4 4
archi

Ярмольник и Фоменко на радио

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Тамань сказал:

.. Они зациклены рвать на родину.

Заеб...ся пыль глотать.

ИМХО.

Их время прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Можно парочку таких примеров ура-патриотизма, чтобы понятно было, что "их ужасно много" ?

86%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Можно парочку таких примеров ура-патриотизма, чтобы понятно было, что "их ужасно много" ?

К примеру бабка Таня, в лагерях ее научили родину любить, вот никак не может остановиться, заело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тамань сказал:

Бесполезно невменяемым либерасам что-то вменяемое даже пытаться объяснить. Они зациклены рвать на родину.

А уроки Православия в школах - это патриотично или вы против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

К примеру бабка Таня, в лагерях ее научили родину любить, вот никак не может остановиться, заело..

 

4 минуты назад, Тамань сказал:

Закомплексованного неполноценностью Стинга опять припекло, поднимает себе ЧВС! :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:
5 минут назад, krucian сказал:

Можно парочку таких примеров ура-патриотизма, чтобы понятно было, что "их ужасно много" ?

86%

Я правильно понимаю, что не то что парочку, но даже один пример привести не получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:
5 минут назад, krucian сказал:

Можно парочку таких примеров ура-патриотизма, чтобы понятно было, что "их ужасно много" ?

К примеру бабка Таня, в лагерях ее научили родину любить, вот никак не может остановиться, заело..

А можно более понятный пример ?

Я бабку Таню не знаю, и как её в лагерях учили Родину любить тоже не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Я правильно понимаю, что не то что парочку, но даже один пример привести не получается ?

я правильно понимаю, что ты не сообразил, что никому нет никакого интереса ублажать твои пожелания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

я правильно понимаю, что ты не сообразил, что никому нет никакого интереса ублажать твои пожелания?

Нет, неправильно.

Правильным было бы понять, что простой вопрос поставил тебя в тупик.

И не только тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

я правильно понимаю, что ты не сообразил, что никому нет никакого интереса ублажать твои пожелания?

 

2 минуты назад, krucian сказал:

Я правильно понимаю, что не то что парочку, но даже один пример привести не получается ?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Я правильно понимаю, что не то что парочку, но даже один пример привести не получается ?

попробуйте вспомнить себя лет, ну 15 тому назад (если вы - достаточно для этого взрослый человек). тогда не было этой тотальной промывки мозгов по СМИ, что имеет место сейчас, и сравните картинку.

конечно, для этого нужно быть ещё немножко честным. с собой хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Нет, неправильно.

Правильным было бы понять, что простой вопрос поставил тебя в тупик.

И не только тебя.

объясню помягше

ты слишком, гм, прямолинеен

в смысле, абстрактное мышление для тебя - это то, что нельзя пощупать, а значит этого нет

ну и Губерман - это практически классик, ну стыдно же не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А можно более понятный пример ?

Я бабку Таню не знаю, и как её в лагерях учили Родину любить тоже не в курсе.

тренируйся думать, тогда и про бабу таню и прочих заповедных животных будет понятно, главное только по сторонам посмотреть, а не ждать, что кто-то будет разжевывать очевидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

тренируйся думать, тогда и про бабу таню и прочих заповедных животных будет понятно, главное только по сторонам посмотреть, а не ждать, что кто-то будет разжевывать очевидное

 

8 минут назад, Тамань сказал:

Закомплексованного неполноценностью Стинга опять припекло, поднимает себе ЧВС! :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:
4 минуты назад, Пампкин сказал:

я правильно понимаю, что ты не сообразил, что никому нет никакого интереса ублажать твои пожелания?

 

6 минут назад, krucian сказал:

Я правильно понимаю, что не то что парочку, но даже один пример привести не получается ?

:D

 

49 минут назад, detochkin сказал:

Прозрение? О чем речь? Мне уже не первый год неприятна тема ура-патриотизма, вот только за последние годы эта проблема стала заметно усугубляться.

Вот так вот... Тема неприятная, усугубляющаяся, но толком объяснить, о чём речь, никто так и не удосужился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

 

 

 

Вот так вот... Тема неприятная, усугубляющаяся, но толком объяснить, о чём речь, никто так и не удосужился...

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

 

 

 

Вот так вот... Тема неприятная, усугубляющаяся, но толком объяснить, о чём речь, никто так и не удосужился...

тому, кто не желает слышать, вряд ли получится объяснить что бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

попробуйте вспомнить себя лет, ну 15 тому назад (если вы - достаточно для этого взрослый человек). тогда не было этой тотальной промывки мозгов по СМИ, что имеет место сейчас, и сравните картинку.

конечно, для этого нужно быть ещё немножко честным. с собой хотя бы.

Я лучше повспоминаю себя 27 лет назад.

Я тогда был школьником, учился в 3-м классе.

Жил в Тбилиси. События апреля 1989.

И я по-детски поражался и негодовал, как так возможна разного рода ложь, в том числе и в СМИ, да и не только в СМИ.

С тех пор наблюдаю подобное постоянно. Разница только в том, что иногда люди этого не замечают.

Если Вы считаете, что 15 лет назад, или 20 лет назад этого "не было", то имхо, просто Вы не понимали, что Вам промывают мозги.

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Я тогда был школьником, учился в 3-м классе.

Жил в Тбилиси. События апреля 1989.

и что, будучи третьеклассником, вы могли понять в происшедшем? только то, как интерпретировали события ваши родители. папа - военный, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

 

image.jpg

Чтобы до меня дошло, расскажите пожалуйста, какой это год и к каким событиям приурочен данный пикет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

и что, будучи третьеклассником, вы могли понять в происшедшем? только то, как интерпретировали события ваши родители. папа - военный, верно?

Нет, папа не военный.

Знаете, когда я видел, что завуч школы побаивается учительницу грузинского языка, плохо владеющую русским (это в СССР, где русский - государственный язык), то полагаю, даже будучи школьником понимал больше, чем некоторые взрослые, которые этого не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Чтобы до меня дошло, расскажите пожалуйста, какой это год и к каким событиям приурочен данный пикет.

чтоб до тебя дошло, начинать надо было лет тридцать назад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Нет, папа не военный.

Знаете, когда я видел, что завуч школы побаивается учительницу грузинского языка, плохо владеющую русским (это в СССР, где русский - государственный язык), то полагаю, даже будучи школьником понимал больше, чем некоторые взрослые, которые этого не видели.

и что? вы тогда не понимали, что грузины не хотят жить в СССР? или вы и сейчас этого не понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Я лучше повспоминаю себя 27 лет назад.

Я тогда был школьником, учился в 3-м классе.

Жил в Тбилиси. События апреля 1989.

И я по-детски поражался и негодовал, как так возможна разного рода ложь, в том числе и в СМИ, да и не только в СМИ.

С тех пор наблюдаю подобное постоянно. Разница только в том, что иногда люди этого не замечают.

Если Вы считаете, что 15 лет назад, или 20 лет назад этого "не было", то имхо, просто Вы не понимали, что Вам промывают мозги.

Имхо.

ложь - это все то, что ты не можешь осмыслить, понять или принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Если Вы считаете, что 15 лет назад, или 20 лет назад этого "не было", то имхо, просто Вы не понимали, что Вам промывают мозги.

Это всегда было, есть и будет. Но умные люди всегда могут отделить зёрна от плевел. А тупые принимают всё за чистую монету. Особенно прикольно наблюдать за либерасами, тупо верящими в непогрешимость западных СМИ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4