2 2
bg13

РФ - УКРАИНА опрос по присоединению Крыма 2 (Спустя почти три года)

РФ - УКРАИНА опрос по присоединению Крыма (по просьбам трудящихся, для сравнения с предыдущим опросом, как поменялось мнение через почти три года)  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Как вы относитесь к тому, что РФ присоединила Крым

    • отрицательно
    • положительно
    • Все равно


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, krucian сказал:

Да.

Когда Крым от РСФСР передали УССР, никто и не подумал, что всё ценное надо в РСФСР вывезти.

Сейчас расскажут, что все это было одно государство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, kibenimatik сказал:

Это что, если все с крыши прыгнут и мне надо с крыши прыгать? Да идите вы лесом. Пусть нас мало, но у нас ICQ выше!

Вот не шаришь ты.... Чем  ICQ меньше - тем его обладатель круче. Кстати у меня где то шестизнак мой валялся.. если не увели еще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GrMouse сказал:

Сейчас расскажут, что все это было одно государство. 

Это да, либероиды - они такие.

В зависимости от ситуации могут говорить, что СССР было единым государством, или что УССР было отдельным государством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

будь первой

Мне Крымские музеи жалко

И я не уверена в полной законности решения суда, который из нейтральной страны перенес рассмотрение дела под юрисдикцию заинтересованного лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

если ты хочешь платить за медицинские услуги мало, то как врачи будут зарабатывать много? 

Много или мало - понятие относительное.

А так-то, я не знаю, сколько коронок в день в среднем устанавливает врач, и сколько из этих 1500 в итоге у него остаётся.

Если выяснится, что у врача мало получается, готов захотеть платить больше.

Но цену не я назначаю, так что к врачу претензии, почему он так дёшево делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ligostaev сказал:

а медку-с?

навеяло))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GrMouse сказал:

Мне Крымские музеи жалко

И я не уверена в полной законности решения суда, который из нейтральной страны перенес рассмотрение дела под юрисдикцию заинтересованного лица.

у тебя очень большое и доброе сердце, сделай узи на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

у тебя очень большое и доброе сердце, сделай узи на всякий случай

А у тебя нет сердца, так что можно съэкономить на УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А у тебя нет сердца, так что можно съэкономить на УЗИ.

Рокфеллеру пересадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, GrMouse сказал:

Странно, еще никто не радуется торжеству закона по отношению к крымским музейный коллекциям, которые в скором будущем передадут киевским музеям.

Как только оплатят 111 тысяч ойро за хранение, а вот тут и проблемы возникнут от куда у их музеев такая куча денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще год будут апелляции рассматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, krucian сказал:

Да.

Когда Крым от РСФСР передали УССР, никто и не подумал, что всё ценное надо в РСФСР вывезти.

интересно только то почему гейропейцы не учли историю крым вошел в состав Россйской империи в 1774 году и был фактически до 1991 года в составе СССР а независимая украина им владела аж 23 года!!!!!!! т.е. как бы разницы гейропейцы не заметили то что 220 лет крым и все ему принадлежащее было русским а украинским он был 23 года, это даже не включая здравый смысл который подсказывает что де-факто крым это россия с 2014 года и будет им уже всегда, а де-юре вопрос времени косово ведь тоже когда то не признавали а сейчас даже в ФИФА приняли и согласитесь что киев к золоту скифоф выкопанному в крыму не имеет вообще никакого отношения т.к. это собственность самого крыма и его жителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пампкин сказал:

у тебя очень большое и доброе сердце, сделай узи на всякий случай

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

Это что, если все с крыши прыгнут и мне надо с крыши прыгать? Да идите вы лесом. Пусть нас мало, но у нас ICQ выше!

и ты прыгнешь Джессика Джонотановна (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуются
 

4 часа назад, источник: Интерфакс

Директор Музеев Кремля сочла обоснованным решение суда по «скифскому золоту»

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU — Решение суда Амстердама по «скифскому золоту» обосновано, поскольку предметы принадлежали Украине, заявила журналистам директор Музеев Кремля Елена Гагарина в среду.

Очень важно понимать, что весь музейный фонд — это собственность государства, а не имущество отдельно взятого музея или иного учреждения культуры. В данном случае, когда предметы были вывезены с территории Украины и принадлежали Украине как государству, это решение представляется мне вполне обоснованным.
Елена Гагаринадиректор Музеев Кремля

По ее словам, все вопросы музейных экспонатов о принадлежности конкретному музею должны решаться уже после того, как предметы вернутся владельцу.

«Существуют нормы международного законодательства, которыми Музеи Московского Кремля, как и другие музеи, руководствуются в своей международной выставочной деятельности. Разрешение на вывоз любого предмета за границу выдает министерство культуры РФ на основании государственных гарантий, которые предоставляет принимающая сторона», — продолжила Гагарина.

Директор заметила, что «если таких гарантий мы не получим, ни один предмет из музейного фонда не покинет территории Российской Федерации».

Четыре крымских музея направили в феврале 2014 года в Бонн, а потом в Амстердам выставку «Крым — золотой остров в Черном море». Также в составе выставки были экспонаты из музея в Киеве.

Поскольку Нидерланды не признают присоединение Крымского полуострова к России, возник вопрос, кому возвращать коллекцию после закрытия выставки в августе 2014 года.

В среду 14 декабря стало известно, что суд Амстердама принял решение о том, что «скифское золото» из крымских музеев принадлежит Украине и должно быть возвращено в Киев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам решу что и куда ставить, а так же решу где и в каких опросах участвовать, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Здравствуйте. 

Я Чёрное чё. Я написала сообщение в этой теме и не проголосовала. 

 

0b0c9e419799030d3968ffef546f1612.jpg

а я свой голос удалю тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, krucian сказал:

Чё сразу ламер ? Может у меня Вацап выше.

Неа, не может, кремлевский электорат он как бы того, этого... в общем, есть там хоть какое-то ICQ и ладна, хотя у многих, как ты правильно заметил, и вовсе вотсапп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Они выражают поддержку одной из 2 основных позиций.

Если ты смысл не поняла, спроси. Основная мысль была НЕ в скобках изложена.

Вот больше всего меня удивило, объяснение Ладика, почему он против Крыма. Он действительно считает что из за того что Крым стал Российским пойло которое он раньше бухал подорожало в 2 раза.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой крестный из Кореиза, его семья, друзья и соседи чхать хотели на вот такие ниочемные голосовалки. Правда - им кайф. Может конечно со временем и пожалеют, но пока нет. И даже его сосед Наиль (мы с ним в детстве закапывали друг-дружку в горячую гальку) говорит, что стало лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Мой крестный из Кореиза, его семья, друзья и соседи чхать хотели на вот такие ниочемные голосовалки. Правда - им кайф. Может конечно со временем и пожалеют, но пока нет. И даже его сосед Наиль (мы с ним в детстве закапывали друг-дружку в горячую гальку) говорит, что стало лучше.

Да вопрос не про них, вопрос про нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Мой крестный из Кореиза, его семья, друзья и соседи чхать хотели на вот такие ниочемные голосовалки. Правда - им кайф. Может конечно со временем и пожалеют, но пока нет. И даже его сосед Наиль (мы с ним в детстве закапывали друг-дружку в горячую гальку) говорит, что стало лучше.

он же не единственный житель Крыма, да? 

Но речь и не о жителях Крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

...мы с ним в детстве ... горячую Гальку...

тема детской групповой нет-нет, да проскочит мельком в "политтемах"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2