9 9
detochkin

Слышал кто про насильника в СТВ. Или утка?

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Неофит сказал:

Вы наверное ещё сильно верующая, в смысле религиозном? 

Я Вам в личку скинула ссылку на её аккаунт в мирУ, все вопросы отпадут, по всем пунктам.Не благодарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mia.ton сказал:

Я Вам в личку скинула ссылку на её аккаунт в мирУ, все вопросы отпадут, по всем пунктам.Не благодарите.

свою еще скинь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Песня сказал:

что нет? "Да" это был не вопрос, а ответ!

нет - значит не "да", а "нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mia.ton сказал:

Я Вам в личку скинула ссылку на её аккаунт в мирУ, все вопросы отпадут, по всем пунктам.Не благодарите.

 

37 минут назад, volodan сказал:

свою еще скинь)

и мне. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда откуда такое нездоровое любопытство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем возрасте пора уже о душЕ думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, mia.ton сказал:

Я Вам в личку скинула ссылку на её аккаунт в мирУ, все вопросы отпадут, по всем пунктам.Не благодарите.

Я по этой ссылке уже был, несколько недель назад,  когда девчонки  "тань-мань" скублись в очередной раз и кто-то из них написал фамилию и имя. Сейчас там уже всё подчищено:и виды старой квартиры без хорошего ремонта, мебель стиля "бабкин вариант", правда с относительно новым большим диваном, но оно и понятно, что семья большая, на одном большом диване можно спать вповалку всей гурьбой. Достаток там виделся во всём.Сейчас этот аккаунт, лично для меня, пример махрового лицедейства и  мимикрии, так как просматриваются два совершенно разных человека. Там - няша - душа, здесь - стервь. Нормально. Вот там бы про Ястребиное семейство написать, народ бы оценил широту добрейшей и сострадательной души.Я не хочу обсуждать людей такого склада,когда под благопристойными личинами кроются благодетельные матери, которые в качестве весомых оскорблений в пустячных спорах с товарками,опускаются до уровня "у тебя сын наркоман", и " у тебя дочка бродяга и нищенка". И это не разово, а системно.

ps Пишу не для mia.ton, пообщались в личке и по телефону, оказались друг другу полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... давно не заходил в тему про насильника, думал тут уже про Гагарина или про татаро-монгольское иго, а тут только про срывание покровов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

эээ... давно не заходил в тему про насильника, думал тут уже про Гагарина или про татаро-монгольское иго, а тут только про срывание покровов.

А с кого сорвали-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

ну вон там выше, диваны, гнезда и прочее.

Это про Мэриэнн что-ли? Так её ФИО вроде давно кто-то выкладывал. Заинтересованные лица вполне могли найти в соцсетях. 

ЗЫ. Я не искала, может там сложности какие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9