4 4
Бывалый

Мысли вслух обо всём понемножку..))

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, 384258 сказал:

да причем тут риактор?

вот причем? откуда?

нужны прорывные технологии

к черту реакторы

если бы  я знал что нужно я бы с вами тут на форумах лясы не точил бы

Нет вариантов пе коверкать слова?просто просьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, лютыйб сказал:

Нет вариантов пе коверкать слова?просто просьба

вариантов нет

коверкал коверкаю и буду коверкать

по другому никак

можешь не читать, если можешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, 384258 сказал:

а нужно чото новое ну например на быстрых нейтронах или ативеществе на чорной материи  в конце-концоф))например))

но вышеупомянутые маргиналы не дадут  а то сами без труселей поостаюца

Антивещество дорогое слишком (может пока). Может что-нибудь на основе темной энергии, ну тут размеры наверное роль играют.

Мне бы хватило обычного электродвигателя. Проблема в аккумулировании и хранении энергии. Вот вроде и придумывают новые аккумуляторы, но они все равно имеют недостатки (имеют конечное число циклов заряд-разряд, при повреждении оболочки, быстрой зарядке могут взорваться или разрушатся, при снижении температуры теряют энергоемкость) и еще дорогие заразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kibenimatik сказал:

Аполитично рассуждаешь. Вопрос должен звучать так, кто виноват? А виноваты во всем происходящем или Путин или Обама. Обама у нас, Путин у них, ну может еще ЫГЫЛ, но он какой-то безликий, ни негра у них, ни карлика прибаутками сыплющего. 

Цитата

Р. Б.: - Меня часто про такое спрашивают, и я люблю фантазировать над ответами. Чтобы они были разными! Ответ сегодняшнего дня: потому что люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы. Вы особенно не обращайте внимания, это старческое брюзжание (смеётся) - мне же скоро сто лет.

Кстати, какой там сейчас сериальчик интересный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DSP сказал:

Антивещество дорогое слишком (может пока). Может что-нибудь на основе темной энергии, ну тут размеры наверное роль играют.

Мне бы хватило обычного электродвигателя. Проблема в аккумулировании и хранении энергии. Вот вроде и придумывают новые аккумуляторы, но они все равно имеют недостатки (имеют конечное число циклов заряд-разряд, при повреждении оболочки, быстрой зарядке могут взорваться или разрушатся, при снижении температуры теряют энергоемкость) и еще дорогие заразы.

вот и Форду  когда он мутил конвеерную сборку авто как ему казалось бы хватило и электродвигателя патаму чо у ниго 90% КПД в отличии от внутрениего изгорания у которого КПД в лучшем случае 40-45%

ан нет  другой еврей Рокфелер к тому времени скупил все акции какого там Петролиума и кое как смог уговрить Форда не мутить электродвижок а забацать внутреннего сгорания

и пошло поехало и вот уже сто лет все чадят и коптят выбрасывая из труб своих авто асигнации))

я представляю как бы развилось элетродвигателестроение и энергоснабжение их  за сто лет

но все пошло как то не так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 384258 сказал:

да причем тут риактор?

вот причем? откуда?

нужны прорывные технологии

к черту реакторы

если бы  я знал что нужно я бы с вами тут на форумах лясы не точил бы

Дык вот же генератор темной материи... ты не знал??? 
fLOSUH2CfULwFrAWJ1Ed5A-article.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
50 минут назад, лютыйб сказал:

Нет вариантов пе коверкать слова?просто просьба

Точно. Начинай.

4 часа назад, лютыйб сказал:

от серца к сонцу!

 

1 час назад, лютыйб сказал:

Логика есть, но както не верится, что это действ тельно так.там же вопрос размеров реактора, врое, камень претк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Дык вот же генератор темной материи... ты не знал??? 
fLOSUH2CfULwFrAWJ1Ed5A-article.png

запатентовал поди уже?

а щаз гонорар пропивеашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DSP сказал:

Кстати, какой там сейчас сериальчик интересный?

Ааа, человечество вам не то. Должно в космос лететь, а не сериалы смотреть? Ну извините, другого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 384258 сказал:

вот и Форду  когда он мутил конвеерную сборку авто как ему казалось бы хватило и электродвигателя патаму чо у ниго 90% КПД в отличии от внутрениего изгорания у которого КПД в лучшем случае 40-45%

ан нет  другой еврей Рокфелер к тому времени скупил все акции какого там Петролиума и кое как смог уговрить Форда не мутить электродвижок а забацать внутреннего сгорания

и пошло поехало и вот уже сто лет все чадят и коптят выбрасывая из труб своих авто асигнации))

я представляю как бы развилось элетродвигателестроение и энергоснабжение их  за сто лет

но все пошло как то не так)))

Да, ДВС это вообще плохо. Мало того, что он уничтожает ценный невосстанавливаемый  ресурс, так еще и выделяет парниковый газ, сжигает кислород, которым мы дышим, фактически он наш конкурент, и выделяет ядовитые вещества (только угарный газ чего стоит)! Вот недавно от угарного газа целая семья погибла. И эта тупая система с прогревом двигателя: сейчас греют все и вонючки на Ваз-2107 и современные, потому что у кого-то вариатор и они думают, что они его жижу подогреют на холостых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ааа, человечество вам не то. Должно в космос лететь, а не сериалы смотреть? Ну извините, другого нет.

Это потому что человечество мельчает. То они ждут шестой, потом 7. А я сразу сказал 7 это для лохов, нужно сразу 20 хотеть, и пока его не будет - плевать на аппле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Это потому что человечество мельчает. То они ждут шестой, потом 7. А я сразу сказал 7 это для лохов, нужно сразу 20 хотеть, и пока его не будет - плевать на аппле!

А нахрен нужен космос сейчас? Основные открытия сделаны, на орбите были, на Луне были, у Плутона даже были, правда не лично, но пофиг. Дальше только звезды, а это вообще другая песня. На Марс человека заслать? А на кой хрен, если оно бесполезно для науки и стоит многоэтажные дома денег крупными банкнотами? Что и зачем нужно осваивать? У нас вон дети в Африке голодают, а вы в космосы собираетесь, причем мудаки почему-то не вы, а все остальные, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 384258 сказал:

запатентовал поди уже?

а щаз гонорар пропивеашь?

Мэт Грейнинг успел раньше.... уж не знаю чего он с бабками сделал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жесть!

http://www.ural.kp.ru/daily/26614/3631105/

Цитата

29-летний сержант полиции Режа Алексей К. жил со своей супругой Аленой душа в душу вот уже несколько лет. Друзья называли союз патрульно-постового и медика идеальным. Казалось, что их брак ничем не разрушить. Если бы не одно но. Накануне полицейский приехал домой с работы, чтобы пообедать. Пока разогревал еду, по привычке пошел к компьютеру. Тот оказался включенным. Алексей поводил «мышкой» и тут его взгляд замер. На мониторе он увидел открытую страничку благоверной в социальной сети, а там ее интимную переписку с 33-летним коллегой - заведующим отделением реанимации Денисом П. В глазах Алексея потемнело от гнева, сердце бешено забилось. Еще пара минут, и он сжимая в руке табельный пистолет бросился к дверям… В голове крутилась навязчивая мысль: «Я знаю, что он в больнице, я разберусь с ним».

- Старший сержант полиции позвал к себе врача и произвел в него два выстрела из табельного пистолета Макарова, а затем покончил жизнь самоубийством, - рассказывает руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Данный пистолет был получен сотрудником для несения службы в составе группы немедленного реагирования. Полицейский находился при исполнении, в форменной одежде.

У полицейского с Аленой остался ребенок. У погибшего врача также двое детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, 384258 сказал:

вариантов нет

коверкал коверкаю и буду коверкать

по другому никак

можешь не читать, если можешь)))

а в чем смысл? может пойму и тоже буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

А нахрен нужен космос сейчас? Основные открытия сделаны, на орбите были, на Луне были, у Плутона даже были, правда не лично, но пофиг. Дальше только звезды, а это вообще другая песня. На Марс человека заслать? А на кой хрен, если оно бесполезно для науки и стоит многоэтажные дома денег крупными банкнотами? Что и зачем нужно осваивать? У нас вон дети в Африке голодают, а вы в космосы собираетесь, причем мудаки почему-то не вы, а все остальные, ага.

Так они в Африке голодают, потому что кто-то у них (пользуясь коррупцией и фиктивными правительствами) задарма ресурсы добывает. А сам дома не голодает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DSP сказал:

Так они в Африке голодают, потому что кто-то у них (пользуясь коррупцией и фиктивными правительствами) задарма ресурсы добывает. А сам дома не голодает.

Надо в Африку натовские войска ввести, что бы все голодали, а то, ишь ты, какие интеллигенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Надо в Африку натовские войска ввести, что бы все голодали, а то, ишь ты, какие интеллигенты.

Нет, нужно африканские войска ввести в страны НАТО!

Цитата

Продажа или аренда плодородных земель иностранными инвесторами рассматриваются как одна из причин голода в странах Африканского Рога,потому что народы этих стран не могут потреблять продовольствие полученное на их же землях.

http://saraybeach.com/pochemu-golodayut-zhiteli-stran-afriki-imeyushhih-shirokie-selskohozyaystvennyie-ugodya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, лютыйб сказал:

а в чем смысл? может пойму и тоже буду

смыла нет! вряд ли поймешь! а вот это  попробуй)))

не ну на самом деле это вредная привычка со времен Олбанского языка который настойчиво культивировался когда ты про интернет мало что знал а макс в те времена уже шпарил свои виселые статйеки на удавкоме и про албанский знает ни по наслышке нихай он тебе расскажет

избавлятся от этой привычки чота ни ахота

ну пока ниахота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, лютыйб сказал:

Нет вариантов пе коверкать слова?просто просьба

Я его поэтому в игнор добавил, не могу читать этот набор букв, но вынужден читать, когда его цитируют. Не цитируйте его, плиз. Реально глаза ломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Нет, нужно африканские войска ввести в страны НАТО!

 

они ж все замерзнут там, не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Я его поэтому в игнор добавил, не могу читать этот набор букв, но вынужден читать, когда его цитируют. Не цитируйте его, плиз. Реально глаза ломит.

поддержу уткина

не цитируйте меня пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 384258 сказал:

смыла нет! вряд ли поймешь! а вот это  попробуй)))

не ну на самом деле это вредная привычка со времен Олбанского языка который настойчиво культивировался когда ты про интернет мало что знал

избавлятся от этой привычки чота ни ахота

ну пока ниахота

вполне себе при мне удавком прошел. и , например, онлимакс был одним из его писателей, но пишет нормально. всему свое время, но вольному, конечно, воля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

вполне себе при мне удавком прошел. и , например, онлимакс был одним из его писателей, но пишет нормально. всему свое время, но вольному, конечно, воля

ну вот зачем ты меня процитировал?

мне теперь необходимо)))) тебе ответить

макс нормально пишет но при этом знает что такое олбанский я это имел ввиду

ты опять ничего ни понил))

короче забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4