1 1
Di Stefano

мясо домашнее где ????

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, trabl сказал:

В Михайловске, в Вила-Нова, ул. Генерала Ерёмина д.105/2, тел. +7 (919) 751-22-73, Марина. Домашнее мясо, можно так же заказать колбасу, котлеты, пельмени, шашлык и т.д. Поставщик сельский.

Сколько кг стоит мяса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Домашнюю розовую хрюшку выращиваем ровно год, именно столько она отъедается "домашней" едой, без стероидов и всякой херни. Когда забиваем люблю кусочек сырого мяска скушать )))))))

Также и куры) у домашней вес ~2кг и вся она плотненькая, мясо все белое, бывает прям хочется отварить курочку и скушать.  А магазинная филе жилейное какое то, ее сварить и кошка есть не будет   

цепня не боишься подцепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Vitalik_26 сказал:

. Когда забиваем люблю кусочек сырого мяска скушать )))))))

 

трихинеллеза не боитесь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Главное чтобы без ГМО. Уточнять обязательно нужно.

а я с ГМО люблю, так оно нажористее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitalik_26 сказал:

вьетнамские не то...обычные луче 

но дело вкуса, конечно.может, кому-то вкуснее микросвинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kibenimatik сказал:

Сомнения в полезности домашнего и вредности магазинного. Огромные сомнения. 

 

Делал в студенчестве курсовую по аналитической химии - анализировал на нитраты и нитриты всяческую овощь. Так вот, самые большие цифры были получены на огурчиках "со своего огорода", которые ну совсем-совсем никакой химией не поливали. Зато обильно удобряли навозом, компостом и птичьим пометом.

ну, не стану спорить о полезности или вреде, хотя , гормоны-то ты опосредованно кушать будешь вместе с промышленно выращенным.но мне и вкус штурмовского, например, омерзителен. хотя, брал в окее в СПб свинину-ну, хоть этого привкуса и послевкусия блевотного нет, но уж точно не вкуснее домашней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Б53 сказал:

цепня не боишься подцепить?

 

16 минут назад, Trosha сказал:

трихинеллеза не боитесь? :blink:

НЕА))) Вы еще  скажите что яйца сырые не пьете?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, DSP сказал:

На рынке тоже видел бабушку, торговала чесноком "своим домашним", а у чеснока все под корень срезано, донце чистое и обработано химией чтобы не гнил - скорее всего китайское происхождение.

Вот нутрий доели, кролик один остался. Ничего на продажу не пошло. Что-то не верится, что те, кто производят домашнее мясо на продажу не используют всякие стимуляторы роста, супервитамины и прочую химию.

в выращивании кур-в полный рост! пока про свиней не слышал о таком. по крайней мере в Дивном.зерно ж дешевое, а комбикорм,как ни крути, денег стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

 

НЕА))) Вы еще  скажите что яйца сырые не пьете?))))

опасность есть. ну его нафиг.болезни серьезные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

в выращивании кур-в полный рост! пока про свиней не слышал о таком. по крайней мере в Дивном.зерно ж дешевое, а комбикорм,как ни крути, денег стоит

Зерно так дают, а комбикорм покупной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

опасность есть. ну его нафиг.болезни серьезные

Ты про яйца или мясо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitalik_26 сказал:

 

НЕА))) Вы еще  скажите что яйца сырые не пьете?))))

Мыж не деревенские, мы городские, мы их сначала готовим, а пьем другие вещи. да.

10 минут назад, лютыйб сказал:

ну, не стану спорить о полезности или вреде, хотя , гормоны-то ты опосредованно кушать будешь вместе с промышленно выращенным.но мне и вкус штурмовского, например, омерзителен. хотя, брал в окее в СПб свинину-ну, хоть этого привкуса и послевкусия блевотного нет, но уж точно не вкуснее домашней

Андрей, в чем проблема опосредованно пожрать гормонов? Ни разу не встречал блевотного вкуса свинины, даже в СССР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitalik_26 сказал:

 

НЕА))) Вы еще  скажите что яйца сырые не пьете?))))

Я б не рисковал:) Термообработка убьет почти всю дрянь , но не так сильно микромакро элементы и витамины с аминокислотами. Зато избавит от необходимости лежать в больничке :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Мыж не деревенские, мы городские, мы их сначала готовим, а пьем другие вещи. да.

Кока-колу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Мыж не деревенские, мы городские, мы их сначала готовим, а пьем другие вещи. да.

Андрей, в чем проблема опосредованно пожрать гормонов? Ни разу не встречал блевотного вкуса свинины, даже в СССР. 

в сср она нормальная была, ибо выкармливалась зерном.ну, повезло,наверное, я ж о конкретной вещи говорю: свинина производства бывшего колхоза "штурм" под красногвардейским. отвратительная мерзость на вкус и запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

в сср она нормальная была, ибо выкармливалась зерном.ну, повезло,наверное, я ж о конкретной вещи говорю: свинина производства бывшего колхоза "штурм" под красногвардейским. отвратительная мерзость на вкус и запах

А, понял, не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Я б не рисковал:) Термообработка убьет почти всю дрянь , но не так сильно микромакро элементы и витамины с аминокислотами. Зато избавит от необходимости лежать в больничке :) 

Я ж кусочек и свежего, еще теплого только что убитого кабанчика) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема пожрать гормонов? сомневаюсь, что совсем безопасно. думаю, что еще более опасно для людей с отклонениями в здоровье.имхо,конечно. знаний под этими домыслами почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slawwazzzzz сказал:

У деревенских свои причуды :)

Ну да, куда ж нам до городских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1