2 2
bg13

РФ - УКРАИНА опрос по присоединению Крыма 2 (Спустя почти три года)

РФ - УКРАИНА опрос по присоединению Крыма (по просьбам трудящихся, для сравнения с предыдущим опросом, как поменялось мнение через почти три года)  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Как вы относитесь к тому, что РФ присоединила Крым

    • отрицательно
    • положительно
    • Все равно


Рекомендуемые сообщения

Только что, kibenimatik сказал:

эх, а я вот седня 5 литровую бутылочку спирта взял, буду хреновуху на НГ делать.  

А я заказал медовуху 5 литров, хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

эх, а я вот седня 5 литровую бутылочку спирта взял, буду хреновуху на НГ делать.  

"нечаянно" посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ,главный итог присоединения Крыма для меня, это переход с вискаря на самодельные настойки на спирту. Дорого вискарь-то нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

ага.

порезать, как обычно и на немного маслице слегка обжарить. попробуй. не испортишь точно

попробую, интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Вообще ,главный итог присоединения Крыма для меня, это переход с вискаря на самодельные настойки на спирту. Дорого вискарь-то нынче.

А может это из за падения цен на нефть и рубля вслед за нефтью? Или ты может считаешь что США специально нам обвалили цену на нефть чтобы наказать за Крым? Ты не стесняйся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
5 минут назад, Startwar сказал:

А может это из за падения цен на нефть и рубля вслед за нефтью? Или ты может считаешь что США специально нам обвалили цену на нефть чтобы наказать за Крым? Ты не стесняйся =)

0_0 а может Сталин дотянулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

0_0 а может Сталин дотянулся?

А мне вот интересно последнее укрепление рубля, это из за того что президентом США стал Трамп, и он решил ослабить давление на Россию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пампкин сказал:

есть только гусик в Кюхене

 

image.jpg

какой-то он неощипанный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

Вообще ,главный итог присоединения Крыма для меня, это переход с вискаря на самодельные настойки на спирту. Дорого вискарь-то нынче.

всего по 60 евро литр 18-летнего глендифика в ДФ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

А может это из за падения цен на нефть и рубля вслед за нефтью? Или ты может считаешь что США специально нам обвалили цену на нефть чтобы наказать за Крым? Ты не стесняйся =)

Опять? Иди на фиг. Мне скучно с тобой в сотый раз дискутировать на одну и ту же тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А мне вот интересно последнее укрепление рубля, это из за того что президентом США стал Трамп, и он решил ослабить давление на Россию? 

ЩИТО??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

ЩИТО??? 

Все просто, в человека вселился инопланетянин и он слагает слова не придавая их значению какого-либо значения, будь проклята тавтология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Опять? Иди на фиг. Мне скучно с тобой в сотый раз дискутировать на одну и ту же тему.

Так а чего тут дискутировать. Я тебе в третий раз задаю один и тот же вопрос, и ты в третий раз подряд уклоняешься..

 Давай в четвертый раз попробую:

"Ладик, скажи, ты правда считаешь что падение нефти это расплата России за Крым"? Или давай так. Ты правда считаешь что если бы мы не вернули Крым обратно три года назад, сейчас твое пойло было бы дешевле. И с обоснованием пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

ЩИТО??? 

Да это я так Ладика троллю, он ведь наверное так думает. Понятное дело что еще не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Все просто, в человека вселился инопланетянин и он слагает слова не придавая их значению какого-либо значения, будь проклята тавтология.

Так вразуми нас холуев. То есть падение рубля это прямая причина возврата Крыма домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

А это он так сказал? Пока по его действиям такого не заметно. А местами даже наоборот как будто происходит.

Да ничего он такого не говорил. Я просто ищу причину почему рубль сейчас укрепился.. По логике Ладика, потому что Крым чуть стал не нашим.. Наверное из за того что золото Крымское не отдала Голландия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2