0
лютыйб

интернет-магазин www.computeruniverse.ru

Рекомендуемые сообщения

кто что скажет? еще прошу про вот эту штуку высказаться. хотя, откуда она в наших захолустьях у граждан...ну, может у дядь Сережи, например.http://optigrill.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=s-optigrill-brendovie,23038008,3262792583,none,premium,2&utm_content=7947581935,no&yclid=7352111271532829200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Заманчивый аппарат. Только там вроде написано "скоро в продаже"?

уж в корзине у меня.98 евро.чот пейпал мозги делает-старую карту кажет,а она уж закончилась.хотя платил уже с новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Тоже Варламова читаешь?:)

я про этот гриль хз када знал.ну с месяца три назад.тоже из жж.а читаю я http://top.artlebedev.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Тоже Варламова читаешь?:)

кстати, в Ставрополе гденить стэйки ангус продаются?в СПб по 680 в окее брал, а у нас?в смысле ,у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, лютыйб сказал:

кстати, в Ставрополе гденить стэйки ангус продаются?в СПб по 680 в окее брал, а у нас?в смысле ,у вас?

в Метро есть, в Перекрестке как-то видела мираторговское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дядь Сережи на хукне все довольно традиционно. Без всяких Опти извращений и супер японских ножей((

Даже и не знаю, что должно произойти чтоб моя супруга начала есть полусырое мясо))

На той неделе повелся и купил таки в МЕТРО свиную шею на Буженину Красногвардейского производства. Не взирая на чеснок и морковь со специями, и почти два часа духовке- вкус по прежнему -говно.Чуть ли не полиэтиленом отдает.

Наверное Поэтому  меня никто не перебудит, что и говядина месячной давности в пластике, может быть вкусной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бештау сказал:

У дядь Сережи на хукне все довольно традиционно. Без всяких Опти извращений и супер японских ножей((

Даже и не знаю, что должно произойти чтоб моя супруга начала есть полусырое мясо))

На той неделе повелся и купил таки в МЕТРО свиную шею на Буженину Красногвардейского производства. Не взирая на чеснок и морковь со специями, и почти два часа духовке- вкус по прежнему -говно.Чуть ли не полиэтиленом отдает.

Наверное Поэтому  меня никто не перебудит, что и говядина месячной давности в пластике, может быть вкусной.

домашняя свинина онли, а вот ангус я бы очень советовал сначала попробовать. кстати, именно твое мнение мне было бы очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

домашняя свинина онли, а вот ангус я бы очень советовал сначала попробовать. кстати, именно твое мнение мне было бы очень интересно.

ну я как раз в Питерских корчмах несколько раз и пробовал, но больше мраморную говядину.. Я так понимаю. это был Рибай.и в средней прожарке.... Ну да.. съедобно, местами и вкусно.. но цена.. Даже в докризисном 13 она мне показалась высоковатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

ну я как раз в Питерских корчмах несколько раз и пробовал, но больше мраморную говядину.. Я так понимаю. это был Рибай.и в средней прожарке.... Ну да.. съедобно, местами и вкусно.. но цена.. Даже в докризисном 13 она мне показалась высоковатой

да дело не в питерских корчмах, а в том, что она теперь доступна к покупке. надо понимать, что я живу в прикалмычьи. и тоже едал то, что называли "мраморной говядиной". попробуй эту чудесную говядину ангуса. потом скажешь сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Ну и ладно... Так а в магазинах что, вообще достойного мяса нет? А то раздразнили, а теперь про домашнюю свинину сразу начали.

ну, я в Ставрополь с собой привожу или приятели где-то надыбуют домашку. Брали неплохую(ну, невонючую с поганой отрыжкой, как минимум) в магазине, если вниз по серова ехать, метров за 70 до пушкина справа неприметный подвальчик.пойдет. но это накрайняк. лучше купить баранину или говядину,или утку белую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

да дело не в питерских корчмах, а в том, что она теперь доступна к покупке. надо понимать, что я живу в прикалмычьи. и тоже едал то, что называли "мраморной говядиной". попробуй эту чудесную говядину ангуса. потом скажешь сам

Вряд ли в Питерских Стейк хаусах  кто то заморачивался на калмыцких волов)) Они ж типа тоже столица, им гламурная экзотика нужна.. Один раз я даже на карпаччо из бобра повелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Вряд ли в Питерских Стейк хаусах  кто то заморачивался на калмыцких волов)) Они ж типа тоже столица, им гламурная экзотика нужна.. Один раз я даже на карпаччо из бобра повелся

зачем же морочиться на то, что изначально не будет столь же вкусно, как то, что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0