4 4
Песня

"Не быть добру"

Ставрополье. Жить или   

21 пользователь проголосовал

  1. 1. И что вы себе думаете?

    • автор прав, давно продумываю куда бы свалить
    • автор прав, но это земля моих предков. Остаюсь
    • Автор высосал из пальца проблему, здесь просто многонациональный край
    • Автор писал под заказ, провокация
    • А шо такоэ, шо за хипеш? Хто светить в небо фонаром? У нас шабад. Ми отдыхаем. Ми пьём!


Рекомендуемые сообщения

Один небезизвестный журналист- Олег Кашин написал заметку. Заметка о Ставрополе. 

http://www.svoboda.org/a/28176063.html

называется она "Не быть добру", а заканчивается так:

Мой отец рано или поздно переедет туда, он мечтает об этом много лет, и я понимаю, что это рано или поздно произойдет. Но о чем мечтаю я – о том, чтобы, когда придет время (в том, что оно придет достаточно скоро, я не сомневаюсь), он сумел бы оттуда убежать.Я очень надеюсь, что он успеет убежать.

ставропольское население Фейсбука осыпает автора оскорблениями и проклятиями, хотя, на мой взгляд, ничего из ряда вон выходящего он не написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Один небезизвестный журналист- Олег Кашин написал заметку. Заметка о Ставрополе. 

http://www.svoboda.org/a/28176063.html

называется она "Не быть добру", а заканчивается так:

Мой отец рано или поздно переедет туда, он мечтает об этом много лет, и я понимаю, что это рано или поздно произойдет. Но о чем мечтаю я – о том, чтобы, когда придет время (в том, что оно придет достаточно скоро, я не сомневаюсь), он сумел бы оттуда убежать.Я очень надеюсь, что он успеет убежать.

ставропольское население Фейсбука осыпает автора оскорблениями и проклятиями, хотя, на мой взгляд, ничего из ряда вон выходящего он не написал...

Кто такой вообще Олег Кашин, что его писульки кто то обсуждает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

ставропольское население Фейсбука осыпает автора оскорблениями и проклятиями, хотя, на мой взгляд, ничего из ряда вон выходящего он не написал...

ставропольскому населению хлеба не давай-дай кого-нить поосыпать проклятиями. дебилы,...ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно почитал, выражу свое мнение комментарием от туда:

"Да это же бред какой-то полный. Я живу в Ставрополе всю свою жизнь. Что автор курил, когда текст писал? Не давайте ему это больше. Путает в статье не только теплое с мягким, а вообще все подряд, включая местную топономику и даже имя основателя города (блин, ну его что, гугл забаннил?!). Не читайте это. Олегу просто захотелось для чего-то поднакинуть на вентилятор, но его (вентилятора) здесь не оказалось и пришлось воткнуть свой))"

Не прибавить не убавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ставропольскому населению хлеба не давай-дай кого-нить поосыпать проклятиями. дебилы,...ть

Ага один ты умный не дебил и не холуй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тихий южный горбачевский город, бывший когда-то самой мирной провинцией, в нулевые возвращался к своему исходному состоянию крепости, поставленной в ногайских степях князем Потемкиным в конце XVIII века"

=)))) Точно что то курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ага один ты умный не дебил и не холуй..

А мне как раз показалось, что он написал с любовью. Единственное, что настораживает, это прогноз печального развития событий , нестабильность обстановки. Но разве это секрет? И разве в Ставрополе никто об этом не думает и этого не опасается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

"Тихий южный горбачевский город, бывший когда-то самой мирной провинцией, в нулевые возвращался к своему исходному состоянию крепости, поставленной в ногайских степях князем Потемкиным в конце XVIII века"

=)))) Точно что то курил.

Так ты даже историю родного города не знаешь? Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

А мне как раз показалось, что он написал с любовью. Единственное, что настораживает, это прогноз печального развития событий , нестабильность обстановки. Но разве это секрет? И разве в Ставрополе никто об этом не думает и этого не опасается?

О чем? Все пропадальщиков в Ставрополе хватает, как и в самом интернете, которые каждый год ставят прогнозы, я это читаю с 92 года, и ничего нового в этом нет. А караван все идет, не смотря на гавкающих шакалов.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Так ты даже историю родного города не знаешь? Понятно.

Это не я, это Кашин не знает. И даже в википедию поленился сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Так ты даже историю родного города не знаешь? Понятно.

так он по фактам Кашину не возражает.сразу просто ставит свою оценку дебила автору и все.ну это в его традиции и по его уму.не новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

так он по фактам Кашину не возражает.сразу просто ставит свою оценку дебила автору и все.ну это в его традиции и по его уму.не новость

По фактам? Там где то были факты?? По сути автор практически оскорбил своего отца, чуть ли не ватником назвал, и кучу гавна вывалил на город в котором я живу. Где ты там факты увидел я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

В том что Горбачев родился не в Ставрополе.

метафора. ты думаешь в жителю Карелии, например, важно, что я именно в Дивном родился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

По фактам? Там где то были факты?? По сути автор практически оскорбил своего отца, чуть ли не ватником назвал, и кучу гавна вывалил на город в котором я живу. Где ты там факты увидел я хз.

конкретно, чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дальше, ребята, это Вы плохо знаете историю своего города. Потемкин не основывал Ставрополь, он всего навсего своим указом назвал седьмое селение Азово-Моздокской линии Ставрополем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

конкретно, чем?

Конкретно тем что фактов в этой статье нет. Что тебе не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чот свои сокровенные мечты выдаешь.прям,желаемое за действительное: говном тебя с головой и городом кто-то завалил. что с психикой,брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Конкретно тем что фактов в этой статье нет. Что тебе не понятно?

фактов нет , а говно есть? цэ яктак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

И дальше, ребята, это Вы плохо знаете историю своего города. Потемкин не основывал Ставрополь, он всего навсего своим указом назвал седьмое селение Азово-Моздокской линии Ставрополем.

и чо? этот факт вполне можно считать основанием именно Ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ты чот свои сокровенные мечты выдаешь.прям,желаемое за действительное: говном тебя с головой и городом кто-то завалил. что с психикой,брат?

Андрей, я гнидам никогда братом не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

и чо? этот факт вполне можно считать основанием именно Ставрополя

Ты дурак? Ставрополь основал Суворов. Именно он и есть основателем Ставрополя, именно ему и стоит памятник в Ставрополе, как отцу основателю города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4