4 4
archi

Ярмольник и Фоменко на радио

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ага роев сказал:

Моторола.

А в чём именно ура-патриотизм Моторолы ?

И что, таких "Моторол" среди нас так много, что они могут быть проблемой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

Детка, ты себе льстишь, да я кучу тем здесь не читаю! :pardon:

вот жешь брехло! 

В этой теме, на предыдущей странице вы не заметили прямого обращения к вам?!!

да вы на только упоминание своего ника реагируете, как какула на кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

хочу сказать

вот, есть известный гражданин, лидео мотодвижения Ночные волки, Хирург. По твоему мнению он скорее патриот, ура-патриот или беспринципный человек, поимевший доступ к финансовому пирогу?

Мало о нём знаю.

Но так по обрывочным сведениям о нём готов допустить, что он ура-патриот. Ну как-то у меня впечатление складывается, что он порой на публику работать пытается, что мне не нравится.

Возможно, ошибаюсь.

И какие проблемы этот Хирург создаёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Мало о нём знаю.

Но так по обрывочным сведениям о нём готов допустить, что он ура-патриот. Ну как-то у меня впечатление складывается, что он порой на публику работать пытается, что мне не нравится.

Возможно, ошибаюсь.

И какие проблемы этот Хирург создаёт ?

Нам с тобой никаких, мы не умные, не талантливые и не публичные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Но вот примеры ура-патриотизма, являющегося в настоящее время усугубляющейся проблемой ты так и не привела. И не только ты.

А, мы уже на "ты". Окей, ты знатный зануда, достанешь кого угодно. Пожалуйста - тотальная ненависть к хохлам, гейропке, пендостану, к людям, чья точка зрения не совпадает с точкой зрения правящей партии, открытая травля Макаревича, например, Райкина, теперь и Ярмольника с Фоменко. Население таки деградирует. Чего только стоит очередная победа ЕдРа на выборах в Госдуму. Получается, что люди не хотят перемен, им подавай победы в Сирии и сказки про военное величие Россиюшки, а то, что уже все раком стоят под гнетом очередных поборов типа Платона, пакета Яровой, стабильно растущих тарифов на ЖКХ, цен на бензин, это просто принимают как должное, царю-батюшке виднее. Эмиграция из страны, кстати, бьет сейчас все рекорды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, krucian сказал:

Но вот примеры ура-патриотизма, являющегося в настоящее время усугубляющейся проблемой ты так и не привела. И не только ты.

Примеров много, тысячи их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бывалый сказал:

Ну да,и ради того,чтобы высказать своё мнение,они поехали туда..Это они могли сделать и на  "Московском Эхо Вашингтона" или "Дожде"..:D

зря ты сюда, брат славянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

вот жешь брехло! 

В этой теме, на предыдущей странице вы не заметили прямого обращения к вам?!!

да вы на только упоминание своего ника реагируете, как какула на кровь

Пьяная какула, ты какай, да не укакивайся, а то не примут в конце нах прогулки! :rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

А в чём именно ура-патриотизм Моторолы ?

И что, таких "Моторол" среди нас так много, что они могут быть проблемой ?

Во всех его движениях. От поездки. Действия. Смерть. Ура патр. - представление героем, ублюдка и бандита. Ну это шоб понимание у тебя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, detochkin сказал:

А, мы уже на "ты". Окей, ты знатный зануда, достанешь кого угодно. Пожалуйста - тотальная ненависть к хохлам, гейропке, пендостану, к людям, чья точка зрения не совпадает с точкой зрения правящей партии, открытая травля Макаревича, например, Райкина, теперь и Ярмольника с Фоменко. Население таки деградирует. Чего только стоит очередная победа ЕдРа на выборах в Госдуму. Получается, что люди не хотят перемен, им подавай победы в Сирии и сказки про военное величие Россиюшки, а то, что уже все раком стоят под гнетом очередных поборов типа Платона, пакета Яровой, стабильно растущих тарифов на ЖКХ, цен на бензин, это просто принимают как должное, царю-батюшке виднее. Эмиграция из страны, кстати, бьет сейчас все рекорды.

Извиняюсь, могу и на Вы.

Хорошо. Я считаю, что очень правильно сделали, что Крым себе вернули.

Поддерживаю наши антисанкции.

Поддерживаю нашу военную операцию в Сирии.

Но у меня нет ненависти к хохлам, гейропке, пендостану, к людям, чья точка зрения не совпадает с точкой зрения правящей партии, я не травлю "Макаревичей", не поддерживаю Платон.

Я отношусь к тем ватникам, которые создают Вам проблемы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тамань сказал:

Пьяная какула, ты какай, да не укакивайся, а то не примут в конце нах прогулки! :rofl:

 

почему пью я, а отлично выглядите вы?:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Извиняюсь, могу и на Вы.

Хорошо. Я считаю, что очень правильно сделали, что Крым себе вернули.

Поддерживаю наши антисанкции.

Поддерживаю нашу военную операцию в Сирии.

Но у меня нет ненависти к хохлам, гейропке, пендостану, к людям, чья точка зрения не совпадает с точкой зрения правящей партии, я не травлю "Макаревичей", не поддерживаю Платон.

Я отношусь к тем ватникам, которые создают Вам проблемы ?

это твое личное дело и имеешь право, пока не начнешь ныть про плохую бесплатную медицину, рост цен, безработицу и растущую коммуналку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас только с вечерины,пацан с армии пришел. ну и нашлась пара 25-летних граждан, попытавшихся мне чот про совок втирать, упоминая сороса,ротшильда и тп. кратко: пацанам я задал вопросы, над которыми они задумались. образование у них высшее и уже работают они.один учителем истории,другой в погонах. думаю, подлечил чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

почему пью я, а плохо выглядите вы?:)

 

 

6 минут назад, Тамань сказал:

Пьяная какула, ты какай, да не укакивайся, а то не примут в конце нах прогулки! :rofl:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

щас только с вечерины,пацан с армии пришел. ну и нашлась пара 25-летних граждан, попытавшихся мне чот про совок втирать, упоминая сороса,ротшильда и тп. кратко: пацанам я задал вопросы, над которыми они задумались. образование у них высшее и уже работают они.один учителем истории,другой в погонах. думаю, подлечил чуть

Давай режь! Что за вопросы и что они тебе втирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

почему пью я, а плохо выглядите вы?:)

 

этой, как ие, красной москвой побрыскайся лет 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Давай режь! Что за вопросы и что они тебе втирали?

готов надиктовать, как Александр Исаич. печатать лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

это твое личное дело и имеешь право, пока не начнешь ныть про плохую бесплатную медицину, рост цен, безработицу и растущую коммуналку

А если я начну ныть про плохую бесплатную медицину, рост цен, безработицу и растущую коммуналку, что это изменит ?

Почему пока не ною, имею право, а как заною, так уже нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Во всех его движениях. От поездки. Действия. Смерть. Ура патр. - представление героем, ублюдка и бандита. Ну это шоб понимание у тебя было.

а если допустить, что человек верил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4