0
Dimka

Подскажите по XBOX 360

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, имею xbox 360  с прошитым приводом lt 3.0, подскажите:

1. где купить качественные болванки для нарезки игр?

2. С прошитым приводом и без голд статуса я могу играть по сети?

3. Посоветуйте игры для 4-х летнего пацана.

И может есть у кого гта 5, дайте поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Есть коробка игр для lt 3.0, как самописных, так и покупных, остались после установки фрибута, всего, наверное, около 50 дисков.
Игры: гонки-стреляки, есть для кинекта. Могу запродать, за недорого, если интересно.
Писать самому, скажем так, не совсем выгодно, гарантированно на 100% не запишешь даже на 2х-слойный Вербатим, который стоит 70 р./шт. в пачке 50 шт. + купи бокс и сделай обложку.

цена с fm26.ru - Диск Verbatim DVD-R, 8,5Gb, 8x, Cake(50) Double Layer Inkjet Printable EXP    70.00 руб.

А готовые диски в магазе (понятно,что не лицензия) стоят 100-120 р. (во всяком случае, когда я их последний раз покупал)

Плюс надо иметь особый привод, нужной модели и еще его прошить на перепрожиг.

Кстати, если, все-таки решишь писать сам - привод тоже есть, можно тоже рассмотреть вариант продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allyy сказал:

1. Есть коробка игр для lt 3.0, как самописных, так и покупных, остались после установки фрибута, всего, наверное, около 50 дисков.
Игры: гонки-стреляки, есть для кинекта. Могу запродать, за недорого, если интересно.
Писать самому, скажем так, не совсем выгодно, гарантированно на 100% не запишешь даже на 2х-слойный Вербатим, который стоит 70 р./шт. в пачке 50 шт. + купи бокс и сделай обложку.

цена с fm26.ru - Диск Verbatim DVD-R, 8,5Gb, 8x, Cake(50) Double Layer Inkjet Printable EXP    70.00 руб.

А готовые диски в магазе (понятно,что не лицензия) стоят 100-120 р. (во всяком случае, когда я их последний раз покупал)

Плюс надо иметь особый привод, нужной модели и еще его прошить на перепрожиг.

Кстати, если, все-таки решишь писать сам - привод тоже есть, можно тоже рассмотреть вариант продажи.

Привод для записи есть. Что хотите за коробку? Где находится магазин посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробку надо еще найти и посмотреть, что там реально лежит)) найду, отпишусь.
магазин с играми? я брал разок на советской, потом в маршале в перспективном был, в телемире. Сейчас не знаю.
если про магазин с болванками - fm26.ru там все написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, allyy сказал:

коробку надо еще найти и посмотреть, что там реально лежит)) найду, отпишусь.
магазин с играми? я брал разок на советской, потом в маршале в перспективном был, в телемире. Сейчас не знаю.
если про магазин с болванками - fm26.ru там все написано. 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0