказывал что куча палок в колеса вставляется желающим чтото организовать. Думаю истина гдето там.

А так да, по любому жд поводу в невинку мотаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5