9 9
detochkin

Слышал кто про насильника в СТВ. Или утка?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Пампкин сказал:

Я не специалист по психике маньяков и насильников, но сдается мне, что серийные изнасилования не совершаются в таком количестве за такой короткий промежуток, подобные акты насилия дают длительный период удовлетворения, а то получается это уже не человек, а факинг-машина какая-то. В тему призываютя психиаторы по износилованиям. 

мдёёёё, а какой это короткий промежуток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Brotherheart сказал:

расслабились же и получаем удовольствие )))

Капусики мои:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Я не специалист по психике маньяков и насильников, но сдается мне, что серийные изнасилования не совершаются в таком количестве за такой короткий промежуток, подобные акты насилия дают длительный период удовлетворения, а то получается это уже не человек, а факинг-машина какая-то. В тему призываютя психиаторы по износилованиям. 

Подожди, у них уроки ещё не закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Они забыли указать источник новости: bbs-sk.ru

Нет, в статье говорится, что злоумышленник был одет в коричневую дубленку, здесь этого не упоминалось. Хотя действительно он был одет в коричневую дубленку со светлым воротником. Можешь дальше продолжать верить в то, что все это выдумка овуляшек. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Если вы так хорошо информированы, то почему в заголовке темы вопрос?

Потому что пока что информация неофициальная. МВД ничего не комментирует, в следственном, по-крайней мере те, у кого удалось спросить, еще позавчера ничего не знали о каких-либо происшествиях, только опера подтвердили. Более того, было озвучено три эпизода, третий эпизод - пока не ясно, проверяют, один и тот же, или кто-то другой. В любом случае, просто так не стали бы по детским садам и школам лекции читать. Одно только это обстоятельство дает понять, что ситуация складывается нехорошая. Но здесь же всем только постебаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, detochkin сказал:

 МВД ничего не комментирует, в следственном, по-крайней мере те, у кого удалось спросить, еще позавчера ничего не знали о каких-либо происшествиях, только опера подтвердили.

Почему-то эта практика повсеместная. Один в один ситуация была у нас в прошлом году зимой. У нас, это ЦАО, Хамовники, окрестности МДМ. Несколько месяцев бродили слухи об этих самых насилованиях, оф. инфы - 0.Только на уровне слухов  и страшилок. Народ утирался, мылся  и стыдился заявлять, пока одной из строптивых не пырнул насильник  ножом в горло. Труп скрыть сложнее, нашли быстро, благо тут камеры везде. Так и здесь видимо, пока трупа не будет - будет секрет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

Так если заявлений не было, о какой информации может идти речь?

Были заявления, вроде как по ним работали. Кстати, одну из жертв обнаружили в том же дворе, практически рядом с тем   местом, где застрелили Буданова, так там местные бабки приглашали батюшку двор  святить. Трэш сплошной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, detochkin сказал:

Потому что пока что информация неофициальная. МВД ничего не комментирует, в следственном, по-крайней мере те, у кого удалось спросить, еще позавчера ничего не знали о каких-либо происшествиях, только опера подтвердили. Более того, было озвучено три эпизода, третий эпизод - пока не ясно, проверяют, один и тот же, или кто-то другой. В любом случае, просто так не стали бы по детским садам и школам лекции читать. Одно только это обстоятельство дает понять, что ситуация складывается нехорошая. Но здесь же всем только постебаться надо.

при чем тут детские сады и школы? и хватит додумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, volodan сказал:

при чем тут детские сады и школы? и хватит додумывать

IMG_6374.JPG

Ну вот же, было на соседней странице, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, volodan сказал:

при чем тут детские сады и школы? и хватит додумывать

А что я додумываю? В этой ветке один из ббсников написал, что им посоветовали из школы ребятню забирать лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, detochkin сказал:

А что я додумываю? В этой ветке один из ббсников написал, что им посоветовали из школы ребятню забирать лично.

это и называется ОБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, volodan сказал:

это и называется ОБС

Вы хотите обоснованно заверить,что это всё просто трёп,  и никакого насильника нет? Ваши обоснования из чего состоят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9